Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Special 01 - Half-Shell Heroes: Blast to the Past
08.02.2016, 17:41

  Сообщение от GeroVort 

@Наталия Быкова, согласен! Повторюсь, я бы предпочёл весь сериал 1012-го в таком стиле. Черепахам от Никелодион очень идёт рисованный стиль, в отличии от безвкусной 3D-анимации.

Лучше всего - если бы в основном сериале все было таким же, как есть, но только рисованным. Типа как на финальных кадрах серий, но цветным.
А тут стиль упрощенный все-таки, "малышовый".
09.02.2016, 09:01

  Сообщение от Наталия Быкова 

А тут стиль упрощенный все-таки, "малышовый".

Хм... по-моему это основной сериал "изобилует" упрощениями в дизайне. Это заметно по бедному окружению, образам монстров и, даже, в сюжетном плане. Скажу открыто: в Half-Shell Heroes я хотя бы смеялся несколько раз за весь просмотр, потому что комичные ситуации сделаны на совесть, а их рисованное воплощение придаёт колоритности. Так что, это оригинальный сериал проигрывает данному спин-оффу.
05.04.2016, 18:49
У меня вопрос - так мы получим продолжение Half-Shell Heroes? Ведь рейтинги показа составили 1.41 миллион. Вроде удачный показатель.
   05.04.2016, 19:09  
@Undergrizer, пока официальной инфы нет. Но я уверен, что будет продолжение.
21.05.2016, 23:32

  Сообщение от GeroVort 

@Наталия Быкова, ну а ты вспомни Half-Shell Heroes: Blast to the Past - лучшее, что есть по Никовской версии черепах! Там всё выдержано в лучших традициях: качественная анимация, умилительный дизайн, весёлый юмор, все персонажи раскрыты достойно (не создают впечатления левых недоумков), а также интригующая концовка!

Я тут отвечу
Во-первых, чего это мы вдруг о нем?... О рисовке и анимации говорили же. И да, он мило нарисован, но сериал для подростков с такой же рисовкой мне видеть не хотелось бы, да и дерганная анимация ему точно не идет на пользу.
Во-вторых, я этот спэшел целиком видела всего один раз, уже многое подзабыла, но в восторг он меня не привел. Лучшие традиции чего?... И никовские черепашки (за одним только, может быть, исключением) мне в основном сериале левыми недоумками никогда не казались.
21.05.2016, 23:48

  Сообщение от Наталия Быкова 

Лучшие традиции чего?...

Ну привет... Лучшие традиции старого сериала 1987 года, от которого Никовцы танцуют. Когда приключения черепашек сопровождаются всем тем, что я перечислил.

  Сообщение от Наталия Быкова 

И никовские черепашки (за одним только, может быть, исключением) мне в основном сериале левыми недоумками никогда не казались.

Я просто оставлю здесь ссылку на мой отзыв, касательно 90-й серии - The Evil of Dregg, как самого яркого примера отношения Никовцев к персонажам. Но, если покопаться в сериале, то можно найти огромное множество таких примеров.
21.05.2016, 23:55

  Сообщение от GeroVort 

Ну привет... Лучшие традиции старого сериала 1987 года, от которого Никовцы танцуют. Когда приключения черепашек сопровождаются всем тем, что я перечислил.

О_О Вот с ним даже близко ассоциаций не было. Особенно по части юмора. В 87-м он в тысячу раз более мягким и ненавязчивым был, не говоря уже о туалетных шутках.
Отзыв помню, серию помню, и да, ООС жуткий (во всех смыслах), но вообще-то такие примеры можно даже в том же сериале 87-го найти, так что это еще ничего не значит. Да и в принципе, чтобы был ООС, для начала нужен убедительный характер
22.05.2016, 00:01
@GeroVort, да и высказывалась ведь я уже на тему персонажей как-то. Мне нравятся черепашки в основном сериале, и совсем не просто так. Но очень интересно - а в чем, по-вашему, в этом спэшеле выражается достойное раскрытие персонажей? может, я правда чего-то не заметила?...
15.12.2016, 15:56
"Герои в панцирях" в русском дубляже!!!


Последний раз редактировалось Casey; 27.02.2018 в 10:37.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 00:44, дата: 29.03.2024. Московское время: 00:44
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх