Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
31.01.2011, 13:34
Надо создавать соц группу поклонников КитКата

Кис, да просто хочется рукой махнуть на таких, а не выходит - коллега-нытик у меня. Достала >< Чуть что не работает, вопит "дядя Икс придурок!", "тетя Игрек идиотка!", "уйду с этой работы!" и т.д.
Вот думаю, как абстрагироваться от ее неадекватных воплей, ибо мне это ни разу не приятно *в раздумьях*
31.01.2011, 13:37
Ух ты прям как Зет в нашем классе
А про группу я уже давно начала подумывать xD
31.01.2011, 13:59

  Сообщение от kisska 007 

Меня сейчас вообще напугали насчет киткатов Не,я конечно знаю, что там красители и все такое... Но это меня не останавливает ^^ я просто об этом не думаю))

Меньше знаешь - крепче спишь
По-моему, лучше ничего этого не знать - пусть ты проживёшь меньше из-за красителей, вот только зато твоя жизнь одновременно явно увеличится по сравнению с теми, кто это будет всё знать и нервничать из-за этого
31.01.2011, 15:38
Так вот как этот Флэш выглядит
*пошёл искать в магазинах своего города*

А КитКаты бесконечно рулят Лучшая шоколадка в мире
31.01.2011, 16:05
да там вафля и шоколад даже консерванты спрятать некуда
Только сейчас добила Флэш)) рульная вещь, конечно))
31.01.2011, 19:11
Ни разу не видел вашего "Флэша"
З.Ы.: Так что на счёт группы поклоников великолепной шоколадки?
01.02.2011, 12:10
ахах, Алекс, ты там поосторожней ядерная вещь В смысле, как китайская ядовитая рыба - не все выдерживают
Не, нормальные газировки конечно были лет 30 назад... Я такой во Пскове покупала)) настоящий ^^
А эти все... В общем, ты поосторожней
01.02.2011, 12:40
ну не знаю какая там фуга
Отлично)) Сегодня в школе на уроках труда ( а у нас по вторникам два урока труда подряд) устроили "Райско-адскую сцену"
В общем, мы же там шьем и все такое... короче там у меня есть какая-то недоделанная фиговина xD которую еще не сшивали по бокам)0 так вот, я её одела, развернула на 90 градусов и получились крылья ^^
Нимб мы сразу вырезали ах да, чуть не забыла про главный атрибут- на мне было что-то вроде маски ниндзя xD
И тут же был черт ( с огромной угловой линейкой ^^)
и мы там на уроке ТРУДА нашли ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК!
Короче, пока учительницы не было, мы там повоевали Добро победило ( после удара полутораметровой железной линейкой по башке вряд ли кто к добру полезет!)

Почитала фанфики.. вдохновение пришло)) пошла печатать))
01.02.2011, 13:06

  Сообщение от _ Leo _ 2010 

Блин, чё вы все ко мне пристали!
Да это я! Я ЭТО ПРАВДА!
А знаете почему?!
Потому что у нас в городе нет нормальных друзей кому можно излить свою душу!
Показать свои эмоции, поговорить про Аниме, в моём случае про Соника!
Знаете какого мне одному всё время?! ЭТО УЖАСНО!
А ЭТИ АБ И КХАН НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!!!

Ха сам себя сдал. Я специально не стал писать его ник. Но он уже сам себя сдал. А то что он говорит, надо просто уметь общаться и не помешиваться на каких-либо вещах. А то что ты начинаешь разговор со всеми: "Привет как дела! Я соником увлекаюсь. там кароч я терь крутой анимешник Пока!"
Представьте заходит новенький на форум, а ему этот вот это выдаёт. Интересно о чём подумает новенький? " О здесь наверно все такие психи, пойду я наверно!"
А мы как раз всё понимаем, а ты в интернете сидишь и всё! Хотя ни извилин ни серого вещества!

  Сообщение от Nikto 

Странно конечно, что у люди с общими интересами не могут быть друзьями. Кхан, АБ и Leo 2010 на форуме ЧН, увлекаются ЧН и не могут быть друзьями. Непонятно мне чё-то.

Вот именно у нас с ним нет ничего общего в интересах. Он ЧН не увлекается вообще. И все его отговорки враньё! Но суть не в этом.

  Сообщение от Rebel Of Fire 


Суть в том, чтобы не оскорблять чужих увлечений, а не в том, чтобы доказать, что ваши - единственно "классные".

А если люди насмехаются из-за увлечений, то они действительно не друзья.

Мы не насмехаемся над Соником. Да Соник классный! По крайней мере 3 сезон!
мы насмехаемся над его поведением. Что он вытворяет - дивятся даже взрослые. скорее не дивятся, а ужасаются.

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 01.02.2011 в 13:12.
01.02.2011, 13:21
АБ, да я в принципе говорила... не кому-то конкретно
Тут, кстати, больше любят синего ежа, чем наоборот. Так что, думаю, у Соника к вам претензий нет

kisska 007, мощное Добро у вас получилось Изобретательное.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 01.02.2011 в 13:22.
01.02.2011, 13:26
0_о ну тогда могли бы поговорить с ним что ли!

  

А то что он говорит, надо просто уметь общаться и не помешиваться на каких-либо вещах.

А то , что ТЫ говоришь - значит, вы просто не можете его понять. Да и, не пытались наверное...
Вот я вообще помешана на черепашках да, и у меня бывают нервные срывы по этому поводу я не фанатик, который стремится там собрать всю-всю-всю коллекцию, который создает сайты,.. Я просто фанат. Но очень преданный))Вот если бы мои одноклассники также издевались над мои увлечением - я бы в снег окунула как минимум))
АБ, перед тем, как начинать скандалить, найди повод. ТЕБЕ ЛИЧНО он что-нибудь сделал, кроме того, как "доставал своими аниме-Сониками"? Ну есл и ты не хочешь слышать- не слушай!
А вы... услышали звон, да не знаете, где он?
Нет чтобы погвоорить, пусть бы душу излил... Не умеете вы общаться)))
01.02.2011, 13:30

  Сообщение от kisska 007 

0_о ну тогда могли бы поговорить с ним что ли!

А то , что ТЫ говоришь - значит, вы просто не можете его понять. Да и, не пытались наверное...

АБ, перед тем, как начинать скандалить, найди повод. ТЕБЕ ЛИЧНО он что-нибудь сделал, кроме того, как "доставал своими аниме-Сониками"? Ну есл и ты не хочешь слышать- не слушай!
А вы... услышали звон, да не знаете, где он?
Нет чтобы погвоорить, пусть бы душу излил... Не умеете вы общаться)))

В остальное я вглубляться не хочу. Потому что это наши чисто дела. а эта история бросто взбесила я его поросил не веди себя так при мне. он согласился. С тех пор ничего не изменилось
01.02.2011, 14:49
Ну внатуре, любит Соника, аниме не надо же этим всем в нос тыкать
01.02.2011, 17:11

  Сообщение от Ханёнок 

Ну внатуре, любит Соника, аниме не надо же этим всем в нос тыкать

Ему тыкают не за аниме и Соника а за ПОВЕДЕНИЕ
01.02.2011, 17:43
давайте))
Пардон, что только одно слово xD

Последний раз редактировалось kisska 007; 01.02.2011 в 17:43.
Ответить
Страница 99 из 476:  « В начало 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):