Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Какие мульты вы смотрите?
24.01.2012, 13:09

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

"Cid&Cat"

Это про пацана с котом
18.02.2012, 16:27
Оом...
Я тоже в последнее время смотрю м/с "Финес и Ферб". А ещё "Сорвиголова Кик Бутовски" и "Новая школа императора"
"Kid VS Cat" не всегда. Котяра рулит.
Спасибо за пост (2) от: Костя Д., Шторм
18.02.2012, 16:32

  

Конечно TMNT!

ну, это как у большинства на этом форуме))) Ну, лично я ещё смотрю Трансформеры Прайм, Ufo robot grendaizer и Jeeg Robo D'akaio... так сказать, старенькое)
18.02.2012, 16:34

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Оом... Я тоже в последнее время смотрю м/с "Финес и Ферб". А ещё "Сорвиголова Кик Бутовски" и "Новая школа императора" "Kid VS Cat" не всегда. Котяра рулит

Я точно также. Ну, а вообще я щас смотрю только канал Disney)
18.02.2012, 21:44
А я смотрю Сорвиголову Кика Бутовски,Kid vs Kat иногда.Американский дракон ну и На замену из диснея.А если так то еще Южный парк,симпсоны,Соника,Вуди Вудпекер
19.02.2012, 00:56
Пересматриваю наши русские мультики, поскольку поняла, что нужно оторваться на время от Южного Парка (этот мне нравится своими откровениями). Не могу оторваться от "Катерок" и "В порту" - такая потрясающая музыка и песни! Мои самые любимые мульты детства!
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
07.03.2012, 17:15
Spectacular Spider-Man,Bakugan Battle Brawlers,American Dad,Total Drama Island,Total Drama Action, Total Drama World Tour и Total Drama Revenge Of The Island
27.03.2012, 14:33
кроме ЧН люблю смотреть Скуби-Ду, Том и Джерри, Шоу Дятла Вуди, Кураж - трусливый пёс, Таракан-робот, Утиные истории, Чип и Дейл спешат на помощь, Вунш Пунш, Спанч Боб, Сильвестр и Твитти, Озорные анимашки, Приключеня мультяшек, Пинки и Брейн, Тасманский дьявол, Тимон и Пумба, Новая школа императора, Финес и Ферб, Ким 5+, Лунатики, Американский дракон Джейк Лонг, Домашние коты, Луни Тюнз шоу, Эй Арнольд, Котопёс, Кик Бутовски, Кид виси Кэт, Турбопёс, Крутые бобры, Ох уж эти детки, Огги и тараканы, Лило и Стич, Король лев, Леди и бродяга, Пёс из Лас-Вегаса, Балто, Все псы попадают в рай, Земля до начала времён, Секретные материалы псов шпионов, Ледниковый период, Шрек, Мадагаскар, Кунг-фу панда....Если ещё вспомню напишу=)
30.03.2012, 21:24

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Оом...
Я тоже в последнее время смотрю м/с "Финес и Ферб". А ещё "Сорвиголова Кик Бутовски" и "Новая школа императора"
"Kid VS Cat" не всегда. Котяра рулит.

всё тоже самое!
30.03.2012, 21:30

  Сообщение от Nastya-cool 

Кик Бутовски

Обожаю его смотреть!
*под него косила на аве*
16.04.2012, 13:07
Мы с выходных "вспоминаем золотое детство" и смотрим "ExoSquad".
Кто-нибудь ещё помнит такой м/с? Экзо-скелеты, неосапианты, космические пираты, терраформинг планет и захватывающие бои в космосе
23.04.2012, 21:37

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Мы с выходных "вспоминаем золотое детство" и смотрим "ExoSquad".
Кто-нибудь ещё помнит такой м/с? Экзо-скелеты, неосапианты, космические пираты, терраформинг планет и захватывающие бои в космосе

Такой утром идёт по СТС!
23.04.2012, 21:44
Змей, таки всё равно он старый Даже старше некоторых наших форумчан.
08.06.2012, 15:31

  Сообщение от Drago 

Ребят, кто смотрит Spider man Ultimate?

Я. Может некоторые и находят его слишком детским, но мне он всё равно нравится =)
10.06.2012, 08:31
Спасибо за пост (1) от: Scorch
10.06.2012, 08:45

  Сообщение от Drago 

Ребят, кто смотрит Spider man Ultimate?

  Сообщение от Scorch 

Я. Может некоторые и находят его слишком детским, но мне он всё равно нравится =)

Я тоже его смотрю ! Он очень смешной !
10.06.2012, 18:18
Из мультсериалов кроме TMNT смотрю: Небесные Рыцари, Самурай Джек, Американский дракон, Аватар:легенда об Аанге, Спанч Боб, Джимми Нейтрон, Крутые бобры, Бейблейд:горячий металл, Бен 10, Трансформеры:прайм, Пингвины из Мадагаскара,Галактический Футбол, Кид виси Кэт, Джимми Кулл, (иногда ещё смотрю Наруто и Сорвиголова Кик Бутовски, но редко ).
Из полнометражек (кроме TMNT) смотрел: Лови волну, В гости к Робинсонам, Мадагаскар (1 и 2), Приключения Клатча Пауэрса, Ветер в ивах, Спанч Боб, Тачки (1 и 2), Кунг-Фу Панда, Властелин Колец, Хоббит, Гарфилд (1 и 2).

Последний раз редактировалось Шторм; 12.06.2012 в 09:22.
11.06.2012, 22:23
А я фактически перестала смотреть мультики. Сейчас смотрю только аниме, "Тетрадь Смерти", и очень даже нравится. http://ru.wikipedia.org/wiki/Тетрадь_смерти
В планах - аниме "Хеллсинг", но все-таки большее предпочтение я отдаю полнометражным фильмам.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
13.06.2012, 22:07

  Сообщение от Elens511 

А я фактически перестала смотреть мультики. Сейчас смотрю только аниме, "Тетрадь Смерти", и очень даже нравится. http://ru.wikipedia.org/wiki/Тетрадь_смерти
В планах - аниме "Хеллсинг", но все-таки большее предпочтение я отдаю полнометражным фильмам.

А разве аниме это не разновидность мультфильмов

Ну, а мне до сих пор очень нравятся; "Утиные истории", "Чип и Дэйл", " Чудеса на виражах" (старые добрые, веселые мультсериалы).
Так же нравятся "Симпсоны", "Футурама", "Гриффины" и "Жизнь с Луи"...это, что касается мультсериалов.
Из полнометражных нравятся практически все классические Диснеевские мультфильмы (перечислять не буду ибо много).
Ну и как же без советских мультиков "Остров сокровищ", "Падал прошлогодний снег", "Жил был пес", " Ишь ты масленица", "У синего моря".
Спасибо за пост (3) от: Scorch, VIKnick, донни
05.09.2012, 15:39
Помимо ЧН есть два форевер любимых мультсериала - Total Drama Island/Action/World Tour/Revenge of the Island и Финес и Ферб. Еще люблю несколько мультов, но не так сильно: Симпсоны, Супертюрьма, Соник Андеграунд и тому подобное.
Ответить
Страница 9 из 10:  « В начало 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):