Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 42 - The Lonely Mutation of Baxter Stockman
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   03.05.2014, 15:28  
Серия 42 - The Lonely Mutation of Baxter Stockman
Ссылки на скачку в HD 174 Мб и 689 Мб.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 06.05.2014 в 22:44.
03.05.2014, 22:02

  Сообщение от LeoGoal 

Прощай, Бакстер...

А вдруг черепахи потратят дозу ретро-мутагена на папашку Эйприл и на него?
03.05.2014, 22:22

  

А вдруг черепахи потратят дозу ретро-мутагена на папашку Эйприл и на него?

Всякое может быть... хотя, как-то сомнительно верится, что черепашки решат потратить вакцину на Стокмана. Другое дело, если он попытается отнять его силой...
Но дело может повернуться и так, что единственное лекарство окажется лишь временно действующим... или уйдет в никуда... разобьют, например, по неосторожности...
Посмотрим, увидим
   03.05.2014, 23:13  
Им еще фигурку Стокмана-мухи продать надо. Так что покукует пока в таком обличье.
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, сТРаж
04.05.2014, 10:52
@Razar, мне видится Бакстер в этой версии не таким уж ужасным человеком - просто глупым с точки зрения зловредства)) Поэтому вполне допускаю, что черепахи и его восстановят "под залог"))
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, Костя Д.
04.05.2014, 16:03
Прекрасная серия. Стоило пройти бредовую "Лабиринты и Мутанты" что бы дождаться этого шедевра. Оценка 9/10. Остальное под спойлером, так как присутствуют спойлеры))))
 
Плюсы:
Наконец то персонажи ведут себя живо, вспомнили про Кирби, который к тому же и стал человеком! Но забыли про Пульверизатора, которого Донни так обещал сделать человеком. Отсылки к Асс Даку и прочим не могут не радовать! Шутки смешные, но Микки уже поднадоел со своим "базз-базз".

Минусы:
Если одной капли хватило для того, чтобы Кирби стал человеком, то почему бы не использовать эту банку на всех мутантов? Нет же, надо везде с ней ходить и разлить в конечно итоге, чтобы только Кирби стал человеком!


Последний раз редактировалось Razar; 04.05.2014 в 17:06.
Спасибо за пост (1) от: AleXviD
04.05.2014, 16:07
Черт побери!!!
Вот ЭТО я понимаю, Потрясная серия!
 
И есть где понервничать, и забавные моменты, в общем-то, здесь хорошо были сработаны, и события очень динамичны, аж на тройную борьбу развернулись... К
Хотя, мне вот было интересно, что Кирби высасывал из плаката? Уж точно не кровушку
Конечно, некоторые моменты были и мерзкими, в особенности, когда Бакстер отрыгивал свою субстанцию и поедал батончик вместе с ней...
Естественно, не обошлось и без пары недочетов, таких, например, как момент, когда Донни не поймал за руку Эйприл, хотя по тому типу, как она была связана, он мог ее спокойно поймать целиком.
(кстати, у меня аж сердце на секунду замерло, когда она свалилась в мутаген)
Был и недочет в ретро мутагене - на Кирби попала всего лишь капля от всей нужной дозы. Значит ли это, что в таком случае вакцина должна была сработать не полностью или же на определенное время... Если нет, то Донни мог спокойно разделить всем по капле и все... все были бы довольны и еще в запасе бы осталось...(в общем, как и упомянул выше Razar)
Но все равно, серия вышла офигенная!
Вот таких впечатлений я и ожидала после длительного перерыва сериала!
Даже можно поставить 9/10

Последний раз редактировалось Julia; 04.05.2014 в 17:46.
04.05.2014, 17:05
@Julia, убери всё под спойлер. А то кто-то не посмотрел серию, а комменты прочитает и всё впечатление от неё себе испортит.
   04.05.2014, 18:45  
Времянка на "народе".

Последний раз редактировалось ARTЁM; 04.05.2014 в 19:03.
Спасибо за пост (2) от: AleXviD, mari-mari-mar
04.05.2014, 20:04
Мило, мило. Блюющий кислотой Бакстер - как раз к моему ужину.

А вообще серия здоровская, динамичная и забавная, плюс снова классные цитаты, типа: "We need your help. Big time. An yes, you'll get to hit someone with a hockey stick. Probably more than once", "Baxter, stop. Let us help you. We don't wanna hurt you... Well, Casey does", и др.

