Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Порассуждаем о непонятных людях
03.09.2015, 17:29

  Сообщение от Raph 

Кст, согласен. HU после последнего альбома уже полностью обошли LP., и сравнивать их -- очень глупо. Судьба вторых идёт на явный спад, а первые только зарождаются. У андедов вчера и клип вышел в честь десятилетия такой душевный до которого LP как до луны. Так что да, я могу сказать, что не понимаю людей, которые до сих пор считают LP лучшими

В чём-то согласен, но ЛП уже вернулись к старому звучанию. Вот приведу к примеру их последние песни (альбом The Hunting Party):

Linkin Park - All for Nothing.mp3

Linkin Park - War.mp3

Linkin Park - Rebellion.mp3

Linkin Park - Keys to the Kingdom.mp3
25.01.2016, 18:25
Выражаясь как агностик, я считаю, что не существует единственно правильной и верной ветви эволюции; будто кем-то когда было задано правильно, а люди отступили и породили всех тех неугодных, которых озвучивали ранее.
Более того это слишком самонадеянно - диктовать законы всему человечеству и Вселенной. Все сложилось сейчас так, как сложилось - и оглядываясь назад, можно всему дать логическое обоснование.

А тема постепенно скатилась не в обсуждение, а в слив ненависти. Если вам кто-то, кто не причиняет вам вреда, каким-то образом все равно мешает жить - то подумайте об этом.
Спасибо за пост (1) от: M.A.K.
Ответить
Страница 7 из 7:  « В начало 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):