Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Мнение Ваших родителей/знакомых о вселенной
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 15:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
27.11.2009, 16:49
Ну не знаю! Я бы сделал так, стал бы действовать ей на нервы, возле неё стал бы говорить про черепашек и всё такое что можно придумать про ЧН, пусть она привыкнет. И она сразу болюбит ЧН. Конечно побесится недельку,потом привыкнет!
27.11.2009, 21:00

  Сообщение от Exposure 

Моя учительница в художке - настоящий TMNT хейтер. Не просто не любит их, а ненавидит. И еще меня подкалывает. И она заставляет смотреть Союзмультфильмы...
Говорит руки бы поотрывала создателям... Она говорит плохо действует на детей, ограничивает(!!!) фантазию, в них очень простой и примитивный сценарий и проч.
И причем постоянно. Только что-то услышит или увидит о ЧН... Как начнет начнет...

Нечего не вижу в этом странное... Ей не нравится этот мультсериал и она его ненавидид. И подкалывает при любой возможности... А сейчас вспомни телеперадачу "Дом 2"... Миллионы ее ненавидят, по причине которую сами не знают... Также и твоя учительница.
   27.11.2009, 21:41  
Учительницу можно понять - если говорить о новом мультсериале: квадратные персонажи, архитектура однообразная, разных цветов и т.д... Учителю рисования это может не нравиться, в Союзмультфильме персонажи реалистичные, много деталей и всё такое, приближенное к реальной жизни... Разве что она не права в плане сюжета, но у каждого свои вкусы на этот счёт. Это если рассуждать здраво

Последний раз редактировалось FER; 27.11.2009 в 21:42.
28.11.2009, 08:11
Я с тобой согласен. Квадратные головы и прочее. Еще она смешариков не любит - не за сюжет, а за их внешний вид XD. Колобок и 4 спички)))
28.11.2009, 23:19

  Сообщение от Nikto 

С этим, Кренг, можно ещё поспорить.

Хочу поспорить на эту тему -)
   29.11.2009, 00:42  
Не трогайте самую популярную из созданных мною тем

По теме: То что Союзмультфильм несёт больше мультсериала о черепашках - не факт, тут у каждого своё мнение, но для художника... Знаете, стоит признать что прорисовка в новых черепашках не детальная. Такая прорисовка сейчас на пике популярности в комиксах и мультсериалах, но для художников "старой закалки" Союзмультфильм несёт большую ценность... Да и не только художники, и не только люди старой "закалки" так считают! К примеру я

Последний раз редактировалось FER; 29.11.2009 в 00:42.
02.04.2010, 10:18
Моя мама относится к ЧН плохо,особенно к фигуркам!А папа относился к ним ужасно,говорил,что это всё ерунда,но когда он посмотрел 1сезон папа поменял своё мнение!Уже сегодня он покупает,заказывает мне:фигурки,комиксы,дарит мне майки!Короче всё ОК!
02.04.2010, 11:18
Прикиньте, приношу я ей (учителю художки) Миражевские комиксы - оправдать честь черепах - они ей не понравились. Я худею 0_0
Типа слишком просто, хотя недавно она утверждала, что вся гениальность в простоте XD. Знаете, она сказала что это затмевает разум человека.

Значит, приношу ей через несколько дней ЭТОТ ЖЕ комикс - и... теперь он ей почему-то понравился.
Учитель в зрелом возврасте, часто забывает)))

Кароче я сделал вывод - это просто ненависть к черепашкам. Видимо, первый раз
она даже комикс не полистала 0_0
Тут прав Roman2008 - она их ненавидит, незная за что.)))

Последний раз редактировалось Exposure; 02.04.2010 в 11:18.
02.04.2010, 20:52
У меня мама не против чн, но когда я покупаю фигурку,комикс и т.д. она говорит: Типо это всё фигня, и зря потраченные деньги. А мой Папа даже любит ЧН. Смотрит со мной мульт, Покупает фигурки,комиксы и т.д. Мои друзья по разному относяться к ЧН кто то ими увлекается, кто то просто к ним ровнодущен, а некоторые призирают их говорят: Черепашки может были бы нармальным увлечением для 5 яти летних детей, но не для тебя

Последний раз редактировалось Shell; 02.04.2010 в 21:05.
02.04.2010, 22:30
а те друзья которое презирают черепах что считают нормальным увлечением? пиво и сигареты?
02.04.2010, 23:13
Fastworm отличные друзья. небось разбалованные и озабоченные спиртным и сигаретами малолетки. не по годам возомнившие себя взрослыми.
03.04.2010, 07:26

  Сообщение от deformer 

а те друзья которое презирают черепах что считают нормальным увлечением? пиво и сигареты?

