Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   TP! Заговор
17.07.2012, 16:04
Охарактеризую фразой любимого персонажа "TBBT": Бугагашенька!
Ещё б над оформлением поколдовать, читать неудобно.
   17.07.2012, 19:03  
-Так, мне надоело это... Графский, хватит искать сенсацию там, где её нет. Оль, не хнычь. Ерепаха, не мельтеши. РоФ, помоги!!! - Кренг бегал туда-сюда, пытаясь успокоить народ. Вот уже два с половиной часа форумчане готовили конкурсные работы. Специально ради этого отобранный у АБ блокнотик был пущен в расходный материал. Было забавно наблюдать, как народ, сев кругом, писали и рисовали друг у друга на спинах за неимением столов. Оля тихо похныкивала, расписывая супер кртой агнст, в котором аж over 9000 глав. Донателло носился по поляне, надеясь что ему в голову придет идея. Стокман решил ,что конкурсы это глупо и снимал автобиографический фильм из пластилина.
-Дэни, озвучь Эйп.
-Окей... - Эйприл было нечего делать, и она согласилась озвучить саму себя. Соответственно, все заинтересовались И надо же было чему-то обломать весь кайф. Прямое попадание в лоб 4erepahe маленького бумажного шарика, заставило его остановиться. Развернув бумажку, все прочитали
"вы то все тыту, а идите ли бы утудыо. Подпись: РыНы"
-че за РыНы? - не въехал Кейси.
-Рыжий Ныкатель? - предложила Соня.
-Не, скорее рыжий нытик. - рафаэль странно покосился на младшего брата. "Соня" всем своим видом дала понять, что это не она.
-Эх, напитки кончились... Я ж говорил... Пошли на базар...
-да-да, валите, а то ходят тут всякие... Кстати, если собираетесь возвращаться сюда, молочка прихватите. - из зеркала вылетела сотка.
-Тьфу ты... - программист поднял сотню. - прихватим, прихватим... - и народ нестройным рядом двинул к мини-базару. Программист продолжал рассматривать сотню, а потом спрятал себе в карман и сделал вид что ничего не видел.
-Мы же туда не вернемся? - с надеждой спросила Караи из Фаст форвард.
-Нет... а теперь тихо, не попадитесь бабкам... - предупредил миражевский Микеланджело. В одном из базарных лотков сидели три бабки и резались во что-то типа домино.
-тРОЛФЕЙС! - крикнула одна из бабок, шмякнув доминошкой по темечку соседки.
-!thisissparta!, Подружка! - вторая в долгу не осталась.
-/me думает... - третья бабка приложила обеих.
-тихо... - шепнула эйприл и компания прокралась мимо бабок.
-Эй, Микеланджело, а это кто? - спросил Бишоп.
-Это Штормия, Ch'rell'а и Х Turtlия. Сидят и все время тут базарят. Обещают друг другу не то бан, не то банан.... - ответил и тут же отвлекся на прохожего. - Эй, где напитки купить?
-Три нити спросите... - пробормолтал незнакомец, махнув куда-то в сторону.
-какие еще три нитки? Он бы ещё сказал пять шпагатов... - рассвирипел Раф.
-Тихо, ты просто ослышался. он сказал не Три Нити, а Тинити, владелица местного мини-бара.
-странное имя... - констатировали девушки.
-Это ж измерение Мираж, чего хотите...

Через час напитки были куплены, народ облюбовал себе крышу и сверху плевали на трех бабок. Бабки в долгу не оставались и швырялись доминошками. И все друг друга активно троллили. как вдруг
-ГДЕ ГАЗИРОКА!!! - завопила "Соня".
-Там, целый ящик.
-нету! - все бросились смотреть. Вместо газировки лишь записка.
"Уж вы ныродэц, в мири мыраже тожи люби хазирвоку. Подпись: РыНы"
-опять... Этот РыНы меня доконает! - завыл Стокман и пропустил очередную доминошку. Бабки заржали и выдали поток вербального спама и флуда.
-тьфу ты... Нашел, чем удивить... Раф, Оль, Сонь, на пару слов... - Дон отвел братьев в сторонку.
-че надо? - Раф недоволен.
-Пока активность по промывке мозгов не заметна, но не забывайте про осторожность. Не давайте им завлечь себя. Тогда все будет нормально.
-А что ж ты мастера тоже не позвал? - спросил Лео.
-так а зачем, он с Усаги это сила. Два мудрых косплейщика, сыпящих мудростями. кто ж им ещё больше мозги промывать будет?
-Логично... ну, возвращаемся. И помните, панцирь востро! майки, панцирь, а не юбку.
-понял... - сказал весельчак и братья вернулись к компании.
-Ну, народ, какие предложения? Чем дальше тешиться будем?
-я ПРИДУМАЛ!!! СЕНСАЦИЯ! РЕЙТИНГ ОБЕСПЕЧЕН!!! ЗОВЕМ ДЕВУШЕК! РоФ, будешь психологом! - аБ осенило. Глаза вылезли из орбит, изо рта пошла пена, язык свесился на бок. Бишоп принялся нарезать круги вокруг форумчан и что-то прикидывать.
-Я назову этот проект "Топ-модель по черепашьи"!!! - радостно провизжал он.
-ок... - Шреддер посмотрел на Бишопа, как на сумасшедшего, наклонился к остальным и прошептал. - Я слышал, что если с психами во всем соглашаться и не спорить, то они тебя не тронут.

