Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Черепашки-ниндзя против Уличных акул
Результаты опроса: Черепашки-ниндзя против Уличных акул
Черепашки-ниндзя 13 81,25%
Уличные акулы 3 18,75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   12.06.2013, 00:53  
Черепашки-ниндзя против Уличных акул
Кто кого победит? Лично мне кажется, что Акулы победят Черепашек - раскусят им панцири! Особенно это касается Черепашек из м/с 1987. С ЧН 2012 они возможно, тоже справятся, а вот насчёт ЧН 2003 - это ещё неизвестно, возможно, они даже победят УА - повырывают им плавники и сварят из них уху! Хотя честно говоря, я был бы на стороне Акул, мне они больше нравятся!
И ещё - мне кажется, что почти каждый из Уличных акул является аналогом кого-нибудь из ЧН - Рипстер является чем-то средним между Лео и Доном - он и лидер, и неплохо разбирается в технике, Джеб - трудно сказать, на кого из ЧН он похож, он просто самый ленивый среди своих братьев, Стрикс - типичный аналог Майки, и Сламму - самый боевой подобно Рафу.
Интересный факт: Уличные акулы, в противоположность Черепашкам-ниндзя, терпеть не могут пиццу, зато обожают гамбургеры!
12.06.2013, 15:20
По правде говоря глупо задавать такой опрос в сообществе фанатов черепашек, по понятной причине: акул не знают как минимум 80% активных форумчан.
Я и сам с ними мало знаком.
Да и УА появились на волне успеха именно черепашек 88-го и являются их второсортным плагиатом, а плагиат не может быть лучше оригинала.

Если же проводить сравнение героев, то акулы разве что дурашливых черепашек 2012 одолеют без особых проблем.

2k3 черепашки легко с ними справятся, с их то командной работой и отлично дополняющими друг друга оригинальными для каждого умениями.

А черепашкам 88-го присуща большая удача и смекалка. Это с виду они слабоваты, вспомнить только как они относительно просто побеждали Рокстеди и Бибопа, по силе не уступающим акулам. Хотя тут еще спорный вопрос, но я поставил бы на черепах.

Что-то я очень часто пишу "без особого труда."

Последний раз редактировалось Serёga; 13.06.2013 в 16:32.
24.06.2013, 09:27
Акулы- бледный плагиат на ЧН! Да и еще в отличии от "Мышерокеров" и "Котов быстрого реагирования"- абсолютно бездарный и неоригинальный, ИМХО. Короче, я за ЧН 1987- первоисточник вдохновения для сдирателей
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
11.11.2013, 23:01

  Сообщение от мега шреддер 

Че за уличные акулы?

мультчсериал такой был http://ru.wikipedia.org/wiki/Уличные_акулы

Черепахи из них суп сделают, с воплями "Во имя авторского права"))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):