Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фильмы
23.03.2011, 11:46
Недавно освежил свою мультбазу, пересмотрев "Облачно, возможно осадки в виде фрикаделек". В принципе, мульт (ИМХО, конечно) очень хороший. Его хочется пересматривать + есть поучительные нотки не только для детей, но и для их родителей (в частности отцов)
23.03.2011, 20:24
любимый фильм "очень страшное кино 3" и др.
сериал смотрю "icarly"

Последний раз редактировалось raph-mugen; 23.03.2011 в 20:25.
24.03.2011, 05:40
А ну я смотрел только Очень страшное кино 4, такой бред, но поржать можно
25.03.2011, 10:08
Гарри Поттер ,Властелин Колец,Человек Паук и всё я фильмы не смотрю.

Последний раз редактировалось Nightwing; 25.03.2011 в 17:00.
08.04.2011, 20:55

  Сообщение от Ханёнок 

Всмысле бред, есть фильм Теккен он на игру не фига не похож чего непонятного?

Когда у продюсера TEKKEN-игр брали интервью он сказал, дескать, мы не принимаем никакого участия в создании фильма.
08.04.2011, 21:00

  Сообщение от Павел 

И в чём же заключается столь запутанный сюжет Теккена?

Когда создавали первые игры серии сюжет был для галочки. Сейчас он хоть и есть, но мало кого интересует. Лучший сюжет в файтингах - Mortal Kombat.
10.04.2011, 06:00
Колька, ну кому как нравится. Мне больше нравится теккен, потому что в МК там все 100раз уже поумерали и повоскрешались. Ну у каждого своё мнение.
З.Ы. Вчера смотрел полнометражку South Park. Такой бред это ваще капец
10.04.2011, 12:25

  Сообщение от Ханёнок 

Колька, ну кому как нравится. Мне больше нравится теккен, потому что в МК там все 100раз уже поумерали и повоскрешались. Ну у каждого своё мнение.

TEKKEN - отличная игра. В плане геймплея у него нет ничего общего с MK. Я говорю, что MK изначально задумывалась, как сюжетнообоснованная, а "Железный Кулак" нет.
14.04.2011, 17:31
Сегодня решил-таки посмотреть "День, когда земля остановилась". Давно хотел, но чё-то времени не было.... Крутой фильм
07.05.2011, 23:16
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-A-Nightmare-on-Elm-Street-1202348--o--.jpg
Просмотров: 5
Размер:	1,78 Мб
ID:	26702
Посмотрел наконец-то фильм (еще с премьеры собирался)
Как раз на ночь )
Неплохой, немного правда отличается от классики, но это и лучше. Так как классику я давно смотрел, а пересматривать заново не хочется )
И похоже будет даже продолжение. Так оборвался на интересном.
Ну и советую глянуть, кто еще не видел
08.05.2011, 07:27

  Сообщение от Roman2008 

Вложение 26702
Посмотрел наконец-то фильм (еще с премьеры собирался)
Как раз на ночь )
Неплохой, немного правда отличается от классики, но это и лучше. Так как классику я давно смотрел, а пересматривать заново не хочется )
И похоже будет даже продолжение. Так оборвался на интересном.
Ну и советую глянуть, кто еще не видел

Рома я хочу у тя спросить это чья фотка просто очень на тебя похож этот чел, ну а по теме нравится филмы Железный человек, трансформеры и слышал что собираются снимать фильм по Assassin's Creed очень жду
08.05.2011, 18:13
А мне нравится:
Ловушка для родителей, Гарри1-5, Скуби Ду, Очень страшное кино 1-6 и другие, три мушкетера, Ловушка для родителей, Двое я и моя тень, Сонная лощина, Код да Винчи, Один дома(1, 2, 3), Гарри Поттер, Кошмар перед рождеством)))), , Эдвард руки-ножницы, И вообще все творения Тима Бартона^^, Убить Билла, Убить Билла 2, Стиляги Иллюзионист, В ожидании чуда, Такси 1, 2, 3, 4, Люблю все истории о волшбстве, мистике и приключениях.)
Вот....
09.05.2011, 19:02
Я недавно зырил Мортал Комбат фильм и заметил что проигрывают всегда мои любимые персонажи! В фильме по теккену мочат Эдди, а тут Скорпиона
12.05.2011, 19:01
Последний мульт, что я смотрела, был "Мегамозг". Думала, что это откровенная неудача, но наоборот - мне очень понравилось, я бы посмотрела ещё раз.
А так смотрю разные фильмы, но больше вчсего люблю документальные и комедии. Любимые фильмы: "Леон", "Такси", "Пятый элемент", "Очень страшное кино" (все части), "Космический джем", "Нас приняли" и "Держись до конца". Ах да, "В джазе только девушки" - чуть про него не забыла
14.05.2011, 20:32
А мне сначала "Самый лучший фильм" не нравился(хотя я его урывками смотрела). А потом с подругой от нечего делать сходили в кинотеатр на 3 часть. Так понравилось, что посмотрела все части.
15.05.2011, 21:34

  

А мне сначала "Самый лучший фильм" не нравился(хотя я его урывками смотрела). А потом с подругой от нечего делать сходили в кинотеатр на 3 часть. Так понравилось, что посмотрела все части.

Говорят, что из всех частей "Самого лучшего фильма" лучшей считается первая. Даже не знаю, насколько это правда, т.к. смотрела только первую. Надо будет устранять пробел)
16.05.2011, 08:48
Меня нельзя назвать киноманкой (и это-то при моей будущей профессии сплюнула*), но есть фильмы, которые мне наиболее запомнились: "Трансфрмеры", "Гарри Поттер" (все части, кроме 1 и 2), Убить Билла 1-2, "Последний самурай", "Терминатор 3. Восстание машин", "Гарфилд 2", "13 друзей Оушена", "Грязные делишки", ну и "Карты, деньги, два ствола".
16.05.2011, 13:52
Недавно (случайно) узрела "Ловец снов".
Рульный ужастик, скажу я вам
Местами так противно, что... Короче, круть
21.05.2011, 21:36
В среду, наконец, посмотрели с подругой "Пираты Карибского Моря: На странных берегах". С ума сходили, так хотелось посмотреть и ... не сколько не разочарованы, что сходили! В четвертых пиратах мистики больше, чем в других фильмах, но это его не портит! Воробей зажигал как всегда! Короче: это стоит видеть! Писать об этом бесполезно.
Ответить
Страница 9 из 12:  « В начало 5 6 7 8 9 10 11 12 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):