Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Любопытные факты одной строкой.
01.11.2015, 10:02
@LeoGoal, оу, сейчас запищу от умиления. ну нет, вы посмотрите, какая прелесть жалко, что не разрешили костюм с работы взять
01.11.2015, 10:06
@LeoGoal, прикольно, конечно. ирония заметна. ему бы еще жену свою в Эйприл нарядить или Карай. хотя, кто знает...
01.11.2015, 12:04
@Saara, на такую раскачанную фигуру не всякая черепаха налезет, прости господи
01.11.2015, 12:07
@Астарта,
 
вспомнилось поттеровское выражение "натянуть сову на глобус" х)))


но классный *-* особенно как сидит на нем маска меня восхищает *-*
02.11.2015, 09:53

  Сообщение от LeoGoal 

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 98.JPG
Просмотров: 1
Размер:	59,8 Кб
ID:	91971
Может быть это и ничего, как говорила Бернадетт Томпсон, но давненько не обновлялась тема))

Внимание, спойлер))) Шутка))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fsdf.JPG
Просмотров: 9
Размер:	36,8 Кб
ID:	91970

Я как-то сразу не заметил)
Спасибо за пост (1) от: Astarta
02.11.2015, 09:55
@LeoGoal, а где спойлер то? ничего не поняла. но как мне нравятся рабочие моменты моушен капчур, это вообще не передать.
02.11.2015, 10:00
@Астарта, да прост я не думал, что там Кейси обрезан, а сейчас вот увидел и сравнил и так вот получилось)
02.11.2015, 10:01
@LeoGoal, рабочие моменты. каждый день надо благодарить не знаю кого, что на роль Майка взяли актера с такой живой мимикой. это ж клад!
02.11.2015, 10:03
@LeoGoal, я Сумерки не смотрела, хвала богам. Я знаю, что он играл в сериале "Бесстыжие". но сам сериал не смотрела. кастинг по моему, был очень точным, прям в десяточку.
   11.11.2015, 22:34  
Маховик промо-компании начинает медленно, но уверенно раскручиваться.

Марианна Джеймс, вице-президент Отдела маркетинга и продвижения розничных товаров "Виаком" в Великобритании, Ирландии и Европе, заявила, что "Первый фильм был очень успешен, а продолжение, кроме всего прочего, подарит зрителям Кейси Джонса и любимчиков фанатов Бибопа и Рокстеди. Мы планируем массивный выпуск фигурок и игрушек в поддержку нового фильма. Мы очень рады, что развитие кино-франшизы позволяет выпускать нам новую продукцию".

Это, конечно, дежурные слова, но произносят их обычно в преддверии настоящих анонсов фигурок и игрушек для того, чтобы заинтересовать ритейлеров. Так что...
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Mikey
12.11.2015, 10:11

  Сообщение от ARTЁM 

Мы очень рады, что развитие кино-франшизы позволяет выпускать нам новую продукцию".

Еще бы они не рады я представляю,что будет, если Крэнга введут в персонажи
12.11.2015, 13:34

  Сообщение от Астарта 

Еще бы они не рады я представляю,что будет, если Крэнга введут в персонажи



11.12.2015, 10:39
Рассказ актёров о сиквеле, + некоторые новые моменты. Если кто может перевести, в кратце можно рассказать о чём... В конце Меган, я так понял, снова начала ругать хейтеров!)) К нам бы её сюда!)
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Snow
11.12.2015, 10:43
я так понимаю что-то вроде того, что весь хейт в её сторону влияет на её маленьких детей... И она права...
11.12.2015, 11:03

  Сообщение от LeoGoal 

я так понимаю что-то вроде того, что весь хейт в её сторону влияет на её маленьких детей... И она права...

Она в общем говорила о влиянии масс-медиа на детей.
11.12.2015, 15:52
Да пускай катится эта Мэган в... в... в ФОТОстудию! У неё отлично получается быть "картинкой", но не "актрисой".
   15.12.2015, 20:30  
В этот раз по фильму будет выпущено сразу несколько книг:

Новеллизация - http://www.amazon.com/Teenage-Mutant...=ninja+turtles
Новеллизация (делюкс-издание) - http://www.amazon.com/Teenage-Mutant...=ninja+turtles
Книжка с наклейками - http://www.amazon.com/Teenage-Turtle...=ninja+turtles
Раскраска с наклейками - http://www.amazon.com/Teenage-Turtle...=ninja+turtles
Адаптация для маленьких детей - http://www.amazon.com/Teenage-Mutant...=ninja+turtles
Спасибо за пост (3) от: (Wild Rose), GeroVort, LeoGoal
19.12.2015, 08:19
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Astarta , Snow
19.12.2015, 09:18

  Сообщение от LeoGoal 

я так понимаю что-то вроде того, что весь хейт в её сторону влияет на её маленьких детей... И она права...

мне показалось, что она говорила о том, что некоторые подростки пишут ужасные комментарии, выпрашивают "лайки" и "отзывы" на свои паблики, угрожая покончить с собой или причинить вред ей или ее близким.
Удивительно было увидеть ее настоящую в этот момент - она реально переживает не только за себя и своих близких, которым все это, само собой, неприятно, но и за детей, которые сходят с ума в сети. Она требует от родителей быть ответственными, внимательными к своим детям.
 
Меган, если бы ты так играла, как говорила сейчас... Цены б тебе не было
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, LeoGoal
19.12.2015, 09:21
@Astarta, да, подписываюсь под каждым словом.
Ну кроме актерских моментов)) меня то устраивает)
Ответить
Страница 8 из 22:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):