Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Премьера 2 сезона - 12 октября 2013!
05.04.2013, 04:09
Ну не зря Никелодеон так активно занялись продажей фигурок по оригинальному м/с. Теперь им нужно напомнить зрителям, кто же это такие, чтобы фигурки продавались ещё лучше )
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, DemonS, Krang, Федя, траксимус
05.04.2013, 11:25
Кстати да. Но серия "Classic" вообще замечательно продается - "Плеймейтс" заявили, что весь тираж уже распродан и новый выйдет осенью - одновременно с Бибопом и Рокстеди.
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
05.04.2013, 21:32

  Сообщение от ARTЁM 

@ATOM, а с чего им вообще теперь что-то озвучивать? Фига с два они позовут Андреева или Клюквина.

[QUOTE=ARTЁM;242003]"Ник" всячески избегает этой Вселенной. Она для них слишком "взрослая".
@ARTЁM, вы знаете или предполагаете?

Последний раз редактировалось arian; 05.04.2013 в 21:47.
06.04.2013, 06:35

  Сообщение от дима морозов 

Надеюсь, это не будет похоже на "Черепашки Навсегда".Нам обещали Кейси и это будет похоже на "Черепашки Навсегда". Я не прочь"Черепашек Навсегда", но по мне они изуродовали реальность. Я всегда видел "Ремейки""Черепах" и тут они сделали один фильм, где взяли всю историю...по мне это неправильно.Надеюсь это не будет похоже на...идиотию и "Черепашек Навсегда"

Дааааа, этот пост напомнил мне покойного Черномырдина и непревзойденного Дж.Буша-младшего- такая же глубина мысли и сложность построения

  Сообщение от Raph 007 

http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=8875 А еще тему бредом называли

Да, надо извиниться- этот бред таки воплотим...

  Сообщение от Ниндзя2105 

лучше бы и ЧН 2003 зарисовали, типо все 12 черепах

ЧН 87 впервые залезут в 3D

Нафиг- глаза разбегутся из орбит при таком разбросе, и сюжет окончательно скатиться в взбитое блендером г...о. И как уже не раз отметили- как вообще рисованные в классическом ручном стиле ЧН 1987 будут выглядеть в компьютерной графике? Я сконфужен

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от Mysterious Force 

Надеюсь что классических черепах не выставят идиотами, как в первом кроссовере. Но в целом эмоции только положительные)

Я тоже надеюсь на это. Хотя в принципе, если сравнивать первый м/с с третьим, то первые черепахи(ИМХО) более сдержанные и уравновешенные, чем психически нестабильные тины 2012 Так что вопрос, кто будет смотреться более нелепо...

А теперь конкретное мнение по новости

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

  Сообщение от ARTЁM 

В сети появилось весьма любопытное интервью с Киро Ниели. Если опустить всю воду и комплименты, то мы имеем 2 крайне любопытных факта:

В конце первого сезона в сериале появится Человек-Мутант (Mutagen Man), и уже не в качестве "Монстра недели", а полноценного персонажа. А во втором сезоне у него будет весьма важная роль.

Напомню, что этот персонаж появлялся всего в одной одноименной серии м/с 1987 года. Поскольку, у Ниели он - один из любимых, его роль весьма расширили.

Ну и наконец самое любопытное: во 2 сезоне нас ждет специальный часовой выпуск с Черепашками из м/с 1987 года! Причем, в отличие от Кроссовера, к озвучиванию героев вернется ВЕСЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КАСТ - Сэм Кларк (Леонардо), Таунсенд Колеман (Микеланджело), Барри Гордон (Донателло) и Роб Полсен (Рафаэль) !!!!

Новый Кроссовер будет вдвойне интересен, т.к. теперь Робу придется говорить сразу за 2 персонажей, да и как они совместят CGI и обычную рисовку?

