Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Странный вечер,прекрасное утро.
   23.02.2011, 11:55  
простите что не выложила как обещала))комп немного завис))) но постараюсь выложит кусочек сейчас.
Тем временем Майк подходил тихо к Лео. Сталь блеснула в руке…
,,нет. так нельзя..он же мой брат…он не виноват. Зачем мне это?». Майки бросил сюкерен на пол. От шума Леонардо повернулся. Майки застыл. У Леонардо на глазах были слезы.
-о боже, брат..
Забылись мысли о Ронит. глядя в глаза брата мысли Микеланджело уносились в далекие воспоминания.
….года три назад, майки сидел в интернете, там познакомился с одной девушкой. она была веселая…договорились встретиться. Мик не о чем не думал, он хотел, чтобы он нем знали. Встретились. Сейчас он не помнил, как ее зовут, но Микеланджело при встрече стоял в тени. Она его не видела. И черепашка чуть было не сказал что он мутант. но тут сильная рука взяла его за плечо и развернула к себе, не понимая не чего он пошел вслед за незнакомцем, была ночь. на свету луны, появился неизвестный. его повязка развивалась на ветру. весельчак узнал Леонардо. та ночь ему запомнилась словами старшего брата ,,ни одна на свете девушка не стоит, ни твоей, ни моей, ни чьей либо еще смерти. Пойми если бы ты сказал ей о нас она бы сказала другим и все….
Да. Только из-за этих слов нужно простить Лео, нужно, но невозможно, план а провалился, но появился план б.
Мутант вышел из комнаты. как только дверь захлопнулась. Лео повернул голову и протер глаза. он не понимал..хотя... но ему нужно не это. Надо поговорить с Ронит. надо все сказать. но только как? чтобы отвлечься Лео взял с тумбы плеер и стал слушать музыку.
Своей любви перебирая даты,
Я не могу представить одного,
Что ты чужою мне была когда-то,
И о тебе не знал я ничего.
Какие бы ни миновали сроки,
И сколько б я ни исходил земли,
Мне вновь и вновь благословляли дороги,
Что нас с тобою к встрече привели.
Как кстати. именно тогда когда он меньше всего хочет..хотя эти мысли не так уж и плохи, надо пойти к семье, а то они за него волнуются…
Но сказать легче чем сделать. когда лидер встал с кровати, он увидел лежащий на полу сюкерен. наверное это Ронит, но что он значит. Леон быстро выбежал из комнаты и исчез в коллекторе, а потом выбежал на поверхность. Через 20 минут он был уже у Ронит. она сидела в кресле и читала книгу. Поглядев на окно, Рони вздрогнула, ведь там сидела черепаха, та которой навсегда принадлежало сердце девушки.
-Лео привет. Прыгай быстрее - поприветствовала его Рони.
-Ронит я хотел тебе сказать..
-что?...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
23.02.2011, 12:00
Неет!!!! ты не можешь здесь на самом интересном месте остановится)))) Что он хочет её сказать)))) ЕЩЁ!!!!=))))
23.02.2011, 12:21
Чуть в любви не признался, а она ему рот затыкает)) Проду, пожалуйста))
23.02.2011, 12:26
Майки, ты молодец! Я знала, что ты не будешь делать глупостей.
Что дальше? Скорее продолжение!
23.02.2011, 13:58
Майки, солнышко, ты такой хороший! Но меня напрягает твой план Б. А ну колись, чегось удумал!!!
23.02.2011, 19:01
Майки ты такой умный порой. Но меня на сторожил, этот план Б... Хммм что же он задумал... Есчо!!!!
   26.02.2011, 17:17  
всем спасибо))
-Лео привет. Прыгай быстрее - поприветствовала его Рони.
-Ронит я хотел тебе сказать…
-что?...
-понимаешь, тот случай в парке..я понимаю
-Леонардо, я тебе скажу вот что ты слепой! нас тянет друг к другу, неужели ты не видишь этого? просто знай, что я тебя люблю, а вся эта романтика..чушь - и, расплакавшись, она кинулась из дома.
-Рони… - лидер бросился за ней. он был несказанно рад. ведь он тоже ее полюбил, но…была проблемка..Он ведь черепаха, а она человек. но об этом можно подумать попозже, сначала Ронит надо найти..
Тем временем девушка забралась на крышу (как даже и не спрашивайте) и бежала не оглядываясь. Она сказала ему все. Довольно резко, но все же сказала. Теперь ни о какой любви и речи быть не может. Но тут Рони наткнулась, на что, то твердое, зеленое.
-Майки?!
-привет, Рони. ты, куда бежишь, да еще и по крыше? - произнес майки.
-да так..
-а ну говори!- а в голове пронеслось «ну давай же Мик, скажи ей»
-понимаешь - дальше девушка не договорила. Микеланджело крепко сжал ее в объятиях и поцеловал. «боже, что он делает..его не оттолкнуть»
Но тут Мик сам ее отпустил.
-Микеланджело..
-Майки?! Ронит?! - Леонардо вышел из тени. Он все видел. Теперь он все понял. Почему майки вел себя странно, откуда у него в комнате появился сюкирен. Да уж вот тебе и брат.
-Леонардо… я… люблю ее! и она меня! - властно сказал весельчак.
-нет..майки …я..же. Лео!
-Микеланджело успокойся. Ронит любит меня..а я…-лидер вздохнул -а я ее.
-Нет брат! слишком часто достается все тебе. я молчал, мне ничего не было нужно, я был рад всему, но это уже перебор-мутант резко вытащил нунчаки - защищайся!
-майки остановись!
-я все сказал или ты дерешься со мной или она..
Черепашка в синей повязки понял, что единственный способ спасти Ронит, да и майки заключался только в их бою.
-ладно Микеланджело - Лео достал катаны -нападай.
Весельчак резко подпрыгнул..до лидера, а оставалась пара метров..из-за спины мкА показался сюкирен…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Последний раз редактировалось Клео; 26.02.2011 в 17:17.
26.02.2011, 17:19
Сюррикен в спину?! Говорю же ведьма она! Тааак... Где моя КТ?!
ПРоооооооодыыыыыыыыыыыы)))))))))))))
04.03.2011, 20:09
Майн гот, что творится!
Майки сам не свой! Что любовь-то делает!
Еще!
P.S. Лео, не зашиби брата случайно, ага?
04.03.2011, 20:32

