Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
28.10.2013, 11:20
@Катерина, обязательно Главное - фотографа нанять и обучить (одноклассницу), а то я в команде буду, занята..)

  

  

Есть такая поговорка "кто что ест, тот на то и похож". Истинно так!

Ага, значит я похожа на фрукт или овощ. Или на конфету какую-нибудь.

Значит, я музыкальная шоколадка - питаюсь шоколадом и энергией музыки Линков
28.10.2013, 22:07
@АТИМ, хорошо, я только ради тебя выложу в спойлер.

  

Кстати, как же ты обходишься без мяса? Чем его заменила?

Да ничем не заменяла. Просто обхожусь как-то так и все. =)) Я просто как-то один раз поняла, что меня от него тошнит, вот и перестала есть.

  

И да... Знаешь, ты неправа... Отнимать чужую жизнь, какая бы она ни была - это просто недостойна Человека. Это достойно только человечишки. Красная книга, не Красная, популяция какая разница? СМЕРТЬ и УБИЙСТВО от этого своё значение не изменят.
Коровы, овечки, кролики... Человек сам решил за них судьбу. Определил их суть и смысл. Поставил их жизни на конвейер. В Природе у них совсем не такая жизнь (я про неодомашненных животных).

Я с тобой не спорю, что смерть и убийство ужасны в любом случае. Я просто высказала свое сугубо личное мнение. И это совершенно не значит, что я не права. Я просто считаю так и в этом нет ничего плохого. Сколько людей, столько и мнений.

  

А вот сдаваться просто ЗАПРЕЩЕНО! Если сдаться, значит ты бессмыслен и живёшь впустую. Даже, если ты ничего не изменишь, просто гордись уже собой, что ты против того, что не по-душе. Ты Человек, а не "людя".

Я и не сдаюсь. И я горжусь собой, что мыслю по другому. Мне просто уже глубоко пофиг на людей и на окружение, по ряду определенных причин... Я знаю, что для каждого человека свои проблемы хуже других и поэтому сейчас вы будете доказывать мне обратное, мол, это все херня и т.д. Да, я согласен, что у кого-то ситуации на самом деле бывали хлеще и именно поэтому я стараюсь сохранить оптимизм после всего, что случилось. Я очень не хочу поднимать эту тему, но, видимо, тут не обойтись без этого.
Мне надоело биться за свою семью и пытаться сохранить ее, особенно учитывая, что мои родственички друг друга люто ненавидят. А из-за того, что все единогласно не терпят мою маму, все шишки достаются мне. Я не знаю, что я им сделала, но они на меня ополчились, обвиняя во всех смертных грехах и все время тыкали мне нож в спину, говоря, что я не должна была родиться, чуть ли, что я не ошибка природы! Ну, да, мама-то особо с ними на контакт не выходит и все срываются на мне. Даже родной отец. Он нас бросил, когда мне был год. Он меня не знает и не общается со мной и утверждает мне же самой, что я пью, курю и что я сплю со всеми и рожу ребенка в 18. Он судит по матери, мол якобы у меня плохое воспитание... А я... Что я? Меня из дому силком не выпнешь, я закрылась у себя в квартире и сижу... А его мама? То есть моя бабушка. Что? Что она? Она наговаривает на маму и на другую бабушку, масло в огонь подливает вечно, думаете, это приятно выслушивать? Она-та мне и сказала, что я не должа была на свет появиться... Далее, мамина мама. Она всегда была жадной и всегда пила... Логично, что она тоже все время тыкает меня ножом в спину...
Теперь дома... А что дома? Последние два года превратились в настоящий ад из-за абсолютно левого человека. Думаете, а, фигня, бытовые ссоры и т.д. Ага, если бы... Я бы тогда молчала. Серьезно, наплевала и молчала. Я бы тогда не искала поддержки у других... Изо дня в день, каждую минуту... Знаете, каково жить с человеком, который психически не уравновешенный и бегает с ножом по дому, ковыряясь в углах, ища провода, притом приговаривая, что "ОНИ" уже здесь. Не знаешь, что и дальше ожидать от такого человека. И угадайте, кто это был? МАМА. Моя любимая и родная мама, с которой мы всегда душа в душу, которой я всегда все рассказывала, не обманывала никогда... Она меня всегда поддерживала, выслушивала, помогала... А тут. Вы только представьте. Каждый день одно и то же. Я вынуждена была бросить учебу и пойти работать, чтобы хотя бы было, что покушать... Она все время занимала у меня не маленькие суммы с ЗП и отдавала (А попробуй ей не дай, такое начнется)... ЕМУ! Этому уроду, который испортил всю нашу жизнь! Он тратил это на наркотики, травил маму, я терпела ее выходки. У меня было несколько срывов. Я орала в истерике и чуть ли не билась головой о стену. Мне хотели уже вызывать врача... И все это продолжалось два года... Постоянно, каждый божий день.... И ни от кого помощи. Ни откого, даже от родственников хоть они все и знали. Что я одна могу? Каким боком я справлюсь с 30-ти летним мужиком?
Скажете, а что в полицию не обращалась... Сами по судите, что бы было. Я просто пыталась сохранить свою семью...
И тут еще недавно они все разом решили вены перерезать, вообще прекрасно! Я за ними, с бинтами, успокаивала... А они мне, пошла вон. А потом еще удивляются, что это я такая нервная, ага...

