Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Донни и Эйприл
Результаты опроса: Склеится ли что то у них?
Да. 20 19,61%
Нет. Он- мутант. Она- Человек. 23 22,55%
Могут стать просто хорошей командой. 25 24,51%
Хах! Да там еще Кейси будет... 23 22,55%
Затрудняюсь ответить. 11 10,78%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
16.08.2015, 00:08
@Татьяна Драгункина, я же написал в скобочках о его чудо воскрешений. Хотя у меня не было мыслей наcсчет потерей памяти, но это хорошая идея для сюжета. Моя версия начало пятого сезона( хотя не знаю что будет в четвертом ): после того как Донни жертвует с собой ради спасения мира (его возмозможно засосет в портал кренгов ) проходит год. И вот в лесу неожиданно открывается портал, и оттуда вылетает Донни без свой фиолетовой маски . Он не помнит кто он , и кто он такой. Первое что ему попадается на глаза - это заброшенный дом ( потом окажется что этот дом бывшего вьетнамца). Он там ночует одну ночь, и на следующее утро он одевает одежду его, и меняет маску на болотный цвет, и берет жетон с именем Джон Льнкольн( его временное имя). В дальнейшем Эйприл каким то богом учует Донни что он жив ( благодаря способности), и в конечном итоге она сделает так что он вспомнит , и увидит как он выживал целый год. Пару серии будет длиться это амнезия( моя версия), и финал будет хорошим: Донни возвращается чтобы вернуть вещи солдата который умер, и ложит жетон на стол и уходит вдаль( так заканчивается моя версия недолгой амнезии Донателло)
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
16.08.2015, 01:08
На мой взгляд, Таня в чём-то неправа, ибо Дон постоянно находит себе приключения на свой панцирь: то один-на-один против экстрасенса идёт, то первый на жестокого Сплинтера нападает, то в одиночку идёт на Криса с Ксевером, то из-за обиды на Рафа один отправляется в гости к куче Крэнгов (а там и к Нейтритону), то пытается один нейтрализовать Траага, то ещё что-то... Донни умный, но не расчётливый и постоянно рискующий своей жизнью и жизнью других союзников/соперников. Нам вот ещё предстоит увидеть нашего гения, который свои действия нисколько не контролирует, так как думать стало нечем. Следовательно, если уровень интеллекта ниже допустимого, то возможен и дерзкий риск.
Вообще, я полагаю, у Донни слишком много проблем в жизни, особенно подростковых, впрочем, как и у его братьев, и у его близких друзей (Эйприл и Кейси). Я не думаю, что Эйпрителло сольют. В крайнем случае, не так скоро. Сиро Ниели (или кто-то другой из команды создателей мультика) когда-то упомянул, что, "наверно, Эйприл действительно любит Дона". Все мы понимаем, что господин Ниели сказал так с двумя возможными задачами: порадовать фанатов или сделать так, чтобы они не думали о, возможно, скором одиночестве Донни, пока сценаристы к этому готовят и себя, и персонажей.

P.S. Если Дон потеряет память, это на 99,9% не поможет, ибо семья, друзья (опять же Эйприл, Кейси + Мутанималы) и союзники (Макмен и Джо, Мондо Гекко и т.д.) не оставят его таким, он обязательно всё вспомнит с помощью близких. Если не вспомнит о своей влюблённости - влюбится в Эйприл повторно, или в другую девушку (Лео, Майки и Раф, естественно, скажут ему, что Караи, Ренет и Мона Лиза уже заняты соответственно), а с Кейси будет проще, ибо про их бывшую вражду рассказывать ничего не нужно.
16.08.2015, 03:14
@Никита Волк, и согласна, и не согласна.
по поводу того, что Дона не бросят: ну разумеется, не бросят, конечно же, помогут вспомнить кто он такой и самое главное, что его связывает со всей честной компанией. Эта линия - семейные узы - мне кажется наиважнейшей во всей истории черепах. Как там говорил Леонардо версии 2014? Мы друг без друга - никуда.
по поводу слива эйпрителло: а бог их знает, создателей мультика. захотят - сольют, захотят - будут шиппить и дальше. это зависит от многих факторов, на которые мы повлиять не в состоянии, и обсуждать это бессмысленно. я буду рада любому исходу, лишь бы персонаж остался доволен и счастлив. и я не эйприл сейчас имею в виду.
ремарка по поводу риска: да, Донателло не раз выступал с противником один на один. но, как мне кажется, он это делал с расчетом на свою победу, а не на удачу - повезет/не повезет. В драке с Фалько, например, именно расчет помог ему победить, ну, и вера в себя тоже. Если бы у него постоянно не ломался инвентарь, у него было бы гораздо больше побед на счету в режиме face to face. впрочем, каждый из нас видит свое. тут тоже спорить нет смысла.

