Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Кто Шреддеру более дорог Хан или Караи?
25.06.2010, 15:45
Не знаю не знаю .............конешно опросик заганяет в угол ........... но я считаю что всё-же Караи так как она в него доверенное лицо а Хан его много раз подводил . И всё=же нашли сровнения - было-бы его желание он бы обоих убил потому что дорожить своей шкуркой а не сообщиками .Но всё-же споминать поведения Шреддера к ним обом всё-же мне кажется что к Караи он более ......более........"добр" ну например серия " Розборки Хана " Шреддер послал Хана что-бы спасти её а еслибы Хан попал в такую ситуацию махнул бы рукой на него и нашёл себе другого помошника =)
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
25.06.2010, 16:41
"Как истинный Шреддер",-скажу что Караи мне более дорога"
25.06.2010, 16:52

  Сообщение от Russia Ninja 

"Как истинный Шреддер",-скажу что Караи мне более дорога"

Твой ник вроде Russia Ninja.Не боишься,что Демон-Шреддер узнает о твоих словах?Тогда пощады не жди!
По теме:Карай.
25.06.2010, 17:49

  Сообщение от страж 

Твой ник вроде Russia Ninja.Не боишься,что Демон-Шреддер узнает о твоих словах?Тогда пощады не жди!
По теме:Карай.

Не,не боюсь Я амулет аколита у Чикары сопруИ тогда пощады не будет
25.06.2010, 21:20

  Сообщение от Russia Ninja 

Не,не боюсь Я амулет аколита у Чикары сопруИ тогда пощады не будет

...уже самому Шреддеру

Последний раз редактировалось сТРаж; 25.06.2010 в 21:21.
28.06.2010, 22:34
Своя задница.
А так... Караи наверное. Хотя больше уверен в написанных собою же словах выше.
18.03.2011, 21:42
Хм... Хороший вопрос...
Думаю что Караи будет дороже Шреддеру.
Хан ему просто помошник,правая рука, он для Шреддара некто так скажет.
А Караи ему дочь, хоть он её и не признаёт как дочь, но глубоко в сердце он всё равно считает её своей дочерью, и любит её, только он ей этого не показывает.
19.03.2011, 13:30
Ну, будем рассуждать разумно... Конечно Караи Шреддеру дороже чем Хан. Хотя, когда они были еще детьми, то шансы у обоих были равны. Но Караи хитрее, злее, проворнее, умнее... В общем в папашку пошла.
Хан просто уличный бандит. Который сумел создать хорошо организованный преступный синдикат в городе. Что было бы невозможно, если бы в голове у него не было шестеренок. Но Хан и Караи впринцыпе две строноны одной медали, и на службе у Шреддера они как бы дополняли друг друга.
Напирмер у Караи что-то лучше получается чем у Хана, а у него что-то лучше получается чем у Караи... Ох, не знаю даже...
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):