Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  New Animated Adventures (2013 – 2015)   Закрытие "New Animated Adventures"
26.05.2015, 01:14

  Сообщение от ARTЁM 

А я не из этого сделал такой вывод. Тот факт, что серия не прижилась в США была ПРИМЕРОМ, а не ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ. Доказательством у меня служит то, что рейтинги у шоу в России и не такие уж и большие. И закрытие журнала "Панини" - тому самое яркое подтверждение.

Насколько мне известно, Панини а России дропнули журналы по ЧН, не из-за отсутствия их популярности у нас в стране, а из-за Крымо-Киевского конфликта. Потому-что комикс-типография в которой печатались эти журналы, а также комиксы Марвел "Человек-Паук, Мстители и Железный Человек" находилась в Киеве.
   26.05.2015, 01:18  
@Snaiper1988, я ничуть не спорю, но как-то странно, не? У нас вроде типографий в стране пруд-пруди.
26.05.2015, 03:20
@ARTЁM, типографий, которые могут распечатать более-менее качественно по адекватной цене - единицы. По крайней мере в Москве.
21.08.2015, 20:28
Жалко, конечно... Замечательный был комикс. Надеюсь, следующая серия будет хорошей. Надеюсь, что будет какой-то кроссовер (хочу кроссовер с трансформерами).
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):