2017  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Анонс "ПАЛЕО" Джима Лоусона на русском языке
20.01.2016, 08:47
@Casey, а были другие?
Кстати, если эти скриншоты содержат все наклейки, то получается у меня была почти полная коллекция! Разве что двух-трёх экземпляров не хватало. Согласитесь, рисунок оОочень похож на тот, что применяется в комиксах "ПАЛЕО".

Блин, а сколько время утекло с момента коллекционирования наклеек... сейчас задумался и понял, насколько я "опалеонился"
Спасибо за пост (1) от: Casey
20.01.2016, 09:34

Сообщение от GeroVort 

Кстати, если эти скриншоты содержат все наклейки, то получается у меня была почти полная коллекция!

Да, на скриншотах все 39 наклеек
Единственное что у меня сохранилось - это призовой трицератопс Это был единственный приз, который мне попался. Продавец дал мне выбрать из мешочка, полного маленьких динозавриков, и я выбрал именно его.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: приз.jpg
Просмотров: 16
Размер:	260,2 Кб
ID:	95833Нажмите на изображение для увеличения
Название: призовой вкладыш.jpg
Просмотров: 12
Размер:	31,0 Кб
ID:	95832
20.01.2016, 12:02

Сообщение от Casey 

Единственное что у меня сохранилось - это призовой трицератопс Это был единственный приз, который мне попался. Продавец дал мне выбрать из мешочка, полного маленьких динозавриков, и я выбрал именно его.

Ёлы-палы! А я не знал, что есть такой бонус
Я бы тоже выбрал трицератопса... ну, или брахиозавра. Мне больше нравятся травоядные - они на полке лучше смотрятся и не падают
Спасибо за пост (1) от: Casey
20.01.2016, 12:45

Сообщение от Casey 

Да, на скриншотах все 39 наклеек
Вложение 95833Вложение 95832

У меня был оранжевый тиранозавр ,кстати. Только скорее всего я его сейчас уже не найду.
P.S. У меня и от черепах была фигурка Леонардо тоже от подобных наклеек. И тоже оранжевая.
Спасибо за пост (2) от: Casey, GedR
22.11.2016, 01:57
Спасибо за пост (3) от: Casey, GedR, Артём Ка
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2