Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Мнение Ваших родителей/знакомых о вселенной
28.12.2011, 15:17
Народ,вот вам везёт.Везёт в том,что ХОТЬ КТО-ТО поддерживает вас в увлечении.У меня таких друзей нет.Точнее все знают,но они нейтрал.Раньше смеялись,но наверное уже повзраслели.Но зато когда тема заходит про игры (Я в них неиграю и небуду играть никогда,хотя самих игр дофига,от Танчиков до всяких Ассасинов четвёртых) постоянно говорят "Да у тебя и игр кроме,как черепашек нет".Или "Приниси мне игру какую-нибудь на двоих.Только не черепах" и т.д.
28.12.2011, 21:16

  Сообщение от Nikto 

Вот не пойму, почему к человеку пауку и др. героям марвел по другому относятся?

И к человеку-пауку отношусь так же как с черепашками .

А вот мама считает , что бред тратить деньги на комиксы . К черепашкам она относиться нормально , но говорит ,что это для детей . При ней я уже не говорю о черепашках Больше года. Папа вообще не знает , не знаю даже что со мной будет , если он об этом узнает . То что я покупаю комиксы никто не знает , ибо я хорошо заметаю , свои следы . Да и деньги за комиксы я зарабатываю сам на каникулы . Друзья не знают что я фанат ПМНЧ .
Вот так всё приходиться скрывать .
28.12.2011, 21:22
О_о
Это жестоко. Жестоко, когда даже свои интересы надо скрывать!
Капец...
28.03.2012, 16:53

  Сообщение от ARTman 

И к человеку-пауку отношусь так же как с черепашками .

А вот мама считает , что бред тратить деньги на комиксы . К черепашкам она относиться нормально , но говорит ,что это для детей . При ней я уже не говорю о черепашках Больше года. Папа вообще не знает , не знаю даже что со мной будет , если он об этом узнает . То что я покупаю комиксы никто не знает , ибо я хорошо заметаю , свои следы . Да и деньги за комиксы я зарабатываю сам на каникулы . Друзья не знают что я фанат ПМНЧ .
Вот так всё приходиться скрывать .

Почти всё также.
Мама отноится к черепашкам нейтрально. Иногда даже нравится( это очень редко) тупизм некоторых персонажей( вчастности Бибопа и Рокстеди). Хотя всегда говорит:"Ты наверно будешь до конца жизни смотреть мультфильмы про своих черепах".
Папа вообще не замечает моего фанатства.
Однокласники не знают моего увлечения, а если б узнали точно засмеяли.(
Вообщем вот так и живу...
Единственное что нравится моим родителям- это моя лепка из пластилина.

Последний раз редактировалось Ch'rell; 28.03.2012 в 17:01.
28.03.2012, 21:11
Мама относится нейтрально говорит только иногда "Тебе ещё не надоели черепашки?" или "Опять черепашек смотришь?", но она меня любит и считает что если мне нравится значит так и должно быть. Она всегда мне говорила: "самое главное, что тебе нравится!".
Папа вообще не в курсах, а если узнает, не отреагирует.
Подругам моим тоже черепашки нравятся, однокурсникам пофиг!
Всё нормально!
29.03.2012, 18:11
Маме, бабушке - парралельно, но иногда мама спрашивает: "Опять своих черепах смотришь?" Подругам пофиг. А с пацанами я иногда играю в черепах, один раньше "Боевую четвёрку" коллекционировал.
29.03.2012, 18:30
Маме не нравится, что я их смотрю, папе нейтрально, мы с сестрой обажаем . Одноклассникам некоторым нравится, некоторым нет.

Последний раз редактировалось Илюха Л.; 25.12.2012 в 12:32.
29.03.2012, 20:18

  Сообщение от Exposure

А насчет коллекции - я не считаю это глупостью или еще чем-то, но я не хочу, не хотел и... не буду собирать фигурки и комиксы. Нет вы не подумайте - я фан, просто я не убиваюсь по таким штукам как фигурки, двд и проч.

+1)
26.06.2012, 14:24
Родителям не особо нравится мое увлечение черепашками, но по этому поводу не особо достают, что радует. Недавно друзья и одноклассники узнали о моем увлечении, но им пофигу. Ну хоть не подкалывают, хотя хотелось бы найти среди знакомых фанов чн, но увы таких нет. Коллекции про чн тоже нет, родители уж точно не дадут, а найти работу в моем городе просто нереально.
06.07.2012, 09:23
Родители нормально относятся, вместе смотрели весь новый мультсериал, первые три фильма и полнометражку 2007-ого года, ну, и старый мультсериал немного смотрели))). Из друзей только один черепахами увлекается, остальным либо не интересно, либо просто нет на них времени, да им особо не интересно, чем я там увлекаюсь)). Насчет коллекционирования, я им как-то не увлекаюсь, комиксы единственное, что я хотел-бы достать, а всякие фигурки покупать не люблю, предпочитаю всё делать своими руками)), к карточкам давно потерял интерес.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, R_m0k, траксимус
06.07.2012, 09:52
Маму черепашки иногда раздражают, говорит "Тебе не надоели эти черепашки? Что в них интересного?", а так относится нейтрально. Папе это немного нравится (знает некоторых персонажей и сюжеты некоторых серий по моим же рассказам ). Друзья, если и знают, то не обращают внимания. Есть двоюродный брат, которому черепашки очень нравятся и мы с ним их иногда обсуждаем. Коллекционированием не увлекаюсь (конечно хочется купить какой нибудь старый комикс или фигурку, но не очень сильно).
P.S. Шторм, хорошие у тебя родители
Спасибо за пост (2) от: Шторм, траксимус
07.07.2012, 13:11
У меня родители как-то нормально относятся, лишь бы я не забывала про учебу, а теперь уж и про работу =) и высокие цели в жизни.

