Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   *СПОЙЛЕРЫ!* Анализ сюжета на основе имеющейся информации.
04.05.2015, 14:44
Я не думаю,что размеры будут изменены так,что это бросится глаза людям,кроме хейтеров. Лично я уже после первого фильма готов к таким изменениям,да и то ведь компьютер,там все просчитают
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Саваки Ороку
   04.05.2015, 14:49  
@Саваки Ороку, нет. Уже во второй Черепашки отличались. Просто не так сильно, как в триквеле.
   04.05.2015, 18:43  
@Саваки Ороку, у нас есть подходящая тема, так что все туда. Здесь разговор о рейтинге заканчиваем.
   08.05.2015, 08:08  
От самих продюсеров стали известны подробности сцены в Буффало:
 
Это будет открывающая сцена фильма, длиной 5-10 минут без участия Черепашек.

Рискну предположить, что
 
речь идет о нападении Фут на грузовик, перевозящий мутаген или еще что-то ни менее для них важное.

Видео, фото и подробный разбор последуют.
Спасибо за пост (4) от: LeoGoal, Snow, Саваки Ороку , сТРаж
08.05.2015, 08:10
Подожди...
 
Фут нападает на грузовик, перевозящий мутаген?? Но ведь его разрабатывал сам Сакс, тогда кто его перевозит?


А может в этой теме спойлеры не закрывать?
   08.05.2015, 08:22  
@LeoGoal,Сакс его не разрабатывал. Они использовали имеющуюся у них канистру TCRI. Если бы это была их разработка, за 15 лет они бы его воссоздали.

Опять же, рискну предположить, что грузовик принадлежит TCRI. Отсюда и отсутствие логотипов.

Ок, давай без спойлеров.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 08.05.2015 в 08:34.
08.05.2015, 08:32
@ARTЁM, а ну то есть он мутаген разработан на земле компанией TCRI. Он попал в руки Сакса и они создали черепах? Тогда что мешало наведаться в эту TCRI раньше за технологиями? Либо она настолько секретна, что о ней никто не знает, либо канистра напрямую из космоса прилетела в Сакс индастрис?
   08.05.2015, 08:45  
@LeoGoal, так вспомни 1 фильм. Канистра TCRI на пленке Эйприл, про которую она говорит "это что-то инопланетное". Ясно же, что, если бы мутаген разработали в "Сакс Индастриз", то на канистре стояла его эмблема, а не левой конторы. Плюс, за 15 лет Сакс и Шреддер не смогли воссоздать мутаген. Отсюда делаем логический вывод, что та канистра - не их собственность, а попала в руки 15 лет назад. А вот случайно, или была украдена - не известно. И факт 15-летнего простоя опять же говорит о том, что добраться до новой канистры они не смогли. Тут уместно вспомнить 2к3 и предположить, что канистру украл Шреддер 15 лет назад из TCRI, после чего Утромы перебрались на новое место и снова замаскировались. Или же все это было просто случайностью. А теперь Саксу и Шреддеру просто удалось узнать о них.

Но и вариант с кражей и вариант со случайной находкой в любом случае приводит нас к разработчикам мутагена.
Спасибо за пост (3) от: Bishop2105, Саваки Ороку , сТРаж
08.05.2015, 08:51
@ARTЁM, о том я и говорю, что за 15 лет до этого они не нашли разработчиков. Не думаю, что с возможностями Сакс индастрис нельзя было бы найти существующую компанию TCRI. Если только, конечно, они не перепрятались в условную TRIC, как ты говоришь.
Думаю, что если бы компания была людская, то Сакс бы их нашёл за столько времени. С инопланетным вариантом они действительно могли либо хорошо спрятаться, либо вообще их не было на земле.

Значит либо ко второму фильму Сакс нашёл эту компанию сам, либо что-то вынудило их рассекретиться или вернуться на землю.
   08.05.2015, 08:54  
Конкретно в этом вопросе, я думаю, мы усложняем, и авторы просто забьют на нормальное объяснение. Будет просто - "Фут нападает на грузовик TCRI, которая и создала мутаген". А вот все эти вопросы про 15 лет бездействия останутся без ответа.
08.05.2015, 08:57
@ARTЁM, ну это у нас как обычно))
Радует, что с самого начала фильм должен раскачаться и что мы ещё не знаем самое экшеновой сцены, она впереди)
   08.05.2015, 09:21  
Брэдли Фуллер (продюсер) заявил, что сцена погони будет включать эпизод с вертолетом. И нечто (или некто) будет запрыгивать/выпрыгивать оттуда.

Любопытно. Мы уже точно знаем, что это не Черепашки. Вариантов три:

1. Бибоп или Рокстеди. Это в корне рушит всю мою теорию, но все же.
Если это кто-то из них, то прыжок скорее всего из вертолета - мутанты наверняка на стороне Фут. Вохможно так же, что они и были в грузовике в качестве пленников, но с учетом их силы, фургон явно должен быть бронированным, что не наблюдается. Так что, если это они, то явно в качестве нападающих.

2. Люди/Утромы из грузовика, спасающиеся от Фут на вертолете.

