Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
04.11.2010, 17:13
Да...Вы не поверите, но меня поставили на путь истинный...во сне...Бурая медведица, спасибо большое! Приснилось, что выложила часть фанфа( она уже напечатана), а меня откомментировала бурая медведица. сказала, что это просто слова и эмоции. Описаний надо больше. Еще раз спасибо! ( я не сумасшедшая)
Благодаря этому коменту, хоть и нереальному, я исправила все ошибки.
Соревновалась со своими попугаями, кто громче орет. Слишком они расчирикались. Победила я ( с моим-то голосом мартовские коты позавидуют, а сирены машин замолкнут))
04.11.2010, 17:23
Киса, хорошие решения часто приходят во сне. И нужные советы тоже =))
Сегодня я ездила на ВДНХ. Это было жестко. Причем, не на выставку, а за билетами на субботу... Я промокла несмотря на зонт - дождь был какой-то косой. Ещё у меня жутко разболелась голова. Хотела сейчас что-нибудь нарисовать, но поняла что не смогу. И вспомнила что нужно сделать домашку по корейскому... Так неохота с такой головой. Может они мне зачтут за домашку просмотр "Малыш и я" на корейском языке? =))
04.11.2010, 17:47
А я вчера был на Новом Арбате - сто лет там не был (в центре бываю часто в Тверском р-не, Якиманке, Замоскворечье, в Хамовниках - в южной части короче говоря, а до северной редко добираюсь). Какой-то осадок после этого места у меня каждый раз остаётся - вроде самый центр Москвы, а выглядит.. ну прямо как Бутово.
04.11.2010, 18:46
Молоток, у меня тож есть планшет. Удобнейшая вещь) Во сколько обошёлся?
04.11.2010, 19:48
04.11.2010, 19:50

  Сообщение от Confidence Man 

А сам-то доволен покупкой?

Ты посмотри на его сообщение и характерное "УХУ" - явно доволен))

Эксп, мои поздравления))
04.11.2010, 20:23
Да и как можно быть не довольным такой [cut] вещью?

Уведомление администрации от лица Krang

п.4 tp_rules_prime

Последний раз редактировалось Krang; 04.11.2010 в 20:33. Причина: нарушение ОПФ
05.11.2010, 00:06

  Сообщение от Exposure 

Я КУПИЛ ПЛАНШЕТ Wacom Bamboo Pen!! Уху!!