Последний раз редактировалось Astarta; 16.08.2015 в 07:52.
16.08.2015, 03:26
В драке с Фалько (а не Фальконе, тут не "Мафия 2", пардон) расчёт не нужен был, надо было отключить мозг, насколько я помню.
16.08.2015, 06:49
@Татьяна Драгункина, во вселенной 2k3 была девушка-инопланетянин, по имени Джоанна. Она появилась во 2 серии 4 сезона "The People's Choice". Именно она подарила Дону прядь своих волос.
16.08.2015, 07:55

  Сообщение от Никита Волк 

В драке с Фалько (а не Фальконе, тут не "Мафия 2", пардон) расчёт не нужен был, надо было отключить мозг, насколько я помню.

спасибо. спросонья набирается на автомате
чтобы отключить разум, нужно его иметь

  Сообщение от Кибер-морковка 

во вселенной 2k3 была девушка-инопланетянин, по имени Джоанна. Она появилась во 2 серии 4 сезона "The People's Choice". Именно она подарила Дону прядь своих волос.

я буду этому только рада. честно. если только Джоанна (странное земное имя для девушки-инопланетяНКИ, это определение феминизируется) не предстанет перед нами в виде какой-нибудь ящерицы или чего похуже.
16.08.2015, 08:26

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

я буду этому только рада. честно. если только Джоанна (странное земное имя для девушки-инопланетяНКИ, это определение феминизируется) не предстанет перед нами в виде какой-нибудь ящерицы или чего похуже.

Вообще, я думаю что Джоанна это эпизодический персонаж. Либо её слишком мало раскрыли, либо серия с ней была просто для того, чтобы в сезон вошло нужное кол-во серий. Или просто от нефиг делать. К чему я веду. Я думаю она не появится в мульте. Уж слишком как-то не. А если и появится, то только как Ренет. На один эпизод. Вот так.
16.08.2015, 08:37
@Кибер-морковка, да мне в общем-то, все равно. Главное, чтобы персонаж остался в плюсе - а как - с Эйприл или без нее - неважно.
06.07.2016, 00:08
Сижу и читаю последнее сообщение оставленное мной тут и смеюсь, и тут же задумываюсь : а под какими веществами я вообще был ?
Спасибо за пост (1) от: Alexander Edger
06.07.2016, 00:11
Че то с середины третьего и заканчивая с самой последней серией 4 сезона никакого толчка в их отношении не наблюдается. Видимо создатели забили на это, наверное .
Спасибо за пост (1) от: Alexander Edger
06.07.2016, 00:27
@Finn Hendrix, да ничего удивительного, сценаристы активно тащат линию Эйприл с Кейси, видимо, для большей драматичности ><
06.07.2016, 00:45
Я чёт и линию с Кейси уже особо не наблюдаю в последних сериях...
06.07.2016, 00:49
@Saara, Возможно это связано с тем , что тема Apritello уже устарело в течение 4 лет. И кто муже все ждали того долгожданного момента: поцелуя Эйприл с Донни .И сценаристы наверное решили,что все они добились той цели о которой просил народ , и теперь мы плавно и потихоньку переходим на отношения Эйприл и Кейси
Спасибо за пост (1) от: Alexander Edger
06.07.2016, 01:06
@ARTЁM, да и слава Аллаху, сил нет за этой хренотенью наблюдать уже ><

  Сообщение от Finn Hendrix 

И кто муже

долго думала кто такой "муже" хддд
@Finn Hendrix, все возможно, да. но лично я считаю, что любовная тема в черепахах никому на хрен не вперлась, зачем ее начали вообще? не понятно. одна пара Лео и Караи только не вызывает такого фейспалма как все остальные, хотя и она лишняя, как по мне
06.07.2016, 01:21
@Saara, Я бы хотел если честно задать только один вопрос сценаристам: на кой черт вы начали всю эту Санта Барбару, если не можете нормально завершить без всей этой запутанности роман? Если делать что то то уже , то закончить надо нормально и добросовестно , а не устраивать переворот какой то в этом всем
06.07.2016, 01:29
@Finn Hendrix, а как они этот "Apritello" разрулят в рамках детского сериала? Ровно так, как и сделали еще в 3 сезоне - поцелуем в щечку и фразой про " мы с тобой друзья". Все, тема закрыта.
@Saara, девчачью аудиторию никто не отменял. Еще "Ренет/Микеладжело" (не буду сокращать ) впереди.
Спасибо за пост (1) от: Finn Hendrix
06.07.2016, 01:35
@Finn Hendrix, ради не многочисленных девочек, я думаю. делать чистый экшн только для мальчиков им, наверное, показалось не сильно хорошей идеей.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Finn Hendrix
06.07.2016, 01:38
@ARTЁM, опередил меня, долго чай хлебала не за компом х)))

  Сообщение от ARTЁM 

Еще "Ренет/Микеладжело"

и их будут как Рафа с его женщиной тащить? Оо
я очень хочу много сказать о Майки и Ренет, но не буду х) это будет ну очень не цензурно, не считая того, что по ходу я нарушу наш новоиспеченный закон о рисованных детях х)
06.07.2016, 01:47

  Сообщение от Saara 

и их будут как Рафа с его женщиной тащить? Оо

А фиг их знает. Пока достоверно известно только о возвращении в сериал Ренет. Но поскольку она Майки отшила еще в 1 серии, все остальное наверняка будет просто в комедийном ключе про "безответную любофф".
06.07.2016, 04:24

  Сообщение от ARTЁM 

а как они этот "Apritello" разрулят в рамках детского сериала? Ровно так, как и сделали еще в 3 сезоне - поцелуем в щечку и фразой про " мы с тобой друзья". Все, тема закрыта.