3. Фуллер просто троллит нас и это будут обычные ниндзя Фут.
Спасибо за пост (4) от: Anastasia, Snow, Саваки Ороку , сТРаж
08.05.2015, 09:26
@ARTЁM, Бибоп и Рокстеди могут только вывалиться из вертолёта плашмя на грузовик)) Запрыгнуть туда они вряд ли смогут) И это реально рушит все теории))
Футы... Вряд ли, конечно, но что если футы-роботы, созжанные Сакс индастрис? Это бы объяснило их запрограмированные навыки ниндзя. Всё-таки обучивший армию Шреддер...как-то не очень логично...раньше то чего не учил. Ну и зависит от прошедшего с первой части времени.

Может там ваще какой-нить Мондо Гекко)))
08.05.2015, 10:10

  Сообщение от ARTЁM 

Брэдли Фуллер (продюсер) заявил, что сцена погони будет включать эпизод с вертолетом. И нечто (или некто) будет запрыгивать/выпрыгивать оттуда.

  Сообщение от ARTЁM 

1. Бибоп или Рокстеди. Это в корне рушит всю мою теорию, но все же.
Если это кто-то из них, то прыжок скорее всего из вертолета - мутанты наверняка на стороне Фут. Вохможно так же, что они и были в грузовике в качестве пленников, но с учетом их силы, фургон явно должен быть бронированным, что не наблюдается. Так что, если это они, то явно в качестве нападающих.

Как вариант - Б и Р будут обычными людьми, а из вертолета будут спускаться по тросам (как спецназ).
Другой вариант - Б и Р мутанты, созданные благодаря той самой капле мутагена, что оказалась в руке у Шреддера в финале первого фильма.
Еще один вариант, связанный с самим грузовиком - возможно в нем перевозят самого Шреддера (или его тело/броню), а Фут отправился спасать своего мастера. Правда тогда не совсем понятно, кто организовал это операцию
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Хидан
   08.05.2015, 10:15  
Хорошие варианты!
Освобождение Шреддера мне вообще очень нравится. Особенно в свете концовки 1 фильма - его запросто могли арестовать. Тогда именно он и будет запрыгивать в вертолет.

  Сообщение от DemonS 

Правда тогда не совсем понятно, кто организовал это операцию

Караи или Сакс.

Ждем следующих фото и видео со съемок. Сцену с вертолетом, насколько я понимаю, снимают сегодня или завтра.
08.05.2015, 10:16
@DemonS, ну организовать то есть кому, я думаю. Та же Карай осталась на свободе (если живая, привет Саваки). Но я так понял, что в или с вертолёта именно прыгают или запрыгивают, резко и быстро))
Капля мутагена... Ну вообще куда делся Шреддер из той воронки, кто его поднял, у того и мутаген!) Учитывая, сколько там было вокруг народу, чувствую, что на такие детали просто забьют, как писал Артём))
08.05.2015, 10:21
@ARTЁM @LeoGoal, Караи у меня под сомнением - актриса не сообщала об своем участии в фильме, а вот Сакс мог тоже попасть за решетку. Поэтому мне и не понятно, кто мог бы собрать отряд и провести операцию.
   08.05.2015, 10:27  
@DemonS, тем ни менее, как вариант пока оставляем и ждем новые подробности.
08.05.2015, 11:31
Зачем Утромам возвращатся на Землю?Они же так ждали времени,чтобы вернутся домой!

  Сообщение от DemonS 

Как вариант - Б и Р будут обычными людьми, а из вертолета будут спускаться по тросам (как спецназ).
Другой вариант - Б и Р мутанты, созданные благодаря той самой капле мутагена, что оказалась в руке у Шреддера в финале первого фильма.
Еще один вариант, связанный с самим грузовиком - возможно в нем перевозят самого Шреддера (или его тело/броню), а Фут отправился спасать своего мастера. Правда тогда не совсем понятно, кто организовал это операцию

Хан невероятно предан Шреддеру.Возможно.что именно он организовал ее.
08.05.2015, 11:31

  Сообщение от Хидан 

Зачем Утромам возвращатся на Землю?Они же так ждали времени,чтобы вернутся домой!

А кто сказал, что они возвращаются? Может они вообще отсюда не улетали?
   08.05.2015, 11:35  
Участие Хана, как и Утромов, увы, пока не подтверждали.
08.05.2015, 12:18
Версия с Утромами очень даже обнадеживает, возможно эту тему создатели все же аккуратно приоткроют для нас на протяжении фильма.
Грузовик кстати может принадлежать компании Стокмана и быть чем-то незаконных перевозок "опасных" веществ.
Хотелось бы изначальной самостоятельности для Бакстера, эдакого конфликта с организацией Фут и последующего принуждения к сотрудничеству, которое положит начало генетическим экспериментам по созданию личной армии мутантов Шреддера.
К сожалению не совсем уловил в плане темы концепт-арта персонажей, помнится на одном из изображений был несколько мерзкого вида мутант, вполне возможно, что это первая не столь удачная попытка Шреддера и Сакса создать первого воина-мутанта.
08.05.2015, 17:36

  Сообщение от DemonS 

Еще один вариант, связанный с самим грузовиком - возможно в нем перевозят самого Шреддера (или его тело/броню), а Фут отправился спасать своего мастера. Правда тогда не совсем понятно, кто организовал это операцию

Как говорилось ранее, что возможно будет другой Шреддер. В грузовике будут перевозить броню Шреддера с 1 фильма, и новый Шреддер захочет заполучить его броню.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
Ответить
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):