Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Каковы ваши ожидания от мультсериала Nickelodeon?
Результаты опроса: Каковы ваши ожидания от мультсериала Nickelodeon?
Получится интересный мультсериал (хорошие) 75 37,50%
Пока ещё рано о чём-то говорить (средние) 90 45,00%
Вряд ли это вообще можно будет смотреть (плохие) 35 17,50%
Голосовавшие: 200. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
13.08.2012, 21:20
не знаю что получится, но драки нарисованы прикольно....да и со зрачками постарались =) а вот некоторые такие "примочки" как звездочки при ударах и прочая комиксовая дрянь по-моему совсем-совсем лишние
17.08.2012, 22:19
Чего я ожидаю ?! Хм... Думаю ничего хорошего с етого не выйдет , ну или даже если выйдет , то не серьёзное . Графика мне ,лично мне,очень дешёвая . Помню когда мне было 12 я играла в игру , ток там была именно такая графика . Хотя стиль интересен . Да-да , непропорциональность рук и бошки убила напрочь ,с хорошой стороны. Ник пока еще ничё лутшего за Боба не придумал . Ну разве что Аватар , хотя явная пародия на аниме ((((Я-то проголосувала за второй вариант ,так как еще рано о чём либо судить , но как реалист я не уверена , что из выше выложеного в просторы иннету можно склеить хоть что-то дельное ...Вообще не понятно на какую аудиторию они рассчитывать - если 1987 рассчитывал на детей от ,предположим,6 до 13 (и из етих мультов , нет вернее на етих мультах вымахала целая нация) , 2003 - на тинейджеров , то новой на карапузов?!

  

Обычная ситуация: "О, какой клевый трейлер, там наверное ваще всё эпик, надо сходить/посмотреть!"
А в итоге оказывается, что те самые драгоценные три минуты - и есть самая захватывающая часть из всего фильма.

Соня , я с тобой за одно !!! Ето обычная наживка . подумайте как бы ви поступили на месте сценаристов нового мульта - кинули сочною наживку или же пустого гачка ?!Но есть одно НО - сюжет . Да дорогие мои . Не всё карты пред нами они выложили .Авось что-то нормальное , но на ето мало надежд ....


Прошу не пилить. Ето лично моё мнения ...
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Анна Мартин, Костя Д.
25.08.2012, 19:08
Когда я увидел первый трейлер с Леонардо, подумал "О боже, какой кошмар!" Мнение кардинально изменилось после выхода опенинга... правда признаюсь даже не сразу, сначала понравилась только песня, затем, просмотра так после 4-5 графика стала казаться вполне нормальной D
   26.08.2012, 04:03  
Спасибо всем проголосовавшим, опрос был автоматически закрыт!
До выхода нового мультсериала остаются считанные недели, как только выйдут первые серии - повторим опрос с целью узнать оправдались ли ожидания
Спасибо за пост (1) от: Klunk
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):