И вы мне еще говорите, что я сдаюсь? Что я опустила руки? Нет, я не жалуюсь, просто хочу сказать, чтобы поняли, почему я теперь всех ненавижу и почему мне так глубоко наплевать на все и вся, кроме себя... Я содержала двух взрослых людей, при том, что я подросток и мне охота жить для себя, гулять, одеваться красиво, получать нормальное образование, кушать в конце концов... Я пыталась все исправить, но теперь мне, извините, насрать. Я эмоционально истощен и не могу уже контролировать свою злость. У меня трясутся руки, я часто задыхаюсь и болит сердце.
И это все в 17 лет. Все в 17 гребанных лет! А что дальше? Не знаю.
Это еще далеко не все, что происходило последние пару лет...

И после этого не смейте мне говорить, что я сдалась...
Спасибо за пост (1) от: Elens511
   29.10.2013, 08:50  

  Сообщение от Elens511 

Значит, я музыкальная шоколадка - питаюсь шоколадом и энергией музыки Линков

Ага, только прибавь ещё влияние на себя учёбы. Хоть это и не пища, но... Каждое занятие человека также отражается на нём. Вообще, всё в мире взаимосвязано!

  Сообщение от Касия 

Вот мои фото).

Касия, а где ты живёшь?
Понравилась фотка с отважным воздухоплавателем. Круто!
Прикольные катамараны и этот, НПО (Неопознанный Плавающий Объект), тот что на воде держится. Кстили, там на горе - это не лыжный спуск?
И зима, на фотках, морозная вышла. Бррр! Скоро она и до меня доберётся!

  Сообщение от Катерина 

@АТИМ, хорошо, я только ради тебя выложу в спойлер.

Спасибки. Я уверен, что Лена и Лиана (а имена-то похожи! 0_0 Кстати, Лиана, где ты! ) оценят твои фотки-видео по достоинству.

Кстати! А ведь моя самая любимая группа носит название HELLOWEEN!


  Сообщение от Катерина 

Да ничем не заменяла. Просто обхожусь как-то так и все. =)) Я просто как-то один раз поняла, что меня от него тошнит, вот и перестала есть.

Интересно... Так вот бац! А мне понадобилось много времени, чтобы всё осознать и прийти к этому решению.

  Сообщение от Катерина 

Я с тобой не спорю, что смерть и убийство ужасны в любом случае. Я просто высказала свое сугубо личное мнение. И это совершенно не значит, что я не права. Я просто считаю так и в этом нет ничего плохого. Сколько людей, столько и мнений.

Да-да, сколько людей, столько и мнений.

  Сообщение от Катерина 

Я и не сдаюсь. И я горжусь собой, что мыслю по другому. Мне просто уже глубоко пофиг на людей и на окружение, по ряду определенных причин...

Молодца, что не сдаёшься. Только я всё же надеюсь, что тебе пофиг не на всех людей. Иначе это печально...