  Сообщение от Razar 

 
Отсылки к Асс Даку

I see watcha did there

@ARTЁM, спасибо за видео!
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, JetMX, Natasha35
   04.05.2014, 20:13  
Э-э-э, это вроде не кислота была?
 
По Ас Даку знатно прошлись. Не по-детски, я бы сказал. Отсылка к скорому появлению Бибопа и Рокстеди тоже порадовала.
04.05.2014, 20:19

  Сообщение от ARTЁM 

Э-э-э, это вроде не кислота была?

Возможно, но веревку оно разъело.
   04.05.2014, 20:22  
Насколько я знаю, это сильная щелочь, находящаяся в слюне мух. Она нужна для размягчения пищи, т.к. у мух нет зубов.
04.05.2014, 20:25
@ARTЁM, но, насколько я поняла, зубы у него остались... сверху (на лбу? Оо) и снизу... Видимо это у него на уровне инстинктов, наверное, блевать слюной на еду XDD
04.05.2014, 22:01
После просмотра, я все думала про тот плакат, что где-то я сегодня уже нечто подобное видела... И тут вспомнила, что сегодня весь день в гугле посвящена страничка Одри=)
Миниатюры
Безымянный.jpg  
04.05.2014, 23:04
 
Не совсем поняла, почему Эйприл не мутировала, побывав в цистерне с мутагеном?

В целом вышел достойный эпизод с отлично сбалансированным экшном и драмой. Получила большое удовольствие от просмотра. Даже реализм в исполнении мухо-Стокмана впечатление не портит. ))
05.05.2014, 00:10
@Incognita, если не помните, Эйприл наполовину мутант с ДНК креенгов! Именно поэтому на нее не действует мутаген!

---------- Добавлено спустя 45 минут ----------

Я больше не могу молчать и у меня пара вопросов по этой серии:

1) какого хрена чн носились с этой канистрой с ретромутагеном, если всего одна капля может вылечить?? Не проще ли распылить всю эту жижу над мутантами по всему городу??
2) ладно, ретромутагена не осталось, но почему тогда Донни не создаст новый? Он ведь может посмотреть свои записи, взять кровь Эйприл на анализ, по-крайней мере... И вуаля, ретромутаген готов! Через несколько часов, но готов! ><
Где обоснуй??

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 05.05.2014 в 00:10.
Спасибо за пост (1) от: Incognita
05.05.2014, 00:11
Ой, ну наконец-то. Так боялась, что сольют серию, ведь Бакстер крайне второстепенный персонаж. А тут мне его даже жаль было в начале, как он боялся и просил не делать с ним этого. Все пахло безысходностью.
 
И еще довольно мрачная обстановка после самой мутации и как он расправился с фут-ботами. Мне все казалось, что он попытается Разара тоже если не прикончить, то напасть хотя бы.
Крайне рада, что, наконец-то, эти догонялки за Кирби закончились. Возможно и перегнули с пафосной сценой, когда Эйприл, оседлав отца, умудрилась успеть за последней каплей и она, чудесным образом, подействовала, но лучше так.
Немного не понятно было как Бакстер вообще узнал, что черепахи располагают антидотом. Никто об этом не обмолвился вроде бы.
Еще дали такой намек, что для новой дозы потребуется большое количество времени. Выходит, другим мутантам придется подождать (скорее всего, до конца сезона, если не больше). Только вот интересно, что черепахи по всему городу рыщут в поисках новых контейнеров мутагена, а у кого-то их целые баки. Может, было бы разумнее стащить у них хотя бы бидончик


В общем, серия неплохая, многие догадки подтвердились. Также понравились юморные сцены, хотя бы как Донни щелкнул по носу Кейси. Похоже, что у них все же открытое соперничество за Эйприл )
Спасибо за пост (1) от: mari-mari-mar
   05.05.2014, 00:14  

  Сообщение от mari-mari-mar 

Я больше не могу молчать и у меня пара вопросов по этой серии:

1) какого хрена чн носились с этой канистрой с ретромутагеном, если всего одна капля может вылечить?? Не проще ли распылить всю эту жижу над мутантами по всему городу??
2) ладно, ретромутагена не осталось, но почему тогда Донни не создаст новый? Он ведь может посмотреть свои записи, взять кровь Эйприл на анализ, по-крайней мере... И вуаля, ретромутаген готов! Через несколько часов, но готов! ><
Где обоснуй??

1) До ремутации Кирби они об этом не знали. А потом было уже поздно.
2) На создание нового ретромутагена требуется много времени.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):