Лично я предполагаю, что это может быть обычная рекламная утка...Ладно, Мутагеновый монстр- он с большей вероятностью может стать полноценным, неэпизодичным персонажем- в м/с такое вообще часто случается, особенно в м/с про Супергероев, когда некий второстепенный тип(второсортный злодей, заднеплановый пупергерой, непримечательный помощник и т.д.), который появлялся-то только в комиксах, или в 1-2 сериях, в новой инкарнации, "перезапуске", продолжении и т.д. мульта ВНЕЗАПНО становится одним из если не ключевых, то значимых персонажей- это вносит свежую струю и разнообразие в проект

А насчот Кроссовера...ну не знаю. Как фанату классического м/с- конечно, очень хочется посмотреть, что будет. Однако, получится ли это удачно...Хм

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 06.04.2013 в 06:35.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
09.04.2013, 14:52

  

@Ниндзя2105, "Никелодеон" к "Черепашкам навсегда" никакого отношения не имел. Кроссовер снимал канал 4Kids, как и весь м/с 2003 года.

да ладно, у меня диск с англии лежит Turtles Forever Directors Cut - написано Nickelodeon Turtles Forever )

так про кроссовер это шутка или нет? ))
09.04.2013, 15:51
@sergoleone, Кроссовер снимали 4Kids, но издать они его не успели из-за передачи прав Никелодеон. Так что издавал его уже Ник. Я даже писал об этом в свое время.

Нет, это не шутка.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 13.06.2013 в 14:00.
02.05.2013, 21:34
О, здорово было бы. А как совместят - "I want to have a tattoo of my face on my face, it will be like I'm wearing the mask and the mask is me!" ))
03.05.2013, 17:02
Вообще в одном из моих любимых фильмов детства - "Кто подставил Кролика Роджера" - вполне успешно совмещали рисованный мульт и реальную съемку. Здесь еще проще будет.
Спасибо за пост (1) от: arian
13.06.2013, 13:42

  Сообщение от DemonS 

Надеюсь будет получше, чем это:

Кстати да, недавно посмотрел, бредня одним словом.
А насчет кроссовера, то с нетерпением буду ждать *О*
27.06.2013, 23:31
Появление Кейси Джонса
В этом году на Комк-Коне в Сан-Диего, пройдет панель мультсериала "Черепашки-ниндзя", но уже сегодня в сеть был выложен эксклюзивный постер Кейси Джонса, в честь его скорого появления в мультсериале.
Озвучит Кейси актер Джош Пек - известный по сериалу "Дрейк и Джош".
Панель пройдет 19 июля.

И раз уж речь пошла о Комик-Коне, в этом году там будет выставлена на продажу эксклюзиваня фигурка Шреддера.

Источник: http://www.hollywoodreporter.com/liv...-legend-576484
Миниатюры
tumblr_mp2eyu4Qne1src8l0o1_500.jpg   4-66.jpg   shredder.jpg  

Последний раз редактировалось Черепаха; 27.06.2013 в 23:39.
28.06.2013, 17:21
@Черепаха, отличная новость! Я уже думала, про Кейси забудут(( И выглядит вполне неплохо (надеюсь, он хоть маску будет снимать в отличие от 87-го Кейси ).

  Сообщение от Черепаха 

Озвучит Кейси актер Джош Пек

А это вообще круто! Обожаю Джоша Пека
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
28.06.2013, 18:15
Надеюсь Кейси не запорят.

Эксклюзивная? Блин, а я из за него не взял обычного, думая что этот будет в свободной продаже =/
28.06.2013, 22:13

  Сообщение от RvLaD 

Эксклюзивная? Блин, а я из за него не взял обычного, думая что этот будет в свободной продаже =/

Не совсем так - это эксклюзивная версия фигурки, которая выйдет осенью. Отличия от обычной - доспехи и шлем хромированные + есть подставка в виде люка. На обычной версии этого не будет.
Спасибо за пост (1) от: RvLaD
29.06.2013, 16:47

  Сообщение от ARTЁM 

Не совсем так - это эксклюзивная версия фигурки, которая выйдет осенью. Отличия от обычной - доспехи и шлем хромированные + есть подставка в виде люка. На обычной версии этого не будет.

а, я понял, как и черепахи с лучшей покраской в черных коробках.
29.06.2013, 18:36

  Сообщение от Ниндзя2105 

Там не разглядеть, кроме глаз

Отнюдь:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PDVD_003.JPG
Просмотров: 65
Размер:	14,7 Кб
ID:	61693
Спасибо за пост (1) от: Ниндзя2105
Ответить
Страница 3 из 9:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):