Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Каковы ваши ожидания от мультсериала Nickelodeon?
Результаты опроса: Каковы ваши ожидания от мультсериала Nickelodeon?
Получится интересный мультсериал (хорошие) 75 37,50%
Пока ещё рано о чём-то говорить (средние) 90 45,00%
Вряд ли это вообще можно будет смотреть (плохие) 35 17,50%
Голосовавшие: 200. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   05.08.2012, 05:01  

  Сообщение от Raph 007 

Я бы тогда распродал всю свою коллекцию, постарался забыть о ЧН, и напрочь удалился с форума

http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=108
Слово не воробей ))
Спасибо за пост (1) от: Павел
05.08.2012, 06:11
Не, ну это не честно

Я имел ввиду, если новые ЧН будут анимешными ))
Хотя такие элементы там присутствуют
05.08.2012, 09:14

  Сообщение от Raph 007 

Знаешь, Ник очень оригинально подходит к делу, и поэтому ты не права, что не будет ничего нового. Хотя конечно, мультсериал ещё не вышел, и каждый может ошибаться. Я слышал что мульт направлен на среднюю аудиторию, т.е. детей 11 лет. Ну по-крайней мере не 3, и не 5 лет, а 11. Поэтому вряд ли это будет второй "Китвисикэт", и мы можем надеется на что-то стоящее

Ну,будем надеяться,просто у Нисколедоена большинство мультиков бредятина -.-
05.08.2012, 10:14
@Kate, лично я не хочу никакого аниме и смотреть его не буду, зная, что это мои любимые ЧН. И кровавого месива я тоже не хочу. Я хочу обычный мульт с юмором и нормальным сюжетом.
Спасибо за пост (4) от: DemonS, Klunk, Raph 007, Шторм
06.08.2012, 14:16
Мне кажется, будет что-то вроде "Storm Hawks" (небесные рыцари) х), было-бы не плохо х). Короче, думаю получится интересный мульсериал.
06.08.2012, 23:17

  Сообщение от Павел 

@Kate, лично я не хочу никакого аниме и смотреть его не буду, зная, что это мои любимые ЧН. И кровавого месива я тоже не хочу. Я хочу обычный мульт с юмором и нормальным сюжетом.

Я не пойму,чем на этом форуме всем не угодило аниме???
И под словосочетанием "кровавое месиво" я подразумеваю хорошие драки и интересный сюжет,но чтобы было не затянуто.Простите,это мой собственный жаргон.
06.08.2012, 23:32
@Kate, потому что анимэ - это не черепашки, кроме тех 2 серий, которых выложил Кренг. А хорошие драки - это пожалуйста. В 87 черепашках и драк-то толком не было...
07.08.2012, 12:13

  Сообщение от Павел 

В 87 черепашках и драк-то толком не было...

Они то жрали пиццу , то смотрели телек !
12.08.2012, 06:17

  Сообщение от Haru Mamburu 

ГлавПерсонаж стоит по колено в крови вместе с огромными стволами. Все хотят такого мульта про ЧН?

Отож! Только вместо стволов - персональное оружие тортил По сути, RtNY и/или CaW в анимационной форме.

Последний раз редактировалось AleXviD; 12.08.2012 в 08:31. Причина: fixed
12.08.2012, 08:20

  Сообщение от AleXviD 

Отож! Только вместо стволов - персональное оружие тортил По сути, RtNY и/или CaW в анимационной форме.

Почему ты написал что это я написал Это сообщение Haru Mamburu
 

  Сообщение от Haru Mamburu 

Спешу огорчить:если подниматься по такой вот "восходящей" лестнице,то следующий м/с про ЧН получился бы именно что из разряда "взрослых",т.е. там были бы грязь, расчлененка,насилие,маты,пошлость и много убийств. Вышло бы чтобы-нибудь типа нуарных и мегабрутальных м/с "Спаун" и "Эон Флакс",где ГлавПерсонаж стоит по колено в крови вместе с огромными стволами. Все хотят такого мульта про ЧН?
P.S. я не ставил лайк цитированному посту, рука дрогнула


И нет, оружие они никогда не использовали по назначению и не будут
12.08.2012, 08:32

