Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 70 - The Deadly Venom
19.05.2015, 12:54
так-так-так!
 
"... I finally turned you human again..." - я верно разобрала слова Стокмана? он сделал ретромутаген для Караи???

Шредера не понять. то "я отомщу за тебя, дочь!", то "ты будешь служить и подчиняться мне!" Отец Года.
и как-то странновато из уст Лео прозвучало это "Dude!" он же вроде любитель более высокого слога
Спасибо за пост (6) от: Abigor, Anny Shredder, ARTЁM, Astarta , mari-mari-mar, Snow
19.05.2015, 20:36
Мини ляп: у Караи в этой сцене нормальные глаза
Миниатюры
tumblr_nolbs5aLwH1u5uriho7_1280.jpg  

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 19.05.2015 в 20:43.
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
19.05.2015, 21:01
@mari-mari-mar,ляп? Я как-то вообще подумал, что так и надо тип. Разве не? Уж больно сильно заметно

Последний раз редактировалось Ниндзя2105; 19.05.2015 в 21:06.
19.05.2015, 21:39

  Сообщение от Ниндзя2105 

@mari-mari-mar,ляп? Я как-то вообще подумал, что так и надо тип. Разве не? Уж больно сильно заметно

Спасибо за пост (1) от: Saara
   19.05.2015, 21:48  
У Караи и раньше глаза становились обычными. Я думаю, она может менять их облик, как и у тела.

По теме - ОООООЧЕНЬ странная серия. С одной стороны попытка играть по-взрослому - с драмой и чувствами, а с другой... Какие-то совершенно неуместные шуточки про поцелуй и отсос яда. И дело даже не в наличии шуток, а в их качестве и адекватности происходящему. Что это? Зачем это?

И да - извините, но я не могу воспринимать серьезно мультик, в котором руки главной злодейки превращаются в живых змей, да еще и вместе с рукавами. Если уж устраиваете шоу а-ля 87, так не заходите на территорию 2к3. Или, хотя бы, используйте для этого немногих реалистичных персонажей. Потому что так у вас - когнитивный диссонанс и веселье на похоронах.

6/10.

ЗЫ. Сцена с излечением от яда заклинаниями (!) "порадовала" не только меня:
Миниатюры
dMZW7j7mhHw.jpg   Ck83napPwrY.jpg  
20.05.2015, 22:11

  Сообщение от ARTЁM 

Сцена с излечением от яда заклинаниями (!) "порадовала" не только меня

они эту древнюю практику настолько упростили, что она стала выглядеть как хренпоймичто. авторы и раньше мутили со всякими медитациями и прочими духовными штуками, но тут реально слабо верится, что один раз мантру прочитал - и все, гуру-целитель, прикосновением лечу отравления, запоры, язвы. слишком легко им это далось
   23.05.2015, 18:02  
В 1 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD!
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, luna, Ниндзя2105
23.05.2015, 19:03
Здравствуйте, жители форума! Примите в свои ряды еще одного поклонника TMNT.

 
Не то, чтобы я была поклонником всех Черепах в истории человечества, но так уж повелось, что мой ребенок подсел на мультик, а так как я знаю, что Ник - канал иллюминатный и деструктивный, приходится контролировать.


Третий сезон вообще поражает своей жестокостью и глупостью. Что ни серия - психотриллер, достойный пера Кинга.

Конкретно об этой серии вот что скажу:

 
Как? Ну как 4 черепахи-мутанты не смогли отлупить Рокстэди, а Караи, которая в 10 раз меньше него, могла??? Супер силы?

Как Лео один смог дотащить до логова трех братьев и Кейси Джонса в придачу?

Как Ник посмел вставить мерзкую шуточку про отсос йаду в детский мультик?

Про яд в воде уже говорили, про змей в постели Эйприл вроде тоже (откуда они вообще там?)

В целом серия, как по мне, проходная. Кроме нового навыка Лео она никакой смысловой нагрузки не несет. Как и почти все серии в этом сезоне до нее. Разве что серия, где ребята возвращаются в Нью Йорк, а потом его отвоевывают у креенгов.

Кстати, я рада, что этих свиномозгов больше нет.

Эти стрелялки и роботы уже поднадоели. Поднадоел и Шреддер, если честно.

Также желаю , чтобы Кейси Джонс и Эйприл О*Нил исчезли из мультика.
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Rdan, SPredator
31.05.2015, 15:22
Даже попробовали сюжет придумать, но реализация снова очень плоская и глупая. Больше вопросов чем ответов. Если Крааи хотела их убить, то почему не убила? Яд действует оооооооооочень медленно, а если дать побольше яда? Его же просто немерянно - на воду в канализации хватило, а убить девочку-подростка не хватило. У злодеев в детский мультиках планы должны отличаться особой тупостью, по другому цензура не пропустит? (хотя в последнем черепашем фильме палны злодеев были еще тупее чем в этой серии))). Почему Сплинтер не научил Лео магии лечения мантрами раньше? (Лео мог бы на ферме побыстрее вылечится). Шреддер хочет убить черепах только всех вместе? По одному нельзя? Это должно быть максимально эпично? Сначала Шреддер пихал червей в мутанималов и Рафа, теперь запихал в Караи. Кто следующий?
31.05.2015, 15:59
А дальше Шреддер поймет, что все эти черви не работают, и обойдется лишь Караи, которая по-прежнему под эффектом от укуса червя. Пора возвращаться к плану о создании армии мутантов. Начинать надо с самого себя.
29.07.2018, 23:02
В этой серии из всех мутантов Шреддера присутствуют только двое - Бакстер и Рокстеди, да тем досталась чисто эпизодическая роль (впрочем, как и самому Шреддеру). И один из вышеназванных мутантов, а именно - Бакстер, в следующий раз появился только в 4-м сезоне (серия "Война в городе"), но опять же - чисто эпизодически (под занавес).
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):