Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   ТВ-СПОТ c Супер-Кубка!
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
08.02.2016, 18:31
@ARTЁM, ох..мне тоже есть что сказать по этому поводу!!
Я включал этот cbs с наших 17 часов честно даже смотрел их передачи)) затем ближе к ночи, вооружившись телефоном и наушниками,зарядкой, прижавшись к стене стал ждать...просыпался, смотрел...но самое любопытное было, когда я проснулся часа в 3 и решил, что сейчас посмотрю кубок, а там...передача, которую я смотрел уже в пять!!)) как я понял, эфир шел в записи по кругу, я поматерился, но больше так и не нашел ни одной ссылки за пол часа...А самое обидное, что минут через 20 Артем выложил ролик, а я его посмотрел уже в 6)))

Я честно пытался))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   08.02.2016, 18:49  
@LeoGoal, кстати, у меня параллельно была открыта вкладка твиттера с поисковым запросом "tmnt2" - он обновляется он-лайн и все новости сразу видны. Через секунду после начала трансляции спота, твиттер выдал 88 новых результатов и поиск успешно завис.

  Сообщение от ALe 

Они уже и по зданиям на панцирях скользят.
Что за бред =)))

Не скользят. Пересмотри. Лео просто прыгает, Майки задевает здание скейтом.

  Сообщение от Casey 

Из ТВ-Спота становится ясно, что Крэнг будет полноценным злодеем. а не просто появится в конце фильма - для затравки.

Прямо противоположного мнения - очевидно, что бой с Кренгом это конец фильма. А Майки его тут впервые видит. Да и сама сцена построена так, будто это дебют и для зрителя. Т.е. Кренга будет мало и только в конце.

  Сообщение от Astarta 

@ARTЁM, а зачем хоронить? он что, не может быть одновременно и братом и зэком?

Может. Это шутка была.
08.02.2016, 18:55
@ARTЁM, да так и делаем с вкладками, но не на телефоне))
А вот мы трейлер то когда теперь ожидаем?
08.02.2016, 19:28
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   08.02.2016, 19:29  
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
08.02.2016, 21:19
Нормально
Вроде и показали, но не показали! Так и надо
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
09.02.2016, 08:57

  Сообщение от ARTЁM 

Видимо, я единственный, кто честно выдержал почти до 4 утра, чтобы посмотреть спот в прямом эфире.

Первый раз смотрел американский футбол и Супер-Кубок в частности и, надо сказать, это самое тупое и скучное спортивное шоу из всех, что мне доводилось видеть. 15 секунд толкотни/перерыв/реклама/болтовня/реклама/снова 15 секунд толкотни. Первый период из 15 минут транслировался в итоге ЧАС (!!!), за который я бы 100 раз уснул, если бы не сплошная реклама и ожидание спота.

Ты наш ГЕРОЙ!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2tw0jPMbGuQ.jpg
Просмотров: 10
Размер:	51,7 Кб
ID:	96481
Вообще я сам удивляюсь, как американцы терпят (даже любят) эту байду. По сути и не спорт даже, просто дурацкое шоу
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
09.02.2016, 09:07
Говорили что убрали шмоток с черепах, где то. По мне так не убрали, а заменили. Чего стоит стоп кадр майки, стучащего по скафандру Кренга. Не пойми что на ней.
p.s.Дурацкое шоу - это дом2. А американфутбал это еще какой спорт. Он сложен для понимания вот так- в первый раз. Там книга правил на 50 страниц. Атлеты высочайшего уровня. И мозги должны работать на уровне.

  Сообщение от ARTЁM 

Не скользят. Пересмотри. Лео просто прыгает, Майки задевает здание скейтом

Пересмотрел. Раз удар, пролёт, два удар. Он как блинчик по воде.
Спасибо за пост (2) от: Casey, Rdan
10.02.2016, 20:45
Судя по количеству всего нового, что довелось увидеть в трейлере/ролике, третьей части не избежать, а грядущий фильм будет выполнять роль мостика между первым фильмом и третьим. Типа как в ВК или Хоббите.
Столько новых персонажей, особенно колоритные Кренг, Бибоп и Рокстеди... "Это жжжж - неспроста!", как говорится.

P.S. Прочитал эту тему, посмотрел ролики... Ребята, хватит себя изводить ожиданиями, ей-богу Это как пытаться родить в себе отношение к новому альбому одной из любимых групп по десятиминутному минимиксу Все равно впечатление от цельного фильма будет принципиально иным.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
10.02.2016, 22:06

  Сообщение от ARTЁM 

до 4 утра

Ты не со мной ли в одном часовом поясе смотрел, Великий?

Подпишусь под словами про скучную и обрывистую толкотню. Может мы в чём-то и не разбираемся, но первые впечатления именно такие у всех ребят, с кем я смотрел.

У меня вот только облом - смотрел на канале без рекламы. Ноль!! Абсолютно ни единого трейлера/спота/рекламного ролика - только "Super Bowl Memories" с разу на раз. Очень был рад увидеть ролик в группе вконтакте, спасибо
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 05:14, дата: 20.04.2024. Московское время: 05:14
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх