Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   У нашего форума появился официальный твиттер-канал
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
18.10.2011, 13:33
Ну и в чём тут подвиг я хотел карточку как и все мне не дали. Не дали ну и ненадо себе пусть оставят
   18.10.2011, 16:42  
Выдача карточек производится при наличии у администраторов свободного времени, нам не жалко карточек. Так что необходимо просто подождать какое-то время.
01.11.2011, 10:45
Помогите пожайлуста
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
01.11.2011, 10:59
Оууу...Ты бы знал,как долго я с этим Твиттером мучился!Во первых надо за регаца там.Неполучается?Как у меня?Пишет, "Сертификат Доверености истёк или не начался"?Идём и меняем дату на нормальную!(Возможно на компе стоит "Левая" дата как у меня...Далее должно получится...
01.11.2011, 11:16
Тебе по шагово надо?О_О
Нажимаешь на нашем форуме "Подписаться на Твиттер Канал".Короче тупо перейди по этой ссылке: http://twitter.com/#!/TurtlePowerRu .. Кнопка "Читать".
01.11.2011, 11:22
Да я неувидел..Отвекался,А когда написал-Поздно
   21.01.2012, 04:24  
Считаю интересным сообщить, что на наш канал подписался Tom Waltz - автор современных комиксов о Черепашках от IDW (@TomWaltz)!
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
21.01.2012, 05:33

  Сообщение от Krang 

Считаю интересным сообщить, что на наш канал подписался Tom Waltz - автор современных комиксов о Черепашках от IDW (@TomWaltz)!

Действительно, очень интересно! =) Еще бы Лерда и Истмена
   29.01.2012, 21:57  
В целях оптимизации работы главной страницы форума, свежие твиты о Черепашках (не канал форума, а все твиты твиттера с тегом #TMNT) перенесены из подвала главной страницы в раздел Новости по адресу http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=2
05.02.2012, 00:25

  Сообщение от Krang 

В целях оптимизации работы главной страницы форума, свежие твиты о Черепашках (не канал форума, а все твиты твиттера с тегом #TMNT) перенесены из подвала главной страницы в раздел Новости по адресу http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=2

Молодец , так намного лучше
   23.02.2012, 02:36  
Дорогие участники форума! Напоминаю, что наша лента используется также для анонсов различных фан-проектов - поэтому, если вам есть о чём сказать миру - напишите мне в ЛС, обязательно осветим проект или другую вашу новость в новостях форума!
   02.12.2012, 04:53  
Дорогие пользователи и коллеги!

С началом зимы наш твиттер-канал немного поменяет свою концепцию. На текущий момент в режиме тестирования устанавливается авто-ретвит сообщений с определёнными тегами пользователей из специального списка.

Таким образом, в твиттер-ленту смогут писать модераторы разделов (о новостях, существенных обновлениях в разделах и т.д.), модераторы авторских фан-проектов (о новых главах комиксов, обновлениях игр) и другие активные пользователи форума по согласованию с администрацией.

Для того, чтобы принять участие в тестовом запуске, вам достаточно иметь твиттер-аккаунт (желательно с аватаром на черепашью тему и ником, хотя бы примерно совпадающим с форумным), подписаться на @TurtlePowerRu и отправить заявку мне в ЛС. После выполнения этих простых шагов вы получите развёрнутую инструцию о том, как вашим сообщениям попасть в нашу общую ленту.

---

Каст: @AleXviD @ARTЁM @B1$HOP @bobr @Extasy @grave_mc @Kappa @kisska 007 @Mikey @Raph 007 @Rdan @Rebel Of Fire @Roman2008 @Scorch @aleksnnov @Dark Man @DemonS @Hellboy @Karai493 @leha5452 @Mozi @Nikto @Russian Ninja @Serёga @Sub Zero @Valentyne @VEROCSANA @VIKnick @АТИМ @Агент Бишоп @Павел @Черепаха @Шторм @Dasha KO
Спасибо за пост (5) от: donatello46, Hellboy, Wexton, АТИМ, Павел
   16.12.2012, 21:08  
Дорогие администрация форума и кураторы АФП, не ленимся и вступаем в программу, подробнейшая инструкция находится в теме http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=8685
Как видите, я иногда пропадаю на день-два, поэтому иногда новости в ленте запаздывают. А регистрация в твиттере и подключение в общей сложности занимают 5 минут.

Повторный каст: @AleXviD @ARTЁM @B1$HOP @bobr @Extasy @grave_mc @Kappa @kisska 007 @Mikey @Raph 007 @Rdan @Rebel Of Fire @Roman2008 @Scorch @aleksnnov @Dark Man @DemonS @Hellboy @Karai493 @leha5452 @Mozi @Nikto @Russian Ninja @Serёga @Sub Zero @Valentyne @VEROCSANA @VIKnick @АТИМ @Агент Бишоп @Павел @Черепаха @Шторм @Dasha KO

Отдельно отмечаю, что те, кто будут каким-либо образом представлять свой раздел в новогодних конкурсах ну просто абсолютно хэв ту подключится к программе )
24.12.2012, 20:04

  Сообщение от RvLaD 

А новости в твиттере чем то отличаются от новостей что здесь? Просто есть ли смысл?

Отличаются тем, что каждый зарегенный админ может собственноручно сообщать какую-либо новость. И Кренг не всегда на форуме может быть.
24.12.2012, 20:15
@Dark Man, мне куда удобней смотреть новости на форуме чем в твиттере и контакте, учитывая что все тут обновляется достаточно оперативно.
24.12.2012, 20:18

  Сообщение от RvLaD 

мне куда удобней смотреть новости на форуме чем в твиттере и контакте, учитывая что все тут обновляется достаточно оперативно.

Ну ничего не имею против))) Но фишечка введена, и не мешает никому вроде))
25.12.2012, 05:35

  

Считаю интересным сообщить, что на наш канал подписался Tom Waltz - автор современных комиксов о Черепашках от IDW (@TomWaltz)!

Ого ! Это уже серьезно
   28.12.2012, 03:45  
И между тем на наш канал подписалось уже более 100 человек.
Всё-таки досадно, что Твиттер не пользуется особой популярностью в России.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):