Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 71 - Turtles in Time
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   03.08.2015, 01:46  
Отсмотрено 2 раза подряд. Эталонная серия. В тройке лучших в сериале наравне с "Из крыс и людей" и "Возвращением в Нью-Йорк".

На самом деле, именно так надо делать ремейки классики. Чтобы и сердечко от ностальгии екало, и в то же время тебе не пересказывали тот же самый сюжет по второму разу без каких-либо изменений (камень в огород 2к3).

Хорошо все - и сюжет (измененный, но не упрощенный), и персонажи (мотивация - пожалуйста, харизма - присутствует), и юмор (цирк Раф с конями это что-то! Реально на пустом месте отличную шутку замутили). А уж как графику подтянули! Любо-дорого посмотреть!

Но лучше всех, конечно, Ренет. Франшиза откровенно скупа на женские персонажи, а те, что есть "Никелодеон" безбожно сливает. Ну серьезно - кто-то воспринимает нынешнюю Эйприл именно как нашу старую добрую Эйприл? Не думаю. А Караи? До мутации еще куда ни шло, а сейчас так и вовсе вспоминать тошно. И вот теперь Ренет Тилли. Надежд на нее было мало, особенно после неудачной адаптации в 2к3. Там ее сделали откровенной дурочкой, да еще и довольно скучной. Здесь ожидалось нечто подобное.

Но вместо этого Ренет крадет все шоу. Девушке завезли не только хорошую внешность, но и наконец-то яркий характер, чего так не доставало сериалу. Навешать Саванти? Пожалуйста. Построить глазки Майки? Запросто. И все это легко и непринужденно.

10/10. Остается только надеяться, что мы ее увидим не только в следующей серии.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 03.08.2015 в 09:06.
03.08.2015, 08:48
Ну вот, Черепахи вернулись))
Да серия и интересная, и не противная (уродов нет!) и Ренет просто прекрасна! Обычно Ренет она такая, раздолбайка, а тут она...на Эйприл похожа, что ли)) То есть ей есть куда расти, в ней есть какой-то потенциал, ум)) Ну и конечно, самая лучшая девушка достаётся Майки!) Очень меня порадовало, что она не просто глупая девочка, но на может навалять самому Саванти (Саваки?)) Ромеро, да ещё и как.
А больше всего меня взволновали ниндзя! Качество было не очень, но я увидел красных ниндзя, очень похожих на тех, которые были модными в золотые времена ниндзя эпохи видеосалонов: красные, жёлтые, белые, их тренировка, как же я это обожаю эту их одежду, оружие! Не то, что сейчас: маска из пластика, налокотники, нарукавники, шлемы, очки, как только не уродуют! Очень хочу посмотреть на этих ниндзя!

ПС: А где же Минэ Ноджи?
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Cowabunga dude, Ниндзя2105
03.08.2015, 09:10
Блин, шикарнейшая серия! Аж несколько раз пересмотрел! Как написал @АRТЁМ - серия в тройке лучших, я полностью с ним согласен!
Мне понравилось всё! Путешествие во времени; юмор(Раф и лошадь - это что-то); музыкальное сопровождение; Саванти Ромеро - внушительный бычок, харизматичный (чем-то сразу мне понравится этот персонаж), коварный; отношения Майки и Ренет(наконец-то у всеми любимого весельчака появилась любовная половинка, о которой он заботится, защищает, ревнует... А поцелуй в конце! Это было так мило!).
Кстати, сама Ренет. Какая она...! Ну, начнём с характера: боевая; решительная; смелая; весёлая и просто милая особа! По внешности очень близка к своему оригиналу из комиксов, и ,как это полагается в черепашках от Nickelodeon, приближена к подростковому внешнему виду. В общем- просто милаха!
Серия просто отличная! 10/10!
P.s Я думаю, что и следующая серия будет тоже шикарной!
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Ниндзя2105
03.08.2015, 12:45
Потрясающий эпизод!
Один из немногих, который очень порадовал в третьем сезоне. Множество различных декораций, шикарный экшн, юмор и просто отличные Ренет и Саванти, которые неплохо вписались в эту вселенную. Над Ренет постарались, раньше она казалась довольно скучной, а здесь затмила многих. Да и забавно смотреть на Майки, которому в кои-то веки становиться не до шуток. Полноценное приключение черепашек, ничего лишнего, хочется продолжения!

