Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Обсуждение НГ-конкурсов
03.01.2016, 15:50

  Сообщение от Raph 007 

Так -- да. Но миледи, наоборот, предлагала сбросить в кассу всем, кто будет участвовать.

Не-Не, не надо так. :3 С участников брать деньги - некрасиво даже.

  Сообщение от Raph 007 

Возможно. Только вот хватит ли у него амбиций, чтоб до конца сохранить мотивацию? Там же не только отфильтровать нормальные вопросы от унылых, там ещё нужно разобраться с системой самой этой рулетки, каждый раз раскладывать карточки, каждый поворот и вопрос скринить, выкладывать сюда, разрешать многочисленные споры по ходу игры. Не у каждого на такое хватает сил.

Ну не хватит у него, хватит у других. Я готова, например, взяться Дыа ^^.
Ну, по крайней мере, мы постараемся все сделать ^^
03.01.2016, 20:51

  Сообщение от Snow 

Не-Не, не надо так. :3 С участников брать деньги - некрасиво даже.

Верно. Да и с чего решили, что обязательно нужно всем скидываться.
Это должны быть добровольные взносы. Если они увенчаются успехом (выполнен план), то участники могут рассчитывать на отличные призы, да и сам конкурс можно сделать более ёмким. Если нет - придётся довольствоваться тем что есть. А что? Как ты помог общему делу, так и радуйся.
Короче, желание получить приз "по-круче" может создать мотивацию у участников конкурса сделать взносы.
08.01.2016, 10:20
А меня всё устраивает. Мне вообще пофиг на конкурсы. Я участвую просто так. На победу не расчитываю. Лично для меня, Инстаграм-конкурс является дополнительным. Я больше хочу победить в "Мистер Форум". А на счёт взносов, то соглашусь с Рафом. Не каждый тут пацанчег может сделать пожертвование. Да и это как-то не так получится. Как на ёлках в Дет. Садах или школах, когда на подарки сдают деньги.
Но, как я уже говорил - мне побарабану.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):