Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Порассуждаем о непонятных людях
   12.02.2011, 01:19  
Порассуждаем о непонятных людях
У меня есть одна теория
Которая вкратце заключается в том, что все странные человеческие действия или может быть как это принято называть "ненормальности" могут быть логически объяснены по некоторым веским причинам с точки зрения эволюции.

Давайте попробуем.
Назовите группу людей (желательно группу, а не отдельных личностей), которых вы не понимаете (или они вам просто не нравятся), а ещё больше вы не понимаете зачем они нужны (что угодно - хоть субкультуры, хоть профессии, хоть наркоманы и т.д.) и посмотрим что из этого получится
12.02.2011, 06:36

  Сообщение от Russia Ninja 

Панки и Готы-терпеть их не могу

это точно но ещё АНИМЕШНИКИ тоже не очень их люблю
12.02.2011, 07:38

  Сообщение от Pulimet 

это точно но ещё АНИМЕШНИКИ тоже не очень их люблю

Ну да, смотря какие. Если ты про Соню, которая в нашем классе то абсолютно согласен
12.02.2011, 08:30
Анимешники - это люди, которые увлекаются аниме. Это вполне объяснимо. А мы черепашники... И что из этого?
Полностью согласен с РН. Как-то странно они выделяются из общества. Особенно готы.
12.02.2011, 09:03
А что такого в готах, в панках? Обычные субкультуры, многие люди хотят быть участниками всякой фигни Не было бы этих субкультур, тогда бы были какие-нибудь другие. Например: ЫЫЫшники, Флудеры, и т.д.

Последний раз редактировалось Nikto; 12.02.2011 в 09:03.
12.02.2011, 09:09
Не надо гнать на ЫЫЫЫшников и Флудеров, тем более, что сам участвуешь во всех этих замечательных группировках
12.02.2011, 11:01
ЭЭЭшники, не терплю их, ЫЫЫшники круче!
ЭЭЭшники (сокр. "э...")-Когда кто то объясняет что то человеку а он отвечает "ээээээ...."
А если серьезно не люблю эмо и готов, раздражают

Последний раз редактировалось Spalecawer; 12.02.2011 в 11:11.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
12.02.2011, 11:22
я не люблю гламурных девиц с нарощенными ногтями и ярким макияжем которые на уроках сидят и ноют постоянно , это им не так то им не так .. а что одеть туда , а мне нечего одеть на вечеренку - НЕнавижу .. они меня бесят
12.02.2011, 11:50

  Сообщение от Nikto 

А что такого в готах, в панках? Обычные субкультуры, многие люди хотят быть участниками всякой фигни Не было бы этих субкультур, тогда бы были какие-нибудь другие. Например: ЫЫЫшники, Флудеры, и т.д.

Да лучше быть сразу всеми,кого ты перечислил,чем готом и панком
12.02.2011, 16:29
Хм... Да, соглашусь почти со всеми))
Я не могу понять эмо Я даже знаю пару людей, точнее, небольшую группировку...
Вот они меня бесят)) то жизнь им не мила, нюни постоянно распускают, фу...
Блин, ну не понимают они чтоли, что они не коты?! У них не девять жизней!
Каждый день нужно проживать так, как последний ( даже в библии, блин, сказано)) то есть веселиться и хотя бы просто радоваться жизни!
Ну, у каждого свои заморочки...

С Дени тоже соглашусь

Самоубийц я тоже ни капли не понимаю. Умереть - это не значит, убежать от проблем. Кончают с собой только слабые люди, неспособные решить поставленные судьбой задачи.
А вообще, могу накатать по этой теме листов десять но это слишком долго))
В принципе, если захотеть, то можно понять каждого. Можно понять, почему они выбрали такой путь или почему совершают такие поступки.

Последний раз редактировалось kisska 007; 12.02.2011 в 16:29.
12.02.2011, 16:38

  Сообщение от kisska 007

Самоубийц я тоже ни капли не понимаю. Умереть - это не значит, убежать от проблем. Кончают с собой только слабые люди, неспособные решить поставленные судьбой задачи.

Вот насчёт этого соглашусь. Я то же их непонимаю, хотя и они себя в тяжёлые моменты не понимают. Просто, даже если что-то случилось серъёзное и плохое, это не повод кончать с собой. Это действительно не уход от проблем. Это, скорее, попытка увилевания от них, которая пораждает новые проблемы. Т.е. в трудные моменты они просто не задумываются, зачем им это делать, и какие последствия за собой это понесёт. Не задумываются и о том, как будет тем близким плохо. Да и вообще это просто глупо. У человека одна жизнь. Ну так зачем же "кидать её на ветер", если она одна такая? Вот этого я не понимаю.
12.02.2011, 16:56
# Мне непонятны скинхеды. Патологическая нетерпимость к другим людям, просто к тем, кто отличается, меня раздражает.