 


  

И после этого не смейте мне говорить, что я сдалась...

Просто тихо обнимаю тебя, чтобы, хоть, как-то согреть и не оставить в одиночестве...
ВСЁ понимаю. Веришь или нет, но в моей жизни было нечто подобное. Да! Были похожие моменты которые ты сейчас описала из своей жизни. БЫЛИ! Если сейчас всё вспоминать, то просто может поехать крыша... Почему? Как? За что?... Но я просто не могу здесь и сейчас больше о них говорить. Что было - то прошло, но остался бесценный опыт... И знаешь, ни смотря ни на что я до сих пор верю только в лучшее! Просто иначе нет смысла жить! Верю в прекрасных людей, в прекрасную жизнь, в прекрасного себя... Образ Мечты меня всегда спасал и поэтому я выжил. Теперь я стал сильней и больше НИКОГДА не позволю над собой так издеваться!

У тебя сейчас в жизни очень трудные времена... Что тут можно сказать... Я ВСЁ-ВСЁ понимаю! Но, пойми, ты просто ОБЯЗАНА, чтобы выжить, сотворить, пусть даже из ничего, себе свою Мечту. Такую мечту без которой ты не можешь жить и, которая не может существовать без тебя. В ней будет всё самое-самое лучшее! и ты всегда ОБЯЗАНА в неё верить. И только она тебя спасёт. Каждый день, шаг за шагом ты её будешь приближать не смотря на трудности и это классно! Классно себя ощущать победителем!
Ещё. Пройдя через такие адские круги ты сильно вырастешь духовно. Если ты не ударишься в то, что всё вокруг плохо, а будешь между Раем и Адом, так сказать, ты увидишь реальную картину происходящего вокруг. Это дорогого стоит!

P.S. И, если, что, то я тебя всегда поддержу, хотя бы советом и вниманием.

P.P.S. Вот, ещё скажу. Ты лучше всех тех, кто относится к тебе негативно. Ты сильнее их. С каждым днём в тебе всё больше силы и уверенности в себе. Ты уже не такая, какая была раньше! Ты становишься сильней, а все твои невзгоды ослабевают.
А главное, не вини никогда других... Всё что с ними происходит - это то же самое, что испытываешь ты, они больны и могут заразить тебя... Только они уже сдались, а ты НЕТ. Они, как живой пример, что может с тобой стать в будущем. Ты это видишь и разворачиваешься ровно на сто восемьдесят градусов - понятно?

P.P.S.
Вот, Ким меня не забывает спонсировать чудесными клипами от няшки Линдси. Сегодня один прислала, но я решил поставить предыдущий. Он, лично для Катерины (может для её Мечты?).





Последний раз редактировалось АТИМ; 29.10.2013 в 08:53.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
29.10.2013, 10:19
@Касия, просто наизамечательнейшие фотографии, прям аж дух захватывает. Вот живут же люди в таких чудесных местах. ^^

@АТИМ, для меня самой было неожиданным, что я взяла просто в один прекрасный день и перестала есть мясо. О_о

  

Молодца, что не сдаёшься. Только я всё же надеюсь, что тебе пофиг не на всех людей. Иначе это печально...

Я даже уже не знаю... Никого особо отметить не могу. Когда был самый пик, я был один и никто на помощь не пришел, хотя я отчаянно просила... Из-за этого я так на все обозлилась.
 
Я почему-то боялась писать сюда свою проблему. Знаю, что негативно бы ее не встретили... Но я просто не хотела, что бы кто-то знал. А надо было, наверно, сразу, может бы мне подсказали, что делать.Сейчас у меня, как бы это выразиться, инкубационный период. Я прихожу в себя после всего этого, потихоньку восстанавливаю мысли... Я верю, что рано или поздно все вернется на круги своя, что все время так продолжаться не будет.

  

Но, пойми, ты просто ОБЯЗАНА, чтобы выжить, сотворить, пусть даже из ничего, себе свою Мечту.