Нет, им просто не нравиться черепахи они предпачитают Star Wars
03.04.2010, 07:31

  Сообщение от RvLaD 

Fastworm отличные друзья. небось разбалованные и озабоченные спиртным и сигаретами малолетки. не по годам возомнившие себя взрослыми.

Если я сказал что они ненавидят черепах, это не значит что они сядят под забором курят и пьют, мои друзья хорошие! Ну а черепахи может им и ненравиться! У каждого в галове свои тараканы. Как я говорил они щитают черепах только для детей,но у них есть свой герои!
10.07.2010, 11:07
Мои родители и знакомые относятся к Черепашкам сдержанно. Не в восторге, но и не ненавидят.
10.07.2010, 21:25
Мои более-мение нормально к ним относятся.Только фигурок у меня нет.Ненавидят.
Относятся к TMNT почти нормально,т.к смотрю я их с самого детства.Удивляются,какие 3d работы я про них делаю.
На рабочем столе почти всегда TMNT,привыкают со временем,но в начале было - "удивление".Я говорю,что это не детский мультик и фанатов на него очень много разного возраста.В м/с не вникают и не смотрят.
11.07.2010, 09:17
Мнение моих родителей - отвратительное , почскольку они считают что ето для дитей , сколько раз я им обяснивала что ими увлекаются и по старше меня все равно НЕТ
Родаки ищё упрекаю что смотрю и приходится смотрет втихоря когда родителей нет .
Сама имею много по ним : серии на дисках ноиве и старие . фильми 3 + 2007 + кроссовер .
Фигурок нет - родители
Сама тчательно криваю ето - говорю , что аниме Наруто (фаном которого я являюсь но на первом месте черепашки ) смотрю .
Друзя не интересуются . Хотя сами когда-то его смотрели
Нет хотя ексть такие какие просят накачать нових серий или картинок , но ето из-за того что им нечего смотреть .
Вот и всё !
11.07.2010, 12:19
А моим вообще все равно чем я занимаюсь, главное, чтобы не сигаретьы и т.п., и что бы занимался и все!
15.07.2010, 11:51

  Сообщение от ZDKA 

моим даже нравится незнаю даже почему

Во завидую ..... мои меня упрекають в анимеа если скажу что на форуме черепашек сижу - заморят голодом !!!

  Сообщение от FER 

Учительницу можно понять - если говорить о новом мультсериале: квадратные персонажи, архитектура однообразная, разных цветов и т.д... Учителю рисования это может не нравиться, в Союзмультфильме персонажи реалистичные, много деталей и всё такое, приближенное к реальной жизни... Разве что она не права в плане сюжета, но у каждого свои вкусы на этот счёт. Это если рассуждать здраво

Союзмультфильм - кто на нем не рос Да прорисовка там более приятная на глаза неж у новых черепах - но посудите сами небыли -бы ето черепашки если у них были детали от Союза
Я сама немного рисую - и вот что скажу рисовать новых трудно нежели старих но если присмотрется то и в етом плане есть свои +
Вкус у каждого разний и немного надо подходить к тенденциям времини - смотрят в такой прорисовке - смотри но если не нравится не захопляюся

  Сообщение от Exposure 

Кароче я сделал вывод - это просто ненависть к черепашкам. Видимо, первый раз
она даже комикс не полистала 0_0
Тут прав Roman2008 - она их ненавидит, незная за что.)))

Поддерживаю ! кое-кто невавидет их не узнав что они собой несут и критикуют зря . Знаете ето такои тип людей - з детсва не смотрели мультики и в взрослом возросте призирают .
03.08.2010, 16:43
чорд.. а мне не нравится рисовка Союзмультфильма х) как-то уныло и сюжеты ориентированы на то, чтобы вырастить типично "советского" чела.
а рисовка новых ЧН мне по душе. я лю такой стайл, так же как и лю все киберпанковское хD
что касается родаков, то тут все в норме)) папа прямо-таки с удовольствием смотрит черепах вместе со мной, а мама... ну хз, но никакой неприязни с ее стороны не замечала)

Последний раз редактировалось Котэ; 10.08.2010 в 17:15.
28.09.2010, 12:52
Да ну их всех!)Никто меня в этом увлечении не поддерживает, хотя сами смотрели.А вообще, восторгаются, когда видят, что закончила очередную тетрадь с фанфиками(хотя никто не знает, что такое фанфик, поэтому подкалываю все наших гениев, мол ай-ай-ай, в компе все знаешь, а что такое фанфик нет)))
Но фигурки мне сами дарят, и относятся к моему интересу даже с уважением, ну некоторые IcensoredI подкалывают меня, но я в долгу не остаюсь...( уж я-то знаю, что им ответить!Умею находить душевную слабость человека и медленно убивать мозг...))) а вообще мне плевать, что они там говорят, если я раельно хочу продолжать, то продолжу.И никто меня не остановит.
Ответить
Страница 5 из 15:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):