Парень не переваривает мультсериалы, но все равно посмотрел со мной полнометражку 2007 и 2009 годов (особенно на счет последней был пипец). Вообщем, все бы да ничего, но однажды пришла бедуличка...он увидел на компе мою коллекцию артов по ЧН (и обычных, и яойных, и прочих НЦшных направленностей)...после этого он их категорически к ним относится T_T
(хорошо то, что он и его психика смогли пережить увиденные арты )
Спасибо за пост (1) от: Klunk
07.07.2012, 13:53

  Сообщение от SoTa 

У меня родители как-то нормально относятся, лишь бы я не забывала про учебу, а теперь уж и про работу =) и высокие цели в жизни.

Парень не переваривает мультсериалы, но все равно посмотрел со мной полнометражку 2007 и 2009 годов (особенно на счет последней был пипец). Вообщем, все бы да ничего, но однажды пришла бедуличка...он увидел на компе мою коллекцию артов по ЧН (и обычных, и яойных, и прочих НЦшных направленностей)...после этого он их категорически к ним относится T_T
(хорошо то, что он и его психика смогли пережить увиденные арты )


Представляю его лицо, бедненький
Спасибо за пост (2) от: Klunk, R_m0k
24.07.2012, 15:02
У друзей свои "гиковские" увлечения, некоторые из них полностью с моими совпадают, некоторые нет, но сама тяга к тем или иным персонажам у нас одинакова, посему полное понимание и никаких насмешек =).
Мама в юности смотрела, сейчас иногда во время готовки\уборки напевает под нос "Мы не жалкие букашки". Вот на днях сказала, что ей надо новый посмотреть хоть ради интереса. Ей Сплинтер, кстати, нравился =))). Как она говорит, "Очень Крыс мне этот нравился" +)).
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Raph 007
25.12.2012, 01:49
Раздражает если знакомые говорят что мульт для детей, они конечно в чем то и правы, но уважать чужие интересы надо(
25.12.2012, 02:35
Особого осуждения к моему увлечению и нет, но и одобрения тоже. Особо, мнение никто не выказывает по этому поводу, да и знают самые близкие. Но когда я говорю, что читаю комиксы в данный момент, меня не понимают =) Именно поэтому я и не распространяюсь: меньше ненужных никому объяснений.
25.12.2012, 12:09
Мои родители поддерживают мое увлечение Даже иногда фанфики читают Знаете, по началу так забавно было, когда мама пыталась понять кто из них кто
А вот с друзьями другая ситуация. Все разнообразно реагируют. Бывает, что увлекутся даже, одну свою знакомую подсадила на черепах А бывает, что покрутят пальцем у виска и дальше пойдут. Так что я не стремлюсь особо распространяться, поскольку большинство все таки относится ко второй категории.
25.12.2012, 12:14
Друзья со мной на одной волне)) Правда, Рафи?) Это я их заставила и почитать комиксы и поглядеть сериал. Да и наверное если бы не они, сама бы так не увлеклась))
25.12.2012, 12:25
Родители на все мои увлечения реагировали всегда отрицательно.
- Динара, ну какие динозавры?! Ты же девочка! Вот тебе Барби.
- Спасибо, пойду постригу кукле волосы и затем сверну ей шею...
- Битлджус?! А по кладбищам ты не гуляешь ночами, я надеюсь?!
- Ночами - нет. Честное слово...
- Черепашки-ниндзя?! Это же какие уроды!
- Это самые лучшие уроды на свете!
Примерно так. С друзьями вообще было очень трудно - я их доставали болтовней о ЧН. В результате моя лучшая подруга выдержала меня только один год, после перестала со мной разговаривать и замечать без объяснения причины (ибо она была очевидна ). Сейчас друзья знают о моем увлечении, но никак не реагируют - типа, у каждого свои заморочки. Муж поддерживает, хотя сам не является фанатом. Все серии мне скачал в хорошем качестве, все комиксы в электронном виде достал. Даже готов Даркхорсовскую миньку с Ибэя выцепить... А вообще мне конечно пофиг кто как относится - я своих любимых черепашек не брошу.

Последний раз редактировалось Extasy; 25.12.2012 в 16:53.
Спасибо за пост (2) от: Kristi January, RLzvezdaDM
25.12.2012, 16:13
Родители относятся нейтрально,да и друзья тоже,хотя иногда собираемся чтобы порубится в эмуль или в Battle nexus.
25.12.2012, 16:17

  Сообщение от Sherry 

Друзья со мной на одной волне)) Правда, Рафи?)

"машет флажком" да-да, одна волна, почему бы и нет. Попутно подсаживаю друзей, к слову поколение которое еще смотрело мультики 1987 года в детстве, реагируют довольно рьяно: "Да ладно? Черепашки! Это же круто, скинь пару серий".
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Sherry
25.12.2012, 16:45
"Лучше уж черепашки ниндзя, чем курить в подворотне" (Мама).
Вообще всё лучше, чем курить в подворотне
Ну... почти всё
Спасибо за пост (1) от: Extasy
25.12.2012, 17:36
Похожая ситуация как у Павла мама так же говорит,друзей вобще нету так что никто не подшучивает)
25.12.2012, 17:57
О, моя мама относится к моим интересом с бешеным отвращением А мои интересы - это в основном Черепашки, Звёздные войны и Трансформеры) Но если говорить конкретно о ЧН - то для неё они - страшные зелённые тупые монстры, и всё А друзей у меня в реале особых нет, я в основном в Интернете общаюсь, так что никто и не знает)
Ответить
Страница 8 из 15:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):