Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   События, которые потрясли вашу жизнь.
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
12.02.2010, 06:47
я вчера сидел на истории. за мной новичёк сидел, так он под конец урока начал в тихаря материться, а свавил всё на меня, упырь. замочил бы гада

Последний раз редактировалось the Big Leo; 12.02.2010 в 06:50.
11.10.2010, 21:18
Хм... Таких событий наверно много. Как я люблю говорить "Всё что не убивает нас делает нас сильнее". И наверно эти события не просто потрясают жизнь, а меняют характер и мировоззрение. Если начинать с детства, то в семь лет я поняла что значит слово "смерть" - умерла бабушка. После этого я больше не рыдала над умирающими хомячками и котятами в отличие от моих сверстников. Когда мне было 15, моя подруга попыталась при мне вскрыть себе вены. Это тоже меня изменило - теперь я спокойно могу смотреть на любое количество крови. Подруга жива, слава богу. Когда мне исполнилось 19 умер папа - тогда я действительно поняла что такое "смерть". Ну из веселых перемен - в 20 лет я вышла замуж. И поняла что такое "бытовуха" и ответственность. ))) Примерно тогда же я открыла для себя поинг. Недавно я начала изучать корейский язык и самульнори - это добавило оптимизма в мою жизнь. )) Ещё однажды я достаточно сильно подралась - это изменило мой характер. Я стала агрессивнее и скрытнее, когда это необходимо. Ну как-то так.
12.10.2010, 14:53
Выход Turtles Forever потряс мою жизнь. А еще когда мне папа на новый год кассету с новым мультом купил я его посмотрел, челюсть отвалилась))))
13.10.2010, 09:43
Вся моя жизнь- потрясения.Слишком уж их много.Меня и предавала лучшая подруга, используя мое доверие, я и ногу 3 года назад ломала, но самое ужасное, что я каждый день обо что-нибудь запинаюсь или падаю.0_оЯ уже к этому привыкла.Каждый день- какой-то случай, но напишу один, который мне больше всего запомнился...
Это случилось примерно два месяца назад.Пока родители были на работе, мне дали задание сварить гречку.А свободный интеренет+ никого дома+ моя забывчивость=...
В итоге я забыла о гречке и пошла в зал.
Был час дня.
Ну вот, смотрю я телевизор( уже инет надоел)) и вижу: дым просачивается сквозь дверь.0_оТут меня чуть удар не хватил.Я ринулась к двери, открыла дверь, и меня снес поток дыма.
Кашляя, задыхаясь, я пробралась на кухню, открыла везде форточки и окна, им посмотрела в кастрюлю.Одни угольки...
И вот, в порыве страха, я начала драить эту несчастную кастрюлю...
Свободный интернет + никого дома+ моя забывчивость = капут одной кастрюле...
13.10.2010, 09:54
kisska, ничего себе! О_о Знакомая ситуация, но у меня слава богу кастрюля осталась жива. Вот и оставляй таких одних дома...))
13.10.2010, 10:06
kisska 007, я тут так относительно недавно целый чайник спалил пока себе чай хотел сделать )
Ничего, живой до сих пор (чайник)
13.10.2010, 11:09
Эм.........
.........
О!
Купил я как-то карточки....иду...вижу ультраредкую,и остановился.....на дороге....а тут у машин зелёный...
Еле успел перебежать дорогу,когда на меня одна неслась....
13.10.2010, 12:24
А со мой тоже случалось: один раз когда был инет и никого дома... Кароче поставил яйца куриные варить ну и ушёл в инете сидеть, потом уже забыл про всё Сижу и слышу какие-то звуки странные (какие-то постукивания и трещания) и думаю ШоЭтоЗаХрень! Я уже чё то побаивался так как не понимал происхождения звуков. Где-то минут 20 ещё думал А потом вспомнил про мой хавчик и пошёл на кухню. А там оказалось, что вода выкипела и скорлупа яиц трескалась (со звуком трещания) и разлеталась по кухне (со звуком постукивания). Такой своеобразный салют
Ну а дальше чистка кастрюли и т.д.