Последний раз редактировалось Мария rock; 17.07.2012 в 19:13.
17.07.2012, 19:07
Ахахахах!!!! Классно!
Фраза "Топ модель по-черепашьи" просто убила!!!
Жду продолжения!
17.07.2012, 20:03
Только через 17 лет жизни, я узнал, что я- Мудрый Косплейщик. Ну ни чё, ни чё, нормально. Продолжай дальше :-) ...
17.07.2012, 20:30
Это продолжает быть прикольным!
Paulo Sokolinni Миямото тоже узнает только сейчас, вместе будете обсуждать эту новость!
17.07.2012, 22:08

  Сообщение от Мария rock 

-Это Штормия, Ch'rell'а и Х Turtlия.

Ахах, это просто шикарно! хД Проду!
18.07.2012, 08:47
Круто ) ПРОДУ! Когда же они промывку начнут? И заметят ли это черепашки?
18.07.2012, 09:48
Вау) идея просто гениальная) люблю такую оригинальность)) Хотя не думал, что ты была обо мне такого мнения ну да ладно.
Жду проды.
18.07.2012, 10:25

  Сообщение от RayCrit 

Хотя не думал, что ты была обо мне такого мнения ну да ладно.

Да ладно тебе )) Просто у тебя "фото" стоит Кейси Джонса, поэтому, наверное, она и сделала тебя таковым в фанфе

Касательно самого фан-фика: всё также интересно, жду продолжения ))
18.07.2012, 18:32

  Сообщение от Liana Valkirija 

Ахахахах!!!! Классно!
Фраза "Топ модель по-черепашьи" просто убила!!!
Жду продолжения!