Последний раз редактировалось Федя; 03.08.2015 в 12:51.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Cowabunga dude
03.08.2015, 13:10
Кстати, все заметили, что, когда Ренет рассказывала про Саванти, она упомянула, что он - мутант? Это кем же он был раньше?
   03.08.2015, 13:43  
@Никита Волк, в оригинале человеком. Внешность демона ему "подарил" Лорд Синхронность в качестве наказания.
03.08.2015, 22:33
окей, я посмотрела серию, за что отдельное спасибо Артему за ссылку
серия пролетела на одном дыхании. Ренет, ах, Ренет! Она затмила собой и Эйприл, и Карай. Она находчива, мила, хороший боец и немножечко неуклюжа, как и положено девушке
Майки меня потряс. В пику своим братьям он сразу берет быка за рога, и чмок победителю заработал совершенно заслуженно.
Но... разница во врагах черепашек - минимальная. Были футботы, стали скелеты. был Шредер - стал Ромеро. был план по захвату города и мира, стал план по захвату времени во вселенной. да, да, рейтинг, но все же - ничто не ново под луной.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Cowabunga dude, FlawLess
03.08.2015, 22:40
скелеты и Лео были прекрасны *-*
остальное красиво, интересно, но второй раз пересматривать не тянет ^^

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

был Шредер - стал Ромеро

и все же, на Шреддера и Креенгов я бы посмотрела с бОльшим удовольствием ^^"
Спасибо за пост (1) от: luna
03.08.2015, 22:57
@Saara, ой, крэнги уже поднадоели... два с половиной сезона на них любоваться, уже интонацию в их поросячьем визге начинаешь угадывать
03.08.2015, 23:05
@Татьяна Драгункина, они ржачные и безумно милые *-*
но для меня смена главных второстепенных персонажей всегда проходит довольно болезненно, если не зацепило с первого раза, то и дальше скорее всего будет одна только скука. еще не люблю когда черепахи обитают в сельской местности. больше люблю когда они по крышам скачут и по канализациям прячутся, как нормальные цивилизованные рептилии хд
   04.08.2015, 11:03  

  Сообщение от LeoGoal 

Обычно Ренет она такая, раздолбайка, а тут она...на Эйприл похожа, что ли))

ПС: А где же Минэ Ноджи?

Кстати, да! Тоже почему-то вспомнилась Эйприл-87. И не только из-за фигуры...

А Минэ будет далее. Видимо попутала нумерацию.
04.08.2015, 14:23
Посмотрела серию два раза, присоединяюсь к всеобщим восторгам о Ренет. Интересный и красивый персонаж. До змеемутации Карай тоже была интересна, сейчас уже перс сдулся.

Лео признал свои чувства к Карай. Ок, а то эта тема уже давно не поднималась
Потому что с самого начала третьего сезона у меня стойкое впечатление, что он со своими чувствами справился. Оказалось, что нет. Я рада.

Дону стоит поучиться у Майки. Глядишь, и Эйприл уже давно бы определилась.

Я единственная не нашла сцены с Рафом и лошадьми смешными? Раф со всеми животными в ладах, а тут что попало. Такое ощущение, что лишь бы чем-то его эфирное время занять. Зато в начале серии, когда он в шутку начал обливать братьев из шланга , он мне понравился больше всего.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Astarta , Cowabunga dude, SickRogue
04.08.2015, 14:46

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@ARTЁM, спасибо, дякую, мучо грасиас, аригато и так далее большое спасибо

Лайк за слово "дякую " !
Спасибо за пост (1) от: Astarta
04.08.2015, 21:23
@FlawLess, мне тоже эпизод с лошадью показался немного нетипичным. ведь Рафаэль, как ни странно, действительно неплохо ладит с животными - он преданно любил черепашку Спайка, дрессировал голубей
04.08.2015, 21:36
а откуда они, собственно, на лошадях ездить умеют? это входит в курс обучения среднестатистического ниндзя? х)
04.08.2015, 21:44
а на Рафа у них иммунитет значит? на генетическом уровне они его троллят? чо та тут явно не чисто... хд
   04.08.2015, 22:00  
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Incognita, Red Sky
04.08.2015, 22:12
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   04.08.2015, 22:32  
В 1 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD!
Спасибо за пост (4) от: Astarta , Cowabunga Karl, FlawLess, luna
04.08.2015, 22:47
@ARTЁM, качаем
@ARTЁM, а тв-рип очень хорошего качества. меня, как слухачку, звук особенно порадовал
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):