Вот когда вся эта история еще только началась и появился Кейси, мне воображение нарисовало такое развитие событий: у Эйприл завязываются отношения с Кейси, а Донни мучается из-за этого плюс из-за того, что он черепаха-мутант, а она человек (возможно, даже превратить себя в человека пытается, как Майки в "Банде в сборе" из 1987 ), но в итоге, промучившись, понимает, что решать Эйприл, а ему, если она выберет не его, остается это только пережить. Простенько, но вполне логично, драматично и поучительно в рамках сериала для подростков и этого межвидового романа.
06.07.2016, 10:30
@Наталия Быкова, при всей моей любви к эйпрителло я не вижу никакого логического продолжения этой странной пары. Поцелуи-обнимашки - это игра на чувствах фанатов. лучше, если эта пара останется в фаноне.
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
06.07.2016, 11:48
@Astarta, посмотрим... если будет на что смотреть Последний раз, когда им уделили внимание всерьез, был... уж не в "Большой Ноге" третьего сезона ли. А после этого - в основном формальные напоминания типа тех же поцелуйчиков, да и те с течением времени становятся все формальнее.
Хотя, с другой стороны, может, в этом что-то есть?... По содержанию и, что еще важнее, по исполнению это отношения двух неопытных балбесов, которые сами в своих чувствах разобраться не могут. Но Донни в его чувствах (которые половину времени - стереотипные чувства нелепого мальчика к красавице-девочке; да и вопрос "что ты в ней вообще нашел" все еще актуален) все же успели показать в хорошем свете, - вполне серьезное желание защищать и очень взрослый, хоть и в полной мере не состоявшийся, "уход с дистанции" - а вот про Эйприл я такого сказать никак не могу. "Ники", намеренно или по глупости - не знаю, уже свели все к "если ты красотка-пустышка-мэрисьюшка, то все равно вокруг тебя будут виться как минимум двое парней, которые глотки готовы друг другу перегрызть ради тебя, и это в любом случае очень удобно; а если ты неглуп, силен, сам влюблен и готов вести себя со своей любовью серьезно и ответственно, то только изведешься и ничего больше, и ни фига тебе в итоге не обломится, кроме издевательских намеков". Тут реально можно было бы что-то разрулить только в том случае, если бы Эйприл ощутимо взрослела и набиралась ума с течением времени, а не была сферической в вакууме мэри-сью-боевой-подругой без особой личности, но если уж личности все еще нет, то, скорее всего, и не появится.
06.07.2016, 12:17
@Наталия Быкова, я смотрю за этими двумя с плохо скрываемой скукой, ибо для себя исход этих отношений уже решила и приняла, и, к сожалению (а может и к счастью), в четвертом сезоне их слили. отношения не имеют логического завершения - дальнейшее сближение по некоторым причинам невозможно, разрыв более ожидаем, но принесет много горя фанатам и шипперам. я свои мысли по поводу разруливания этой ситуации излагала много выше, и продолжаю придерживаться этой точки зрения.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Валерiя Морозова
06.07.2016, 20:53
@Astarta, ну, за себя могу сказать, что мне всегда трудно было представить, чтобы Никелодеон при всех его странностях завершил роман между человеком и черепахой в стиле "и жили они долго и счастливо и умерли в один день". Так что разрыв я себе мысленно рисовала с самого начала, как уже писала; меня больше беспокоит, как он произойдет. Можно это сделать болезненно, можно не очень, можно поучительно, а можно и бессмысленно, можно просто слить, а можно и героев (и зрителей) чему-то попутно научить. А ведь "первая любовь не всегда бывает счастливой" - нормальная тема для произведения для подростков, и ее вполне можно реализовать так, чтобы фанаты погрустили и пожалели героев, но с незаживающей раной не остались.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Валерiя Морозова
06.07.2016, 21:09
@Наталия Быкова,

  Сообщение от Наталия Быкова 

А ведь "первая любовь не всегда бывает счастливой" - нормальная тема для произведения для подростков, и ее вполне можно реализовать так, чтобы фанаты погрустили и пожалели героев, но с незаживающей раной не остались.

Это вы сейчас не про тот сериал говорите... Никелодеон можно считать чемпионом по успешно слитым темам, которые можно было развить в целые арки.
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):