Последний раз редактировалось Nikto; 13.10.2010 в 12:25.
13.10.2010, 13:10
у меня такая же была ситуация, только я пельмешки варила...Доварилась...В итоге: + еще одна спаленная кастрюля)
Кстаи вспомнила случай, когда увидела котенка под дождем.Скорее всего, бездомного.С моей-то любовью к животным...Сердце разрывалось, глядя на него.А домой взять нельзя- мне моего приду...Э...Коте....кхм...животного хватает.В итоге психнула и исписала целую тетрадь о судьбе бездомных кошек0_о
13.10.2010, 18:37
Хах, вот читая несколько предыдущих постов можно сделать вывод: Интернет хочет смерти наших чайников/кастрюль
13.10.2010, 19:03
На верное каждый человек в своей жизни, хоть раз да и испортил "супчик на плите"
Я тоже один раз варил собаке так сказать "собачью пищу" и дал себе наказание:через каждые 10-5 минут ходить поглядывать за варкой! А сам пошёл к компьютеру.Ну и догадайтесь что было дальше...Всё выкипело, почернело,картошка превратилась в угольки плавающие в остатке воды...И самое главное-ВОНЬ!А ведь я был не один в доме, мой брат "пялился" телевизор, когда я ему напоминал: Напомни мне про "супчик", если я забуду. Но никто из нас так и не вспомнил про него))

Последний раз редактировалось paliks; 13.10.2010 в 19:03.
13.10.2010, 19:12
Я один раз так сварила картошку. Но отвлёк меня не интернет, а рисование))
14.10.2010, 11:37
Итог - если в доме есть интернет, то поваром тебе не бывать
15.10.2010, 20:09
Не забудь про телевизор. Так как его быстрее включить(у меня), то вероятность пострадать от него больше. А я еще и фильмо-фан.
15.10.2010, 22:38
Если брать слово "потрясли" в самом серьёзном смысле, то:
1. Свадьба брата - многие вещи я стала воспринимать по-другому.
2. Диагноз, поставленный младшему племяннику. И тоже стала иначе смотреть на различные ситуации.
3. Ворос о лишении родительских прав дяди и тёти, живущих в соседнем городе.
4. Ну и, конечно, мою жизнь потрясли наши любимые ЧН, прочно в ней укепившись))
5. Да, ещё - день, когда в детстве я подошла к отчиму и попросила разрешения называть его папой. Если бы этого не было, сейчас было бы намного проще.
23.10.2010, 08:33
о... это прям про меня... я тоже несколько раз кастрюли портил по этой причине...
а один раз с бабушкой (царство ей небесное) ушли гулять и оставили свеклу вариться - пришли часа через 4... дымина стоит. дышать нечем- вода вся выкипела и все.
кастрюлю отмыли, но на ней до сих пор пятна остались)))

а теперь печка новая - я ставлю будидильник там, что через минут 10 выключить - и пищит - напоминает о себе...
23.10.2010, 14:35
Да, это выход)
А я теперь, когда варю что-нибудь (если мне это доверяют)), просто переношу все свои дела в кухню))
23.10.2010, 17:41

  

А я теперь, когда варю что-нибудь (если мне это доверяют)), просто переношу все свои дела в кухню))

Знакомая тактика.=))
Всё, сдалась на четверку. Экономика организаций - это было не так уж сложно. Осталось подготовиться к завтрашнему корейскому + хотела сегодня написать главу к фанфику, а то что-то я застряла на одном месте...Если будет время напишу обязательно
26.10.2010, 12:28
Считаю , что многие решения как и собитя меняют нас - оногда к лутшемо, но в основном открывають нам глаза на суть вещей .....

Также есть один момент из моей жизни , ксатете случилось прошлего года :
Друзя на меня страничку вконтакте открили и там гнули на меня всякие гадости и мой лутший друг сделал про меня видео под песня " ну что ти страшная такая " - да я не модель и сама ето понимаю но от друзей етого не ждала .
Они ето виложили на своей странице и все могли поржать с меня . Називали крисой , уродиной и т.д.Я с ними очень хорошо относилась а они мне нож в спину а самое обидно что потом они строят из себя " ангелочокв " - помоги когда контрольная , дай попользуватся телефоном , дай поседеть в нете , замени меня на виступлении , прикрой меня я то хорошая и им помагаю , но иногдая чуствуя себя тряпкой об которую витирают ноги . Скажим так я чуствительна они говорят что псих
Я понимаю , что бежать с уроков плохо а они меня називаюсь " крисой "
Я ищо учусь и хожу на додатковие в школе а они меня упрекают в том , что я БОТАН и не умею веселится

В общем етот момент заставил меня поменят свои взгляди на друзей - с тех пор я закрылась в себе и перестала с ними общатся ....... я всё-же не нашла в себе сыли простить их , ну а вы сами посвудите - за них я горой стояля , а они у меня за спиной такие гадости деляють ! Да я понимаю что я весьма не такая как все , ну и что что я на дискотети не хожу , пиво не пью , не курю , много занимаюсь , живу в своём мире - короче говоря " ботан " !