  Сообщение от RayCrit 

И нет, оружие они никогда не использовали по назначению и не будут

Фанат старого мульта?
Спасибо за пост (1) от: Шторм
12.08.2012, 09:23

  Сообщение от RayCrit 

И нет, оружие они никогда не использовали по назначению и не будут

Да ну? А как же комиксы?
12.08.2012, 11:42
Про самое главное (комиксы) мы то и забываем всегда...
Ну я думаю, что новый мульт будет так же как и в предыдущих двух- никакой крови, никаких "оружие по назначению". Там скорее юмор будет фигурировать и высмеивание злодеев.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Шторм
12.08.2012, 13:22

  

Я бы тогда распродал всю свою коллекцию, постарался забыть о ЧН, и напрочь удалился с форума

А по-моему было бы неплохо, если бы сделали чн с элементами аниме. Сразу вспоминается MNT Gaiden, где автор грамотно вписал аниме элементы
12.08.2012, 13:34
Блин, ну MNT Gaiden это ж вообще не официальная манга. И честно говоря, она мне мало чем понравилась...поэтому досих пор остаюсь при своём мнении, и жалею что даже маленький элементы аниме будут присутствовать в мультсериале.
Правильно, аниме сейчас популярно...
Спасибо за пост (1) от: donatello46
12.08.2012, 22:13
Gaiden хотя бы для приличия покрывает свои "провинности перед нелюбителями" кучей жестокости, остроофигительным сюжетом и настоящей ниндзястостью. х))

А насчет мульта, так это вообще позор. Черепашки, видимо, после кроссовера перестали эволюционировать. Если бы я была одним из создателей, костьми бы легла, но даже под пытками не отдала бы приятные детские воспоминания и гениальное творение в царство Спач Бобов, крутых бобров и Арнольдов.
Я не понимаю, как можно быть таким отчаянным, чтобы это сделать.
Рисовка была лучше. Даже 7 сезон и то в глазах становится краше, чем ЭТО.
Это даже не графика. Это не черпахи. Зеленые плюшевые придурки с нехваткой серого вещества в голове. Ну, понятно, что это Никелодеон, и ничего нам привычного не ждать, но пускай хоть над сюжетом попыхтят, чтобы такие капризные, как я, скорее заткнулись.
Давайте лучше скинемся и выкупим их обратно, а? Пока еще не поздно...
Такой позор вообще. Докатились. Я, вероятно, зря наговариваю, прошу меня простить, но начет этой глупой затеи буду вечно против. Знаете, ниндзя должны быть ниндзя, пусть их хоть Бибигон купит.
Спасибо за пост (1) от: Анна Мартин
12.08.2012, 22:21
Чем вам всем Спанч Боб не понравился?

Последний раз редактировалось Rdan; 12.08.2012 в 22:26.
Спасибо за пост (4) от: DemonS, Raph 007, Serёga, Шторм
12.08.2012, 23:19

  Сообщение от Rdan 

Чем вам всем Спанч Боб не понравился?

Просто сравнение, к мульту претензий нет
Но совмещать два таких разных мира - не самая лучшая идея х)
Спасибо за пост (1) от: Анна Мартин
12.08.2012, 23:25

  Сообщение от kisska 007 

Просто сравнение, к мульту претензий нет
Но совмещать два таких разных мира - не самая лучшая идея х)

Где тут совмещение? Да мульт конечно не будет уровнем м/с 2003, но и балаганом вроде м/с 1987 тоже врядли будет. Скорее всего что-то среднее и по трейлерам выглядит достаточно интересно. Нужно все же дать проекту шанс, возможно мульт выйдет не таким плохим, как многие ткт ожидают. А вот графика да ужасна. А уж как я плевался от вида МС. Ну хоть зрачки нормальные у них
13.08.2012, 04:42

  Сообщение от ArthasGQ 

Где тут совмещение? Да мульт конечно не будет уровнем м/с 2003, но и балаганом вроде м/с 1987 тоже врядли будет

1987 не балаган. Эти два мульта для двух разных зрителей, вот и всё.

  

А насчет мульта, так это вообще позор...