Вообще-то у меня такое шоу было


А в целом классно. Вот этот фанф я буду читать
18.07.2012, 20:59
Автор, Вы надеялись на телегу помидор, а получаете вагон печенюшек за оригинальность ))))) Проды конечно, а как иначе =))))
   18.07.2012, 21:23  
На создании этой проды мой и без того воспаленный мозг обкурился конспектов. Так что обоснуем тут и не пахнет.
-НЕТ!!! - завопили все представители женской половины форума, уворачивваясь от фотоаппарата. Бишоп пытался заснять разбегающихся. Парниоткрыто смеялись. Шреддер сидел и анализировал анкеты, время от времени поправляя свой сарафанчик.
-"Эх, как знал что надо было джинсы одевать... так нет же, Кренгу юбку да платье подавай... Сейчас бы печенек..." - Как видно, Шреддеру ака РоФ абсолютно наплевать на содержание анкет. Поэтому результат он высосал из пальца и взял с неба.
-ЗАСНЯЛ! СЕНСАЦИЯ, СЕНСАЦИЯ!!! КОНКУРС КРАСОТЫ!!! О ДА, ЛИРИКА, ДЕКАДАНС... - Несло Бишопа.
-МУ, помнишь, как говорили про таких мудрые японцы? - спросил МС, глядя на фотографа-журналиста.
-Не, а че говорили? - Кролик, прикидывающийся косплейщиком, задумчиво почесался между ушей.
-Да вот, что глядя на таких не каждый локально мыслящий индивидуум способен игнорировать тендннции парадоксальных эмоций.
-А теперь по-человечески. Или по кроличьи... Короче, так чтобы я понял. - попросил Усаги. К просьбе присоединился Дон.
-Это значит, дети мои. - на этой фразе крыс чуть не спалился, что он не косплейщик. - Что не каждый дурак способен понять дурака.
-Значит, за дураков! тяпнем! - Хитрый кролик взял свой мечь и вытащил из ручки еле заметную пробку. Внутри ручка меча оказалась полой, наполненной пивом. И самое странное, что ручка маленькая, а пиво оттуда все лилось и лилось как из бочки.
-Гуляем... - только раф потянул руку к пивной струе, в него прилетела очередная бумажка.
-Да сколько ж можно-то?
"ны пэй, ж ты пивко, Рафи-бой, четыреерепахой станешь. Подпись: РыНы"
-Да... - поток мата прервало ворчание бабок
-Ишь ты, пошла, фушыплеха крашеная.
-О, о, о... Идет тут, типа самая красивая... тьфу, смотреть противно. - чисто по-бабски ворчали они вслед симпатичной девушке, которая шла, нагруженная кучей блокнотов. Девушка повернулась к бабкам и те мигом нацепили на себя покерфейсы.
-Доброго вам здоровья, бабушки. - пожелала она и начала подниматься к форумчаном. как только аБ увидел её, в нем что-то щелкнуло. В первую очередь его заинтересовали блокноты. Бишоп подбежал к девушке и пролистал её блокноты.
-А, исписаные, жаль... Но вы неплохо пишете. - вернул блокноты владелице. Потом посмотрел на саму девушку.
-Да вы модель. Так, больше страсти. Огонь в глазах! - начал фотографировать.
-Безнадежен... АБ, оставь девушку в покое. - посоветовал один из психологов.
-Да? А кто потом фото сдавать будет? Я в порследний момент у всех кадры вымаливать на коленях не собираюсь... Так, улыбочку... - огрызнулся Бишоп.
-Ничего. Я за, ведь главное, чтобы тебя заметили. - мило улыбнулась девушка. - стоп, АБ? ВЫ что, тоже сидите на...
-Да, сидим. - Кренга аж расперлдо от гордости, что про форум знают.
-Тогда позвольте представиться... Котёнко.
-Очень приятно... - все начали знакомиться с девушко. Караи, Караи, Эйприл, Лео и Майки оттащили котёнко в сторонку и начали шушукаться не хуже бабок.
-Админы, за мной, на пять сек. - Кренг потащил за шиворот психологов. Шреддер пошел сам.
-Че надо? Не видишь, я пытаюсь понять женщин. А ещё я хочу печенек. - заупирался Шреддер.
-Тихо. Начинаем промывку. Так, чтобы черепахи не заметили. Вот что я нашел. - главный администратор достал непонятно откуда нечто подозрительно похожее на базуку. Наставив это нечто на Кейси, Кренг выстрелил. Золотистый луч попал бы прямо в парня, если не прилетевшая тому записка. Кейси нагнулся за очередной порцией троллинга илуч прошел над ним, не задев.
-черт... - тихо ругнулся кренг.
"Ти ж такое растакое чимаданище. Подпись: РыНы" Кейси несразу осознал, что написано. Когда до него дошло.
-ЭТО Я ЧЕМОДАНИЩЕ? Я ЧЕМОДАНИЩЕ?
-Что? - Лео непонимающе заглянул в записку. Это же сделали и остальные.
-Я не чемоданище! Сам он чемоданище... - заныл Кейси.
-ну-ну, не реви. Было бы хуже, если бы тут было написано что ты портфель или пенал. - поспешил успокоить его Донателло. Зря он это сказал. Прилетела новая записка
"Уеж мое. Ты ыдак ваще, не чимаданище. Ты портфелина. Нет, ты пеналище... Ты, ты ящик! А я не чемоданище. Я РыНы. Подпись: РыНы"
-Ну вооооооооооот... Никто меня не любииииит... - Тут Майки не выдержал, обнял друга и начал успокаивать.
-Сонь, а ты ниче так. - Кейси так и не понял, что перед ним не девушка, а черепашка. Миражевский Майки засмеялся. АБ продолжил фоткать. Админы поторпелинеудачу. таинственный тролль РыНы спас человека от промывки мозгов. Черепахи ничего не поняли. А список фанфов на форуме пополнился огромным количеством опусов с пейрингом Бишоп/Караи самых разнообразных рейтингов. От G до NC-столько не живут. Мудрые косплейщики уже храпели лицом в кимоно. А пиво в мече ещё не кончилось. Бабки внизу утихли. На небе одиноко мерцает Синяя звезда. Админы вычисляют черепах. все пока тихо и спокойно
18.07.2012, 21:30
Невозможно передать словами, насколько великолепно и мастерски придуманно!!! Браво!!!
18.07.2012, 21:47
Это зашибенно! Теперь и Котёнко засветилась.
Мэри, ты решила всех запечатлеть или только самых выдающихся?
Спасибо за пост (1) от: Klunk
21.07.2012, 20:36

  Сообщение от Bagira13131 

О, вот и промывочка началась Интересно. а кто такой РыНы всё таки?

