Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы — 2017!   Инстаграм-конкурс — 2017 [Главный конкурс]
11.01.2017, 03:06
Прошу всех руководителей. а именно @ARTЁM, @Арсений Дубаков, @Rdan и @Mikey оставить свои голоса в этой теме!

Напоминаю, что регламент таков: 3 дополнительных голоса уже распределены по результатам побочных конкурсов, 4 голоса отдают администраторы, 1 голос отдаю я. Если всех этих 8 голосов достаточно для того, чтобы придти к консенсусу, то победитель определён! В противном случае, я выберу победителя из тех, кто набрал одинаковое максимальное число голосов.

Удачи!
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
12.01.2017, 06:43

  Сообщение от Rdan 

@RvLaD!

  Сообщение от ARTЁM 

@Casey!

Страсти накаляются
19.01.2017, 10:05

  Сообщение от RvLaD 

Отбой че ли?

Ну, я думаю, Крэнг ждет, когда победители прошлых конкурсов проголосуют)
20.01.2017, 10:25

  Сообщение от Krang 

@RvLaD, @DzhekVorobey, @ARTЁM, всех кинули, расходимся!

Боюсь, у Арсения не будет времени, даже на краткий осмотр претендентов, так как стало известно, что книги boomstarter уже прибыли на склад и все выходные команда будет заниматься сортировкой) хотя я надеюсь секунда найдётся и победитель определится)

Последний раз редактировалось Renuar; 20.01.2017 в 10:35.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
22.01.2017, 18:02

  Сообщение от Krang 

@RvLaD, @DzhekVorobey, @ARTЁM, всех кинули, расходимся!


@Арсений Дубаков!

Я же озвучил своё решение тебе в переписке... А оно не дошло в ВК. Чёрт.
Я за SPredator!
Спасибо за пост (2) от: Renuar, SPredator
22.01.2017, 21:56

  Сообщение от Krang 

@RvLaD, @DzhekVorobey, @ARTЁM, всех кинули, расходимся!

@Арсений Дубаков!

Ура, Кренг - твое слово и всех остальных победителей! =)
30.01.2017, 17:50
Как же всё тяжело и запущено то...)

Последний раз редактировалось Вадим Токмачев; 31.01.2017 в 01:51.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, LeoGoal, Renuar, SPredator, Леон Магнус
09.02.2017, 18:57
Победители новогодних конкурсов!
Внезапно пока я отсутствовал, Арсений успел проголосовать, поэтому мы можем подводить итоги! Не прошло и года. А призы победитель получит как раз к следующим конкурсам.

Я, по сложившейся традиции, присоединяюсь к @Rdan, мой голос уходит @RvLaD за трушные инстаграмные фильтры! Я верю, что ты можешь ещё лучше!

Результаты у нас получаются такие:

@Виктория — 1 голос (“Мисс”)
@RvLaD — 3 голоса (“Мистер”, @Rdan, @Krang)
@Casey — 2 голоса ( @ARTЁM, @Mikey)
@SPredator — 1 голос ( @Арсений Дубаков )

От всей души поздравляю Влада с победой, к кот орой он шёл по-моему все 8 лет! Именно он срывает призовой фонд (книгу «Классические Черепашки-Ниндзя: Тайна происхождения» в редкой ULTIMATE обложке). Чтобы получить приз, необходимо мне в ЛС или ВК сообщить адрес куда высылать книгу.

Также ещё раз поздравляю Викторию с замечательным званием Мисс Форум и @sigunn с абсолютно заслуженной победой в Хокку-конкурсе! Ура!

На этом конкурсы признаются оконченными, в следующий раз организаторы обязуются так не тормозить!
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):