УГшный 7 сезон лучше чем мульт от Ника?
Да БТТС как был самым худшим творением, так им и останется. Аиме-черепах я сюда не вписываю, ибо бррр, как их можно вообще считать частью вселенной проект был вообще не закончен и я смотрел только одну серию...не до конца.

  

Это даже не графика. Это не черпахи. Зеленые плюшевые придурки с нехваткой серого вещества в голове.

Люди поделитесь, как вы оцениваете мульт и уверенны в его провале на 100 % смотря только трейлер? Вы из будущего?

Вообще ник сделает что-то с юмором, конечно они не будут мираж-черепахами, направленность, блин, другая!

И да...Если вам так нужны "настоящие ниндзя", "хватка серого вещества в мозгу" и др, то почему же вы оригинальные комиксы не читаете? Да-да, я про Мираж.
Я, вот, читал Мираж (немного, но...), смотрел мульт 1987, мульт 2003, 2007, все фильмы, арчи комиксы тоже читал, но пару выпусков, и понимаю, что в каждой вселенной черепахи направленны на разного зрителя, тоже самое и с мультом Ника. Поэтому не надо занижать мульт 2012, и тем более 1987. Я не думаю, что вам будет приятно если я стану говорить что 2003 полное дерьмо, и я такого УГ ещё не видел.

  

Но совмещать два таких разных мира - не самая лучшая идея х)

Ник захотел - Ник купил. Мы не можем отговаривать его. Права могли достаться ЛЮБОЙ компании, но этой компанией оказался Никелодеон. Поэтому нам остаётся принять это как должное, а возможно, даже порадоваться. Я хочу видеть ЧН в 3D анимации, я хочу чтобы ими заинтересовались дети. Я не хочу чтобы ЧН утонули в болоте, и про них все забыли, поэтому необходимы новые проекты про нашу четверку.

P.S. Арнольд и Спанч Боб вполне норм мульты...

Последний раз редактировалось Raph 007; 13.08.2012 в 04:49.
Спасибо за пост (5) от: Anny Shredder, DemonS, donatello46, FieryDragon, Шторм
13.08.2012, 09:49

  Сообщение от Raph 007 

Права могли достаться ЛЮБОЙ компании, но этой компанией оказался Никелодеон.

Вот поэтому-то я и возмущаюсь.

  Сообщение от Raph 007 

Люди поделитесь, как вы оцениваете мульт и уверенны в его провале на 100 % смотря только трейлер?

Как правило, трейлер всегда круче фильма, так что мне страшно уже что дальше xD

  Сообщение от Raph 007 

...и понимаю, что в каждой вселенной черепахи направленны на разного зрителя, тоже самое и с мультом Ника.

Но зрители, смотрящие 1987, 2003 - выросли из детства, это вполне нормальное желание - чтобы мульт "взрослел" вместе с тобой, так что... "прими это как должное" (с) х)
В любом случае, меня не столько разочаровали черепахи, сколько МС. Сделали из старого доброго и мудрого пушистого крыса высокую облезлую Дядю Стёпу.
Спасибо за пост (1) от: Анна Мартин
13.08.2012, 09:52
Это как?

  Сообщение от kisska 007 

Как правило, трейлер всегда круче фильма

Это как? В трейлере показаны лучшие и самые интересные моменты фильма (взрывы, драки, юмор и т.д.)...
13.08.2012, 10:20
Обычная ситуация: "О, какой клевый трейлер, там наверное ваще всё эпик, надо сходить/посмотреть!"
А в итоге оказывается, что те самые драгоценные три минуты - и есть самая захватывающая часть из всего фильма.
Это я как заядлый киноман говорю)
В общем, спорить я не буду, и каждый останется при своём мнении.
Спасибо за пост (3) от: ArthasGQ, Liana Valkirija, Анна Мартин
13.08.2012, 10:51
Но у нас то не фильм. Им нужен рейтинг и зрители которые регулярно будут смотреть это. Если мульт будет плохим с ним случится тоже самое, что случилось с BTTS. Поэтому им придется делать мульт как можно более интересным.
Спасибо за пост (3) от: DemonS, kisska 007, Liana Valkirija
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):