Ты прав. Совершенно прав. Я себя так чувствую, будто бы потеряла смысл жизни, совершенно не думаю о будущем, мне пофиг, что там дальше будет и как я буду жить. Но я понимаю, что это не правильно. И с этим надо что-то делать, чтобы не зачахнуть.
Я до сих пор помню, как одиноко себя чувствовала, когда выходила из комнаты и... Дверь к маме была закрыта, причем они ее реально баррикадировали и не открывали, даже когда я стучала. Тот человек, который с мамой жил, он во всем виноват. Его не винить я не могу, он принес эту заразу в дом, после которой все началось...

  

P.S. И, если, что, то я тебя всегда поддержу, хотя бы советом и вниманием.

Спасибо тебе большое...

  

Ты это видишь и разворачиваешься ровно на сто восемьдесят градусов - понятно?

Я так и делаю. Я не хочу жить, как они, повторять ошибки своей матери, бабушек и того же отца. Меня просто сильно задевает, что боль причиняют мне близкие. Такое ощущение, будто бы они забыли, что семейные узы - самые крепкие, и забыли, кто им будет в старости стакан с водой подавать.
Сейчас я оградила себя от общения с ними. И почувствовала себя легче...
И как бы то ни было, я прощаю маму, за все, что было. Она у меня единственная, хоть и немного уже ненормальная. Кроме нее у меня никого нет.
Так, не плакать, не плакать... Я когда вспоминаю, очень тяжело становиться. Хоть даже и сейчас все значительно лучше, все равно какой-то камень в душе. И выкинуть его не так легко. Вроде, кажется временами чувствую себя счастливой, улыбаюсь, смеюсь, но потом так резко БАЦ! и накатывает. Много ревешь, всех проклинаешь, срываешься по поводу и без. Нервной я стала через чур.
Я с недавних пор начала себя мысленно настраивать на все хорошее, прям твержу сама себе, что все отлично. Действует, но иногда я все же возвращаюсь к тому, что было.
Скорей бы все уже наладилось...

В прошлом посту я что-то сорвалась, прям резко так, сама не ожидала. Сильно не серчайте уж.

Видеоклип очень зацепил и заставил кое над чем задуматься. Мне кажется, мне нужно самой как-то измениться. Вернее, вернуться к той прежней беззаботной и не знающей проблем "Я".


Ты спрашивал про тритона... Нормально он поживает. Я его правда в банку пересадила, потому что мне тяжело каждые два дня таскать и мыть аквариум. Но он, походу, скоро в этой пятилитровке не поместится. Растет же не по дням, а по часам.

Еще хочу отметить, что после последнего моего срыва, когда я весь день проревел и потом меня так жутко тошнило и болела голова, что я поклялась себе больше никогда так не нервничать.. В общем, я устроила забастовку. Да такую забастовку, что все родственнички по маминой линии после этого забегали. Забегали, блин! Да как же так, да ка же так, что мы такого сделали?! Начали спрашивать, как у меня дела, не хочу ли я чего-ни будь вкусненького, ага. Это меня еще больше вывело... >< Согласитесь, после всего, что было сделано, так или иначе отношения поменялись. Я стараюсь зла особо не держать, но тем не менее, уже разговариваю и веду себя с ними по другому, нежели, чем раньше...

Последний раз редактировалось Катерина; 29.10.2013 в 10:24.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
   30.10.2013, 07:45  
Катерина, я отписался тебе в личку.

  Сообщение от Катерина 

Ты спрашивал про тритона... Нормально он поживает. Я его правда в банку пересадила, потому что мне тяжело каждые два дня таскать и мыть аквариум. Но он, походу, скоро в этой пятилитровке не поместится. Растет же не по дням, а по часам.

Будет время и желание - сделай фотки своего аллигатора-Кожеголового!
30.10.2013, 08:50
Я живу в Арсеньеве.
Это наша горнолыжная сопка на некоторых фотках.))
У нас там много красивых мест. Скоро может ещё фото выложу ))
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
01.11.2013, 16:27

  Сообщение от Касия 

Я живу в Арсеньеве.
Это наша горнолыжная сопка на некоторых фотках.))
У нас там много красивых мест. Скоро может ещё фото выложу ))

оооооооо так ты почти рядышком со мной живёшь ^_____^
я раньше так часто ездила в Арсеньев
02.11.2013, 13:57
Ха-ха-ха! Уже второе ноября, а мне уже который день кажется, что всё ещё двадцать девятое октября! Но сейчас не об этом...