# Мне непонятны самоубийцы (хаюшки поднявшим эту тему) и нытики. Единственной причиной расстаться с жизнью лично для меня может послужить инвалидность (режим "овоща") (т-т-т). Но в этом случае речь идет об эвтаназии.
Те же, кто тем или иным образом стремиться умереть, во мне вызывают только гнев. Слабые и эгоистичные люди, неспособные подумать о ком-либо, кроме себя самих.
Особенно не понимаю подростков, которые хотят умереть из-за несчастной любви. Настоящая любовь бывает только счастливой. Все прочее - влюбленность, подмена и фанатизм.

# Мне непонятны ботаны. Причем в самом негативном смысле. Не те, кто просто так или иначе получает 4 и 5. Не те даже, кто планирует посвятить себя в будущем науке или просто привык все делать на отлично (будущие перфекционисты отчасти).
А те, кто возводит статус отличника в ранг культа. Просто вижу, во что это выливается дальше. Простой пример: в моем университете, на моем бывшем курсе часть ребят, если ты получил не 5 или не много баллов за работу/ответ, смотрят на тебя косо, начинают унижать открыто или за спиной. К человеку относятся как к корзинке для знаний. В сущности, это ничего не дает в жизни положительного... Из таких ботанов даже ученого хорошего не выйдет. Человека - тем более.
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
12.02.2011, 19:56
Ахаха,ну я перфекционист,и че?Нормальный человек.(не на этом форуме)Ну учксь я на 5 и че?В классе едва ли не самый главный(и с т.з. классрука которая назначила меня старостой) и в коллективе(типа мафии)Ну подумаешь,и что?Я так живу.И если не выйдет человека из меня,то это-форум о братз.Ну подумаешь болтун я,если дело заходит о турнирах рыцарей или о экономике мне рот не заткнуть,подумаешь!Готов и эмо и панков не понимаю тоже.Не понимаю Медведева и Путина,которые в конесном итоге страну к краху приведут.Странных людей много,и пока я не начал болтать,закончу это сообщение.
12.02.2011, 21:05

  Сообщение от CyberShredder 

Ахаха,ну я перфекционист,и че?

Если это ты по моему посту, то читай внимательнее =) О перфекционистах слово плохого не сказано
13.02.2011, 00:35
не понимаю почему гуманитарии не понимают технарей, технари же их понимают (я технарь). и изза непонимания меня гуманитариями с ними у меня часто возникают конфликты. эмо вообще не понимаю и не перевариваю и романтиков до мозга костей тож
13.02.2011, 06:52

  Сообщение от RvLaD 

реппиры

И чо реперы, наоборот они про свою жизнь пишут, о проблемах народао, о том что уже прошло, так что не надо на них гнать
13.02.2011, 08:48
Особенно Сява Ну а так, некоторые рэперы нормальные, а некоторые лучше промолчу
13.02.2011, 08:55
Лично я полностью поддерживаю Rv'Lada.
В чём прелесть рэпа? Почему какой-то Тимати купил себе виллу на Канарах, хотя сам ИМХО, но на неё не зароботал, ибо (опять же ИМХО) тупо читал...
13.02.2011, 09:30

  Сообщение от Pulimet 

И чо реперы, наоборот они про свою жизнь пишут, о проблемах народао, о том что уже прошло, так что не надо на них гнать

Назови мне хоть одного нормального репера, который спел нормальный реп о жизни народа или о чём то подобном Нет таких, все поют о какой-то фигне и пением это назвать то трудно. Можно смело говорить, что это не музыка. А если это не музыка зачем тогда заниматься этой лжемузыкой?
И самый главный вопрос: Как эта хрень ещё кому-то нравится??? Как понять реперов и тех кто слушает реперов?
13.02.2011, 10:13

  Сообщение от Павел 

Лично я полностью поддерживаю Rv'Lada.
В чём прелесть рэпа? Почему какой-то Тимати купил себе виллу на Канарах, хотя сам ИМХО, но на неё не зароботал, ибо (опять же ИМХО) тупо читал...

Про тимати соглашусь, все что он поёт это полная хрень, он строит из себя крутого но на самом деле он никто ( не хочу оскорбить одно из пользоватилей ). Вот с Никто я не соглашусь, например Нойз мс поёт очень продивые песни, вот про остольных реперов я нечего не скажу
13.02.2011, 10:33

  Сообщение от Pulimet 

Нойз мс поёт очень продивые песни

Из окна самая правдивая
13.02.2011, 10:36

  Сообщение от Pulimet 

Про тимати соглашусь, все что он поёт это полная хрень, он строит из себя крутого но на самом деле он никто ( не хочу оскорбить одно из пользоватилей ). Вот с Никто я не соглашусь, например Нойз мс поёт очень продивые песни, вот про остольных реперов я нечего не скажу

Ага особенно самая правдивая и важная песня про то как он телевизор выкинул из окна...
13.02.2011, 10:38

  Сообщение от Nikto 

Ага особенно самая правдивая и важная песня про то как он телевизор выкинул из окна...

Егор у нас одинаковые мысли
Ответить
Страница 1 из 7:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):