Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
01.04.2011, 17:39
Санрика, сообщения отправились))) И пришли все три))) Еще раз спасибо)))
А я сначала в личке увидела, что Санрика - глав. админ))) А потом уже и всех остальных)
Кренг жжет!
01.04.2011, 19:31
Знаете, а я уже свыкаюсь с тем что перевернута картинка и буквы=)) Осталось бы так хотя бы на несколько дней. Что бы люди забредшие сюда, думали?
PS И админа спросить что-то хотят, а тут их до фига! К кому обащаться?! К каждому? Но так все равно не найдешь! =))))))

Последний раз редактировалось RaLePhO; 01.04.2011 в 19:32.
04.04.2011, 14:35
Я планирую довольно большое творение, полный экспромт, надёюмь хоть кому-то понравится и вы не берите на ум что первые главы связаны целиком с сезоном полный вперёд, я знаю сезон многим непонравился(я в том числе), опыт у меня есть (если можно так сказать писал 3 рассказа-2 удалились-ещё довно они были в электронке, 1 жив но он в пис. виде)
Экспромт-сюжет придумываю на ходу, я так привык.
P.S. Мой рассказ-возвращение возвращения, буду точно менять название
24.04.2011, 13:18
Название: Downpour(Ливень)
Жанр:романтика, ужасы, демоны
Персонажи:Бишоп, Караи, Стокман, Нарио, черепашки, организация Кровавая роза и др.
Рейтинг: PG-13
Содержание: Мы не одни в мире... Мы не видем иных... Демоны рядом... Они внутри... Ненависть... Боль... Чувства в тебе... Боишься... Пытаешься сбежать... Не контролируешь... Понимаешь, ты монстр... Тебя ненавидят... В тебе зверь... Рядом любящий человек, но ты не замечаешь его... Рядом надежный друг, но ты не ценишь его... Здесь такой, как ты, но ты не веришь... Предпочитаешь одиночество...

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 24.04.2011 в 13:23.
26.04.2011, 11:44
Оу, это не много переделанный Наруто и + добавлены черепашки.
Я думаю будет здорово почитать такой фанф.
29.04.2011, 15:42
Название:Robin Good TV
Жанр:романтика, приключения, юмор
Рейтинг:PG-13, NC-17
Содержание:А не скажу!
Персонажи:засекречено
От автора:
-Я борец за справедливость!
-Да... Это серьезно навредит твоей самооценке...
29.04.2011, 16:13
Когда новый анонс? Через 5 минут? Никогда если честно не видел чтоб фан фики за менее недели писались. Ну пишите. Если че, подружки не кидайте в меня тапками, свое мнение сказать можно.
О май гад, я впервые зашел в тему про фанфики хD
ЗЫ: А если честно, я тупо хотел помочь посту выше ее Апнуть хD
29.04.2011, 17:14
Не надо так ругаться. Это просто идеи. Возможно, когда-нибудь, и будут написаны, но не сейчас.
01.05.2011, 22:25
я закончила пятую черепашку часть 2 просто уже идей писать не было . Но начну новый фанф . Там тоже участвуют Дени и ее сестры , еще плюс несколько персонажей который я убрала давным давно из фанфов. ..
название пока не придумала . но идея такова . Черепашкам лет по 30 они живут кто где . Кто то живет в образе людей в китея или японии кто то осталься жить в канализации. укаждого свооя семья и дети. В один прекрсный помент дени решает написать книгу про жизнь своию и своей семьи.Повествовение будет идти от 1 лица .
вот как то так
26.05.2011, 00:46
Уважаемая администрация, у меня такой вопрос а если в моём фанфике мата больше чем 9000, это сильно карается?
Мат там только в репликах, и только от лиц неканоничных персонажей. Просто если я буду стирать маты, то персонажи уже будут не такими, каким я его вижу(на самом деле это прототипы людей, которых я знаю) это просто неотъемлемая часть их характера)))
26.05.2011, 07:56
Если хочешь что-то спросить у администрации, лучше отсылать им или в личку или в публичные сообщения.
27.05.2011, 14:09
Объявление! (xD)
Так как "Воронка" ещё в процессе, и у меня на этот фанф грандиозные планы, я хотела бы предложить некоторым авторам принять участие.
Мне нужно только пять человек. (Фишка такая - кто успел, тот опубликовался)
О сюжете уже говорилось ранее. Если интересно - просто пишите название фанфа и ту часть его, которую хотите увидеть.
Это не тупое пиарство и воровство чужих идей, это просто смешение жанров.
То есть, чтобы было понятно, Дон отправляется в путь по разным фан-фикам, разных авторов)) Прикол в том, что он должен угадать, что именно он должен сделать в данном отрывке.

Пункт первый - в этом куске обязательно должен быть Дон (Он является главным персонажем)
Пункт второй - только не ПГ. просто фанфы.

Заранее спасибо ^^
27.05.2011, 15:56

  Сообщение от kisska 007 

Нась, классная идея ^^
Хах, что-то на меня нашло) Как закончу писать нш3, возьмусь за еще один. Названия пока не придумала))
Иногда нудно и долго печатать все фанфы полностью, хочется конечно показать какие-то отдельные моменты...
Ну так вот=) Очередное издевательство над Донни ^^. Однако, не столь жестоко, как может показаться на первый взгляд...
Сидел Дон, сидел за компом, наткнулся нечайно на какие-то файлы
Затем произошло что-то вроде короткого замыкания, и он оказался... в мире фан-фиков xD
Путешествия по разным моментам попытаюсь сделать как можно интереснее))
Так он будет долго скакать по совершенно разным фанфам... О концовке, думаю, следует умолчать, чтобы сохранить хоть какую-то интригу))
Знаю, ужасно, но... Музе не прикажешь



Это стааарая-старая задумка сюжета. Смысл - тот же, однако в этот раз он САМ взломал сайт ПАРАЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ
Выдумывать просто так, свою лабуду - неинтересно. Так что, можно заявить, что я прошу у вас помощи) Хочется наполнить фанф чем-то красочным и новым, интересным для вас же. Посмотреть на своё творение со стороны.)
Ответить
Страница 22 из 44:  « В начало 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):