С утречка сходила на свою любимую дамбу и, вот, только что пришла и хочу поделиться несколькими немногочисленными удавшимися фотографиями.
Вложение 65713Вложение 65714
Как только я начала спускаться со склона дамбы, чтобы прогуляться вдоль речки (хотя, правильнее сказать бы пруда) Балаковки, мне повстречались козы. Вложение 65715
Пока прогуливалась вдоль Балаковки, Вложение 65716Вложение 65717Вложение 65718Вложение 65719Вложение 65720Вложение 65721 опять наткнулась на коз. Только других... Вложение 65722Вложение 65723Вложение 65724
Эх... Надеюсь, хорошо начавшийся день в начале месяца будет таким, ну, хотя бы до конца месяца ^_^

Последний раз редактировалось АТИМ; 26.02.2014 в 05:50.
Спасибо за пост (3) от: Kim, Амели, АТИМ
03.11.2013, 02:20
Серия скинов из манги под названием " за что я люблю мангу?"
из манги - крысомен. если не в тему пишу - извените. я удалю коль чё.

Последний раз редактировалось АТИМ; 26.02.2014 в 05:49.
03.11.2013, 08:57
вот, я выполнила своё обещание :Р
это не всё, конечно, остальное будет, но позже)
а вот пиццы, к сожалению, не будет и позже, я её заказала, но была голодная и мне не до фотографирования было)

Последний раз редактировалось АТИМ; 26.02.2014 в 05:45.
Спасибо за пост (4) от: Elens511, АТИМ, Шаманка, траксимус
   04.11.2013, 08:34  

  Сообщение от Джейни 

из манги - крысомен. если не в тему пишу - извените. я удалю коль чё.

Хех, Джейни, я даже представить не могу то, что тебя натолкнуло на этот пост. ))) Вроде, тут только фотки... А, ну ещё видео бывает, стихи и просто записи о хорошем настроении для себя и других...

Кимка - ЖДИ.

Лиана - ОЖИДАЙ.
   05.11.2013, 08:08  


Ба! Какой нынче необычный день! )))
Сегодня, у нас знаменательное событие! У одного из старожилов этой замечательной темки сегодня Днюха! )))) Угадайте у кого?
У Лены! (Elens511 ака Ameli).

От лица всех (никто ведь в стороне не останется, правда? ) и себя лично поздравляю тебя, Лена и желаю того, что написано в поздравительной открытке. Добавлю к ней только, что без тебя здесь было бы горА-Аздо скучнее.


Думал, какое бы тебе музыкальное поздравление поставить?
Что-нибудь поздравительно-доброе и по возможности связанное с детством... Ха! Барбарики!
Пусть-ка они сейчас исполнят для тебя одну из своих замечательных песен специально для такого случая!

 


P.S. Смотри, не ешь весь торт сразу! )))) Сперва свечки задуй! Загадай себе желание и не забывай, что в этот день ты Главная и даже родители должны тебя слушаться!




Последний раз редактировалось АТИМ; 26.02.2014 в 05:42.
Спасибо за пост (4) от: Elens511, Kim, Liana Valkirija, Амели
05.11.2013, 15:22
Спасибо тебе огромное, Саш! Так приятно ^^
Стихи замечательные!

PS: "ФЬЮЮЮЮЮЮ" Желание загадала, свечки задула
Спасибо за пост (3) от: Kim, Liana Valkirija, АТИМ
06.11.2013, 18:29
Наконец-то выпостила первое видео на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=ftNMV...ature=youtu.be Назвала "Призрак в моей комнате", получилось мрачновато, но это мой первый опыт...
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   07.11.2013, 07:53  
Да, призрак действительно пугающий! 0_0 Всё выглядит, словно документальная хроника.
Хм... Тебе надо попробовать отправить эту запись парапсихологам или знаменитым ghostbusters. Интересно, что они скажут, как приедут?

Ну-с. Сегодня, пока есть хорошее настроение, я просто обязан сделать то, что ОБЯЗАН!