Думаю это РН - Русский ниндзя - Russian Ninja
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
   21.07.2012, 21:32  
Капец, идеи кончаются. Пока +100500 помогает кое-как, но это ненадолго:(
-Солнечный круг, небо вокруг...
-Жанна из тех королев, что любят...
-...Алюминиевые огурцы на брезентовом поле... - Вот дернул же Рафаэля черт предложить пение вокруг костра. Костер развели, зефир пожарили, сожрали. Сели в круг, взялись за руки и...
-Славьте и уважайте её, нашу прекрасную госпожу Кончитту! - тонкий женский голосок
-";%?;%?:*% :;:;";*% ?%*%**;";! - рев настоящего парня. *Не мат, гроулинг. прим. авт.*
-МОЛЧАТЬ, СЫНЫ ВЕТРА, МОЛЧАТЬ... - ещё кто-то.
-МОЛЧАТЬ!!! - рявкнул Кренг.
-ЯСНЫМ ШЕПОТОМ СТАНЕМ МЫЫЫЫ... - подхватил тот же голос.
-ЕСЛИ Я СКАЗАЛ МОЛЧАТЬ, ЭТО ЗНАЧИТ ЗАТКНИТЕСЬ! ИЛИ ЗАБАНЮ! - Кренг разве что кислотой не плевал. когда все форумчане наконеч замолчали, то админ продолжил.
-Люди, мы ЧН фаны, а это значит...
-...Что коль ЧН фанатом ты являешься, будь верен МСу своему, ибо недаром алепахто игры про него делает. Сказал Алексннов. - перебил Донателло
и все засмеялись.
-ну, и это тоже. - Уже миролюбиво сказал Кренг.
-Да. Ну что ж, Раф у тебя была отличная мысль. Только надо всем собраться и запеть что-то одно. - Шреддер взял инициативу в свои руки. - Итак... Мы не жалкие бухашки...
-Супер пьяны черепашки...
-мы в смирительной рубашке...
-Малы алконавты, ха-ха! - последняя фраза принадлежала Майки из миража.
-Да, именно так. - Госпожа РоФ улыбнулась. При этом она выглядела так, будто хотела сожрать черепашку заживо. Но народ уже было не остановить. Песня покатилась дальше. Кренг остался доволен результатом.
-Молодец, НатальСанна. Объединила-таки народ... - а потом наклонился к остальным админам и прошептал. - А стадом легче управлять. Промоем всех разом. У меня гениальный план, как это сделать. Надо только выбрать цель. И это будет... - Никто так и не узнал, кто это будет. И как вы думаете, почему? Правильно...
"Ну флин у вас и шкусы. Блатичок би луше пэли. А так шо, молоденж растливаити. Подпись: РыНы."
-Ну кто бы сомневался... Так, продолжим интервью. - Бишоп быстро теряет интерес ко всему, что не связано с журналом. Котёнко явно этому рада, так как при этом раскладе она в центре внимания.
-Эй, бро... - Психолог1 (Роман) незаметно подполз к психологу2.
-че? - нумер второй отвлекся от жарки зефира.
-Че-т эта вся затея какая-то стремная. Может, свалим пока не поздно?
-ну, в принципе можно. А что так быстро-то? Платят же хорошо.
-Эх ты, башка стеклянная... В тюрягу неохота. - №1 явно нервничает.
-Да, на нары и правда влом переть... Но такие бабки из рук ускользают...
-Слух, братиш. А давай бабки возьмем, а сами ему все планы спутаем. тогда мы и при деньгах будем, и героямы выйдем.
-Давай. - И два психолога-программиста тихонько растворились в темноте.
-Эй, а куда те двое красных делись? - спросил раф
-а фиг их знает. Погуляют и вернуться. все, Раф, ты хоть и желтый, а простым синим не мешай.
-Не понял... Братюнь, ты с ума сошел? лео, я тебя не узнаю...
-Да блин, ты меня с мысли сбил! Я теперь запуталась... Как мне теперь дописать... - Лео пустил слезу. Раф застыл в недоумении.
-О господи... Что стало с моим братом. Он...Он... Обабился! - как бы в подтверждение Лео ака Оля достал косметичку и начал красить глаза. Рафаэль сел на землю.
-Эй, встань с земли. И не топчись! Я голову потерял! - рявкнул на бедного модератора Стокман.
-какую голову? - Рафаэль настолько ошалел к тому времени, что совсем перестал соображать. - У тебя две головы? потому что одна на плечах, какую же ещё ты можешь искать?
-От фигурки. Голова Кланка отлетела. И нога Шреддера. А это главные персонажи. Без них невозможно снимать мою фанатскую документалку.
-Кость... спокойно... - Рафа окончательно добили слова гения и он начал потихоньку отходить назад. Ещё немного, и понадобиться таблетка нитроглицерина.
21.07.2012, 21:40
Хдешно! Ну вот и Кланк засветился, правда в разобранном виде!
Ну-ка, ну-ка, что там эти психологи задумали, ммм? Интересно!

  

все, Раф, ты хоть и желтый, а простым синим не мешай.

Жизненно!
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):