Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Обзор новых функций форума от 13.06.2011
Результаты опроса: Какие функции оказались полезными или интересными?
№1 (награды и коллекционирование) 42 61,76%
№2 (твиты на главной) 12 17,65%
№3 (подписки на темы) 24 35,29%
№4 (календарь событий) 26 38,24%
№5 (публикация стрипов) 13 19,12%
№6 (навигация в альбомах) 26 38,24%
№7 (блог Лерда) 10 14,71%
№8 (анти-дабл-постинг) 24 35,29%
№9 (время на редактирование) 26 38,24%
Ни одна функция 6 8,82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

13.06.2011, 10:56
И вот что ещё! Идея с наградами конечно интересная, чтоб так сказать стимул был!)
13.06.2011, 10:59

  Сообщение от DimKa 

И вот что ещё! Идея с наградами конечно интересная, чтоб так сказать стимул был!)

Была ведь и репутация
13.06.2011, 12:07
Все отлично придумано! Карточки, с картинками в альбомах теперь по легче стало! Анти дабл постинг ваще круть!
13.06.2011, 13:55
Все хорошие обновления. Практичные и удобные.
№1 *Награды и коллекциониование* - теперь многие, наверно, будут стремится к тому, чтоб получить карточки.
№2 *Твитты на главной* - тоже не плохо. Интересно иногда будет почитать.
№3 *подпискаи на темы* - нужная вещь. Теперь буду ей пользоваться. И хорошо, что уведомления приходят по типу ЛС. Так удобней следить за той или иной темой.
№4 *календарь событий* - о, люблю такие штучки! Интересно знать, что происходило в тот или иной день ^__^. Некоторые дни, наверно, можно сделать как какой-нибудь празник и отмечать его. ( Если день будет какой-нибудь знаменательный, то я сделаю себе праздник )))
№5 *Публикации стрипов* - Хм... Не знаю, что и сказать. Я думаю хорошо! Но я как-то их не просматриваю.
№6 *Навигации в альбомах* - О, да! Действительно ОЧЕНЬ удобно!
№7 *Блог Лерда* - Тоже не знаю, что сказать. Я их не особо читаю, так, если только иногда.))
№8 *Анти-дабл-постинг* - Отлично!
№9 *Время на редактирование* - Теперь хорошо, что после редактирования в течении 3 минут не будет появлятся надпись "Последний раз рдактировался...". Я частенько исправляю свои сообщения. А это надпись немного "терла глаза" ( Ну, лично мне )))
В общем, все обновления в какой-то мере понравились!)))
14.06.2011, 19:31
а мне с карточками идея понравилась
Твитер...как то не то .. мож потому что я английский не знаю.
14.06.2011, 23:29

  Сообщение от Krang 

Выглядит это так:
Вложение 27648

Как-то не очень. Лучше на стандартное UPD заменить.
13.07.2011, 04:48
Выражу тоже своё мнение относительно поправок форума. Решила не проходить мимо и выделить наиболее понравившиеся мне функции.
№1 (награды и коллекционирование) - интересная идея. Теперь есть к чему стремиться и что собирать такого.
№3 (подписки на темы) - невероятно удобная вещь, особенно во время дискуссий. Чтобы быть всегда при информации о происходящем на форуме самое оно.
№4 (календарь событий) - люблю я вот такие штучки - добавляет прелести)
№7 (блог Лерда) - тоже интересно, т.к. всегда хочется знать об авторах любимого сериала и их жизни.
№8 (анти-дабл-постинг) - невероятно полезная штука на форуме. Наиболее полезное обновление.
№9 (время на редактирование) - полезность, которая, думаю, пригодится многим тут.
23.07.2011, 08:36
Календарь потихоньку входит в своё русло, и уже с сегоднешнего дня начинают поступать события в течении 7 дней.
   24.07.2011, 03:14  

  Сообщение от Агент Бишоп 

Календарь потихоньку входит в своё русло, и уже с сегоднешнего дня начинают поступать события в течении 7 дней.

Спасибо за проделанную работу, действительно, в целом функция выглядит именно так.
В качестве замены Клубу просмотров предлагаю просматривать те серии, у которых "день рождения" и отмечать их отзывами

  Сообщение от bobr 

А где собсно стрипы?

Стрипы будут, вина моя.
27.07.2011, 22:01

  Сообщение от Krang 

Стрипы будут, вина моя.

И когда собсно? Для меня будет словно шведский стол. Поперевожуууу.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):