Эм..Поздравляю, кстати, я тоже недавно хотел купить bamboo, но в синей коробке)
09.11.2010, 19:06
Законы подлости на этой неделе на мне отыгрываются. Если завтра повторится то же самое, то расскажу)
10.11.2010, 00:49
Блин. Вот сижу и вспоминаю - завтра (точнее уже сегодня) у двоюрдной сеструхи д/р или когда-то ещё?... Жестоко. А ещё мне сегодня снилось, что меня пытают электрошоком. Всю ночь пытали - поэтому чувствую себя уставшей и невыспавшейся.
10.11.2010, 07:14
А мне часто сны не снятся. Не знаю почему, но не всегда. А в детстве были два сна, которые очень часто ракировывались, но часто мне снились: про летающий автобус, в который я попадаю из лифта, нажав кнопку 7 этажа (хотя, у нас в доме всего 6 этажей). Ну так вот, пробив брешь в потолке квартир 6 этажа и вылетив наружу уже в почему-то прозрачном лифте, я попадаю в зловещий автобус, из которого вечно выпадаю. Когда в день после такого сна мне приходится ехать на автобусе, мне почему-то как-то неуютно, когда водитель сильно разгоняется
А во втором сне я ищу свой дом: дома трансформировываются, меняются, люди в них исчезают, умирают. А я как бы опазад зайти в свою квартиру, сотановился перед порогом, и дом выбросил меня сначала на третий этаж, к мужику с пятью собаками, а затем куда-то далеко, в неизвестные дома...
P.S.: это всё же лучше пытки с электрошокером.
10.11.2010, 14:33
Ну вот. Я же говорила. Три дня Закон Подлости надо мной издевается. И очень жестоко.
Понедельник - на уроке ОБЖ все болтали. Все без исключения. А когда меня одноклассник попросил дать корректор, я отказала. Потому что у меня его с собой не было. Он начал настаивать, типа он у меня есть. Я ему говорю, что нет. И тут ИМЕНННО МЕНЯ засекла учительница. Взяла дневник поставила 2 за поведение. Потом посмотрела на число - поставила вообще на октябрь. Потом зачеркнула и поставила на 8 ноября. За-ши-бись.
Вторник. Ничем не лучше. Была технология. Нас всего две группы. А из-за троих человек записали всю группу, и каждому поставили двояк в дневник.
Среда. Общество. Писали проверочную работу. По моим подсчетам я написала на четыре ( забыла прочитать параграф)), но несмотря на то, что я пишу быстрее всех в классе,( а еще я быстрее всех могу посмотреть правильный ответ в учебнике)) не успела дописать..одно слово! Одно! И мне постаивли три. За недописанное слово?! Ужас. С такими темпами из отличницы превращусь в двоечницу( поэтому настроение сейчас самое мерзопакостное.
10.11.2010, 20:01
Спасибо)
Сегодня достала все свои тетрадки с рассказами. Долго смеялась)) мне бы за такой..ужас голову бы оторвали))
Прочитав все 13 тетрадей от корки до корки, сделала три вывода:
-У меня больная фантазия
-Я не умею нормально писать фанфики
-Я самый живодерский живодер из всех живодерищ))
10.11.2010, 22:10
У меня иногда бывают похожие чувства.
Ненавижу писать анализи стихотворений. Ненавижу уроки алгебы.
Блин, не могу зайти на форум (другой), упрямо пишет "Невозможно отобразить страницу". Что делать-то???
Ещё спать охота, а пока нельзя...
11.11.2010, 00:44
Целый день на работе, в перерывах между чтением очередного дела Пуаро, рисовала Эйприл... хм... к чему бы это?..
11.11.2010, 10:33
Что-ж... Сегодня 11 ноября, 2010 год. Сегодня должна начаться война, в которой богибнет 50 миллионов человек.

  

На форуме ufomedia.ru недавно появилась женщина, которая начала диалог от имени Катерины, а та в свою очередь, от Бога. Катерина предсказывает нам войну 11 ноября 2010 года в которой погибнет со стороны России 50 миллионов человек!

  

1. Будет сильное землятресение в России.
2. Рухнет большое здание в России.
3. Много катоклизмов обрушится на Америку.
4. Будет разделение людей на черное и белое
5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спсутся.
6. Россия одержит победу вера людей спасет ее, но победа будет не долгой, мир будет не долгим в России.
7. Мусульмане правят Европой, подчинение Европейцев. Раскол НАТО. 2015-16г.г.
8. Мусульмане борьба за священную землю в Израиле.
9. Четыре короля в борьбе, начнется 3 мировая война.
Большая птица летит над Америкой, дьявол кладет бомбу. Птица умирает,
люди плачут кровавыми слезами.

  

Эти слова истинно идущие от Иисуса Бога нашего. О том что произойдет на
земле с 2010 по 2017 годы.
1. В 3 мировой войне погибнет со стороны России 50 миллионов человек,
плата за грехи совершенные.
2. В 2017 году Россия будет процветать, но только 3,5 года. Россия
заключит союз(будет подписан документ) с масульманами.
3. Два самолета в России будут подорваны в скором времени. Терракт
4. Будет подорвано здание много жертв в 2009 году.
5. Сильное землятресение на Камчатке

Ванга тоже предсказывала войну в 2010 году, в ноябре, которая будет длится до октября 2015 года.

Последний раз редактировалось Exposure; 11.11.2010 в 10:38.
Ответить
Страница 42 из 476:  « В начало 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):