Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Кто более сильный - Лео или Раф?
Результаты опроса: Кто сильнее - Лео или Раф?
Леонардо 128 49,04%
Рафаэль 106 40,61%
Turtles count it off! (незнаю; не могу выбрать) 27 10,34%
Голосовавшие: 261. Вы ещё не голосовали в этом опросе

12.07.2010, 19:19

  Сообщение от Agent Bishop 

Думаю, по физической силе Раф будет сильнее Лео, и, пожалуй, это доказывает эта картинка.
Вложение 14508

Извините что не в тему, но Лео на этой картинке просто ужасен.

Последний раз редактировалось Serёga; 12.07.2010 в 19:27.
12.07.2010, 19:23

  

Извините что не в тему, но Лео на этой картинке просто ужасен.

В каком смысле?

Последний раз редактировалось Agent Bishop; 12.07.2010 в 19:25.
12.07.2010, 19:26
Я просто так говорю. Ты на него посмотри. Не зубы а какие то неизвестно что. А бошка квадратная.
12.07.2010, 19:34

  Сообщение от sergerey96 

Я просто так говорю. Ты на него посмотри. Не зубы а какие то неизвестно что. А бошка квадратная.

Ну это ведь Back to the Sewer.

Последний раз редактировалось Agent Bishop; 12.07.2010 в 19:43.
17.07.2010, 13:53
Безусловно Лео. Тут и говорить не о чем.
Бред про победу в 2007. Леонардо не в полную силу дрался, потмоу что это всё же его брат, а раф когда злится он вообще обо всём забывает. Так что если бы они были врагами Раф проиграл бы.
Во вторых Лео не просто так лидером сделали. лидер это всегда пример для остальных участников, следовательно в нём сочетаются все качества лучшего бойца.
В третьих как уже говорил злоба замутняет разум, а эта черта рафа очень сильно подводит. у лео в этом же плане всё в порядке и он всегда может сделать так, что бы это ему на руку сыграло.
Есть ещё два момента правда спорных. В первом фильме когда они тренировались раф можно сказать со всеми справился, но на вид это чисто тренировка. но если вспомнить мини-книжку Главный Урок, то Лео с завязанными глазами сумел всех разоружить.
21.07.2010, 11:22
в любом случае раф самый сильный,так как у каждого свой +,у рафа-сила,у дона-ум,у лео-он лидер,у майки-он клёвый.
22.07.2010, 10:03

  Сообщение от NOMAK 

Мне кажется Раф потому что его самое сильное оружие это злоба ,И он уложил Лео в два счёта в TMNT 2007)

Злоба - не лутший помошник на пути воинаа Лео движит чветлое и доброе чуство ответствености за семю и честь воина - а ето вагомий факт

  Сообщение от Светлана 

Я считаю, что Лео сильнее. Рафа даже Майки побеждает. И в TMNT 2007 Раф победил Лео во второй раз только благодаря тому, что он сумел сломать катаны Лео тем самым направив внимание соперника в другую сторону.

Ну я считаю Раф победил в етом случае из-за того что Лео не хотел дратся с ним - он хотел помоч ему избавится от бремя чистителя улиц . И к стате - они ниндзя для них оружие не имеет - Главное ниндзя его направляющий

и то себя добавлю - Лео и Раф братя - и оба лидери но вот в чем проблема Лео признан а Раф ужат . Ето и есть то , что движит им - желания доказать что и он может быть лидером и часто он теряет голову когда дерётся
Лео и Раф - як инь и янь допольняют друг друга делая етим TMNT такими , какими они есть

P.S - сценаристи из пакости никогда не доводять дело до конца всегда нет конца етим дракам между Рафом и Лео так что подумайте не вийдет ли победа Рафа за граници сюжета и не нарушит команду т.с намекаю что Лео будет сломлен духовно и возможно больше не будет лидером а Раф не станет - другие а особено мастер Сплинтер не одобрят
26.10.2010, 06:54
Фактически Леонардо может победить Рафаэля, нам это хорошо показано в первой части «Возвращения в Нью-Йорк», но если делать упор на гнев и ненависть которые частенько переполняют Рафа, то победа будет за Рафаэлем, так как именно эти чувства придают ему необычайную силу.
04.11.2010, 06:55
Тут все запутано Раф может победить Лео и Дона но не может победить Майки, Майки с легкостью победит Рафа и может Дона, но никак не победит Лео, Дон победит Майки, Лео может победить всех или проиграть Рафу.
04.11.2010, 08:17
Лео победит всех! новый мульт 4 сезон битва на крыше! ну когда лео еще с катушек съехал.
04.11.2010, 13:53
Раф не умеет проигрывать, и поэтому готов на всё, чтобы выиграть.
В одной из серий он чуть не покалечил Майка из-за этого.
Поэтому я проголосовал за Рафа.

Последний раз редактировалось Hellboy; 04.11.2010 в 13:53.
04.11.2010, 15:14

  Сообщение от Hellboy 

Раф не умеет проигрывать, и поэтому готов на всё, чтобы выиграть.
В одной из серий он чуть не покалечил Майка из-за этого.
Поэтому я проголосовал за Рафа.

А на Батл Нексус проиграл из-за своей ярости и несдержанности.
04.11.2010, 17:22

  Сообщение от Hellboy 

Раф не умеет проигрывать, и поэтому готов на всё, чтобы выиграть.
В одной из серий он чуть не покалечил Майка из-за этого.

На всё ?! Не уверенна что он готов даже убить брата , у верена что он в душе всё-же привязан к нему . Лео стимул для Рафа он заставляет его двигатся в сторону совершенствувания , но Раф избрал не тот путь для достижения цели .
Чуть не убил поточнее - ето всё из-за ненависти , нездержаности и боли в душе !
04.11.2010, 17:29
Ну тут уже многие про это писали - Рафаэль физически безусловно сильнее. Тут вопрос сравнения грубой силы и ловкости. Раф постоянно качается, но забывает об оттачивании таких тонких вещей, как ловкость, координация, чутье и т.д. И потом эмоциональность Рафа частенько подводит его в бою. Это то о чем как раз любит говорить Лео: "Гнев мешает ясно видеть цель. Поддаваться ему нельзя". Так что Раф сильне физически, Лео сильнее... как бы это сказать... духовно что-ли или ментально. Опыт и мастерство Лео компенсируют его разницу в грубой силе с Рафом.
04.11.2010, 20:45

  Сообщение от вадим93 

А на Батл Нексус проиграл из-за своей ярости и несдержанности.

Ещё неизвестно, выиграл бы Лео или нет, если бы его не отравили.
04.11.2010, 20:56

  Сообщение от Hellboy 

Ещё неизвестно, выиграл бы Лео или нет, если бы его не отравили.

это да. но я говорил о победе майки над рафом, а не о победе на батл нексус

Последний раз редактировалось Вадим93; 04.11.2010 в 20:57.
04.11.2010, 21:00
А, ты про это. Ну, это да.
Однако, насколько я помню, во время битвы Нексуса при проигрыше проигравший исчезает, если противник наносит решающий удар, и если бы Раф не исчез, он бы наверняка дрался до последней капли крови.
13.11.2010, 19:38
Я за то что Лео сильнее. У него больше мастерства и он более спокойный и не совершает не обдуманных поступков.
16.11.2010, 01:13
Короче , мужики - речь идёт о том кто сильнее, а не о технике ! Сильнее РАФ .. и это всё.
Ответить
Страница 4 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):