  Сообщение от Алла 

Диана вреж Лео по божке он всё токи твой муж))))

Не беспокойся, я ему покажу, как за чужими юбками бегать
05.03.2011, 06:25

  Сообщение от Teenage Kat 

А особенно в Шотландии

Я ему этого не позволю
   07.03.2011, 14:24  
простите что так долго не отписывалась,просто был завал в школе.вот попыталаюсь искупитьэто недоразумение))P.S.всем огромное спасибо за коменты)))
Весельчак резко подпрыгнул..до лидера, а оставалась пара метров..из-за спины мкА показался сюкирен. но не зря черепаха обладала мастерством ниндзя. Микеланджело вовремя подпрыгнул,…секунда и сюкирен воткнулся в колено Лео, ведь черепаха все еще была ранена, поэтому прыжок все равно не увенчался бы успехом, крик боли не вырвался из уст черепахи, напротив он еще сильнее сжал катаны.
-Леонардо!! - крик девушки разнесся по всей крыше.
-Рони..уйди..-еле выговорил Лео. - Ну, Майки нападай.
Весельчак запросто мог бы расправится с лидером по двум причинам. Первая - Лео никогда бы не стал в полную силу сражаться с братом, а во вторых - он сейчас ранен что еще уменьшает его силу, но майки вместо боя бросил нунчаки и подбежал помочь брату. Лидер без сил упал ему на руки. В логово черепашек майки принес Леона уже без сознания.
Но во время всей этой трагедии, никто не вспомнил о Ронит. Она плача шла домой. Чувства, которые она испытывала не передать словами. Снова она во всем виновата, но кто, же пустил этот злосчастный сюкирен. ни майки не Лео и не она, но кто, же этот вопрос был без ответа…
А позже теплые чувства нахлынули, на нее. Леонардо ее полюбил..да..теперь ей срочно надо к нему домой..узнать как же он.
Через два часа..в комнате Леонардо. лидер, лежа на кровати открыл глаза. рядом с ним сидел дони РАФ и Сплинтер - они спали..бедняжки..а где же Мик? а вот он вошел в комнату…на глазах слезы, да вот кого по настоящему жалко. это надо же так, сначала влюбится, потом возненавидеть своего родного брата, чуть не убить, а потом спасти..это все очень трудно вынести. Лео едва улыбнулся, нога почти не болела..снова травки учителя. Ах, да, а где же Рони. вот тебе и любовь. Вместо приятных ощущений, описываемых во всех произведениях, она приносила пока только боль слезы и ненависть.
-Лео..
Это был Майки
-брат прости меня..
-за что майки?
-за все я был дураком..а... - дальше договорить черепахи не довелось, так как от шума проснулись остальные. Стали обнимать его и радоваться.
-сын, ты встать можешь? заботливо спросил Сплинтер.
-да, сенсей. - с трудом, опираясь об кровать Леонардо, встал. тут послышался удар входной двери, через секунду в комнату вбежала Ронит, ее глаза были полны слез..слез счастья. С ее любимым было все хорошо. Она бросилась к нему и обняла. Лидер был счастлив, но его глаза искали Микеланджело, но не нашли где он? Ронит отошла и за спиной у Лео донеслось
-прости меня брат…
мутант развернулся в глаза черепашки в оранжевой повязке было раскаяние и кажется он понял слова Лео «ни кто не стоит жизни брата». да это была правда. Лео повернулся к Ронит. больше не требовалось ответов. Рони тихо подошла к нему. Взглядом задержалась на губах. Лидер понял это. Их поцелуй казался вечностью. Вся семья была счастлива. Все хорошо. И утро в Нью-Йорке предвещало начало нового дня, начала новой жизни в логове черепах…
КОНЕЦ.

Последний раз редактировалось Клео; 07.03.2011 в 16:22.
07.03.2011, 14:39
Майки, ты молодец)) Хвалю)) Ревность ни к чему хорошему не приводит, только к слезам и ненависти)
07.03.2011, 15:14
КОнец?! Неееет!!!!!!!!! Бедный Майки! Надо было ему тоже кого-нибудь найти, да и неизвестно кто кинул тот сюррикен!
   07.03.2011, 15:25  
Книгоманка,просто хотелось сконцентрироваться на чувствах ронит и лео))а сюкирен будем говорить пущен судьбой))всем спасибо за отзывы.
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):