Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Премьера 2 сезона - 12 октября 2013!
16.01.2014, 23:39
Появились весьма любопытные подробности о новых персонажах. А именно - их официальное описание:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13b-kraathatrogon.png
Просмотров: 15
Размер:	84,5 Кб
ID:	67576
"Краазатрогон/Kraathatrogon"

Мы - Краазатрогон из Измерения Икс! Мы выглядим как червяк, но мутаген, что вырабатывают наши секреции дороже самого золота... по крайней мере, для Креенгов.


Оригинал: We are the Kraathatrogon from Dimension X! We may look wormlike, but the mutagen we secrete is more valuable than gold…at least to the Kraang.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8-april-derp.png
Просмотров: 29
Размер:	252,1 Кб
ID:	67577
"April Derp/Эйприл Дерп"

Созданная из ДНК Эйприл О'Нил, Эйприл Дерп - чудовищная версия оригинала. "Откопированный" клон, это отвратительный неуклюжий инструмент Креенгов с двумя головами и супер-силой! У нее очень ограниченный интеллект и все, что она может сказать - это слово "Дерп"!


Оригинал: Created from the DNA of April O’Neil, April Derp is a monstrous version of the original. A clone “reject,” this hideous, hulking tool of the Kraang has two heads and super-strength! Her very limited intelligence,however, is demonstrated by the single word she has in her vocabulary—“Derp!”.
17.01.2014, 07:17

  Сообщение от ARTЁM 

и все, что она может сказать - это слово "Дерп"!

 
17.01.2014, 11:16
Краазатрогон - смесь Лангольеров Кинга и червей из дрожж земли...уроды возвращаются...спасибо хоть над Эйприл не издеваются...и что, такое вот происхождение мутагена?выделения каких-то там Краазатрогонов...так появились черепахи?!совсем неромантично...
Спасибо за пост (2) от: Julia, RabbitMegan
18.01.2014, 12:17
А я-то думал, откуда у них столько мутагена... Нашли ж дойную корову
25.01.2014, 18:29
что то я начал подразумевать, что в конце сериала, когда наконец уже и будет конец, Шреддер будет Супер Шреддером мутантом, и тогда его побьют. Очень много мутагена в мульте, наверняка Шреддер в нём искупается) я так думаю
25.01.2014, 21:41

  

Созданная из ДНК Эйприл О'Нил, Эйприл Дерп - чудовищная версия оригинала. "Откопированный" клон, это отвратительный неуклюжий инструмент Креенгов с двумя головами и супер-силой! У нее очень ограниченный интеллект и все, что она может сказать - это слово "Дерп"!

О Господи! Неужели "Это" действительно собираются показать в сериале?!
Мне как-то и противно и жалко ее одновременно
Я думала, что это миф...
Но нет, авторы решили-таки довести нас до инфаркта.
Все, мне плохо...
20.02.2014, 14:03
Спасибо за пост (4) от: Julia, SickRogue, Teenage Kat, сТРаж
20.02.2014, 17:04
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
04.03.2014, 00:20
Спойлеры ко 2 половине 2 сезона:

 

1. В 16 серии Бакстер Стокман мутирует в муху.
2. Слэш и Нетролайзер объединятся ради уничтожения Черепашек.
3. Бакстер Стокман попытается создать Пицца-Фейса, а так же мутировать Эйприл и Караи.
4. У Шреддера украдут его шлем.
5. Раф поменяется сознанием с одним из Креенгов.
6. Эйприл снова похитят.
7. Черепашки попадут в измерение Икс.
8. Креенги вновь начнут вторжение и Черепашки снова столкнутся с Креенг-Праймом.
Спасибо за пост (4) от: Julia, leo sun, SickRogue, Ниндзя2105
04.03.2014, 16:44
Какие же мучительные серии для нынешних фанатов чн2012
В 4 украдет шлем, что то подобное было)
19.04.2014, 22:47
Спасибо за пост (1) от: Julia
19.04.2014, 23:38
А Граундчак и Дертбэг (бык и крот мутанты) интересно, будут в этом сезоне (или в следующем)?
Ответить
Страница 9 из 9:  « В начало 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):