И напоследок один моментик , совсем недавный , который открыл во мне что-то прикрасное :
я увидела одну партию рисунков на беоне и прочилала один фанфик , который меня весьма заинтересовал и вдохнорил на написания своего фанфика , но поскольку я пишу весьма глупо , то решила просто немножко порисовать , так сказати предаставить персив , ну и увидела что неплохо получается , и сейчас рисую свой комикс!

Последний раз редактировалось Джейни; 03.11.2010 в 21:48.
26.10.2010, 13:36
У меня такого было много...

Что вспомнилось: с парнями во дворе поставили трамплин и прыгали, едет один упырь (места много, одна машина развернулась бы точно), остановился перед трамплином, вышел, швыранул его к мусорке, сел и дальше поехал. Ну не идиот ли?
26.10.2010, 15:25
Было недавно) реально) Потрясло мою жизнь. От слова трясло) Я бы описала это так:...

" Я шла по до боли знакомой улице, навстречу солнцу. Было около шести часов вечера, конец октября. Солнце не жалело своих прощальных лучиков и одаривало всех частицей света. На асфальтовой дороге блестел каждый камешек. От этого мне казалось, что я шла по дороге , которая вела в Рай. От яркий, но уже не теплых лучей, светящих в лицо, я часто моргала. Спросите, куда я шла в шесть часов вечера? Не поверите. В школу...
На уроке меня пригласили на какую-то конференцию, по поводу дня рождении библиотек. Естественно, надо было рассказать что-то по книге, которую хорошо знаешь. Меня отпустили с урока, чтобы сходила. Не успела...
Психнув, поднялась на второй этаж школы, зашла в библиотеку и от корки до корки рассказала наизусть сюжет целого тома. Ну, дали сертификат участника и всё. Снова вспылила и пошгла домой, заедать пятидесятью конфетами обиду на себя. Что портфеля нет, я спохватилась часов в пять. Я, когда еще только уходила из школы за книгой, оставила его там. Память у меня короткая, поэтому нисколько не удивилась. Подумав еще с полчаса, пошла за ним в школу. Хотя и очень не хотела. Зачем он мне нужен? Ну и лежал бы там! Мне же меньше уроков делать да и отговорка была) Но в портфеле лежало моё самое дорогое и сокровенное, мой наркотик,- тетрадь... И как назло меня посетило вдохновение. Тот, кто их часто пишет, причем вкладывая душу, тот меня поймет. Руки застряслись, требуя, чтобы я начала немедленно писать. А тетради нет. Ну и вот, возвращаемя к началу истории...
Зайдя в пустую школу, такую привычную, с родными коридорами, я услышала голос комментатора радио, который сейчас рассказывал о авторах знаменитых песнях...
Зайдя в кабинет, откуда выходил звук, я увидела сторожа школы, сидящего на стуле у окна, где стояло радио. Сторож оглянулся и увидел меня.
-Дайте пожалуйста, ключ от 17 кавбинета, я там портфель оставила...
-А как же ты умудрилась?
Быстренько пролепетав свою историю, сторож нехотя поднялся, подошел к шкафчику и среди нескольких десятков подал мне один.
Кабинет №17 был в другом конце школы, но меня это не смутило.

И вот, довольная, я шла обратно, домой.
Люди удивленно оборачивались, видя девушку с сияющим от счастья лицом, с портфелем за спиной, и крепко прижимающую к себе тетрадь, боясь разжать объятия..."
26.10.2010, 15:25

  

Да я понимаю что я весьма не такая как все , ну и что что я на дискотети не хожу , пиво не пью , не курю , много занимаюсь , живу в своём мире - короче говоря " ботан " !

ну и что с того? Джейни по моему это даже клево. Необязательно быть как все. А насчет друзей, да грош цена таким друзьям. Раз они тебя не ценят. У меня друзей очень мало, но их мне достаточно. Таких случаев миллионы, но знай что настоящие друзья еще появятся. Главное не опускай руки из-за этого случая.
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):