Сперва Кимка.
Слушай, а некоторые фотки пугающе похожи на настоящие! Я имею ввиду, что, например, крабов можно принять за живых.
А черепаху жалко (ей шею перебинтовали и глаз забыли раскрасить!)... Точнее всех черепах жалко! Интересно, раз фанаты черепашек так полюбили пиццу, едят ли они черепаший суп? 0_о Брррр... Куда-то меня начало уносить...
А чё за мост такой статный?

--------------

  Сообщение от Liana Valkirija 

Ха-ха-ха! Уже второе ноября, а мне уже который день кажется, что всё ещё двадцать девятое октября! Но сейчас не об этом...

Ха-ха-ха! Уже ажно седьмое ноября! Ужас!

Слушай, а на самой первой фотке на горизонте это грузовик прямо по воде чешет??? 0_о

А козы прикольные. В деревнях, они иногда вместо собак. Как идёт кто незнакомый, так сразу мекать начинают. 0_0
Хм, интересно, почему у некоторых коз, на этих фотках, есть длинные рога, а у других нет? 0_о Загадка приро... Козы!
Спасибо за пост (1) от: Elens511
07.11.2013, 10:09
АТИМ ну ты чтоо, крабы живые!) и рыбёха, которая в кадр глядит тоже живая, это просто момент поймала. когда сфотала и увидела на дисплее, аж испугалась, что такая мордень смотрит на меня) а вот последние три фотографии уже неодушевлённые предметы, хотя черепаха, когда-то была живой) а мост. ну это же знаменитый мост через бухту Золотой Рог, который строился к Саммиту АТЭС 2012г
Спасибо за пост (2) от: Elens511, АТИМ
07.11.2013, 16:22

  Сообщение от АТИМ 

Уже ажно седьмое ноября!

Ага... День октябрьской революции... Начинаем штурм по залпу Авроры! УРАААА!!! Ой, кхм... Что-то меня понесло...

  

Слушай, а на самой первой фотке на горизонте это грузовик прямо по воде чешет??? 0_о

Ха-ха, конечно же нет! Это баржа. Точнее их там две, только вторая очень далеко, с буйками поэтому чуточку "сливается".

  

Хм, интересно, почему у некоторых коз, на этих фотках, есть длинные рога, а у других нет?

Нас с подружкой это очень давно интересует, однако, после долгой "шуточной" дискуссии, мы с ней сошлись на том, что козы без рог - буйные, поэтому им спилили рожки.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
   08.11.2013, 07:30  

  Сообщение от Kim 

когда сфотала и увидела на дисплее, аж испугалась, что такая мордень смотрит на меня)

Испугаешься тут!
Меня с толку сбили глаза сома. И глядя на последние фотки я и решил, что всё ненастоящее.
Эх, а мне из морских дельфины и мурены нравятся...


  Сообщение от Liana Valkirija 

Ага... День октябрьской революции... Начинаем штурм по залпу Авроры! УРАААА!!!

Упссс.... А я и забыл... Я ведь ещё помню, как в молодости сам брал Зимний! Ух, и кутерьма же тогда была! ()



  Сообщение от Liana Valkirija 

Ха-ха, конечно же нет! Это баржа.

О, как! 0_0

  Сообщение от Liana Valkirija 

Нас с подружкой это очень давно интересует, однако, после долгой "шуточной" дискуссии, мы с ней сошлись на том, что козы без рог - буйные, поэтому им спилили рожки.

Хм. Загадка!
Я нашёл такую заметку:
 

Взрослая коза с рогами сегодня встречается редко, так как многие животноводы стремятся пресечь рост рогов у козы, воздействуя на головы молодых козлят электрошоком.
08.11.2013, 15:41

  Сообщение от АТИМ 

Взрослая коза с рогами сегодня встречается редко, так как многие животноводы стремятся пресечь рост рогов у козы, воздействуя на головы молодых козлят электрошоком.

Тьфу блинь! Садизм-то какой! Чем им рога-то не угодили!?
09.11.2013, 10:58
АТИМ, всё живое, кроме дома

Последний раз редактировалось АТИМ; 26.02.2014 в 05:41.
Ответить
Страница 60 из 77:  « В начало 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):