2017  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   [1993] Teenage Mutant Ninja Turtles III: The Turtles Are Back... In Time
03.08.2012, 16:26

Сообщение от MaikStar 

Фильм не плохой но недостаток есть.У меня зависает.

Спасибо @ARТЁМ за то что заговорил про этот смайл "", т.к. он мне очень сейчас нужен.

Это недостаток фильма? Если нет, то зачем было вообще постить это в тему? Ругай свой диск или скорость интернета, а не этот прекрасный фильм, у которого недостатков нету, в принцепи.

Последний раз редактировалось Raph 007; 03.08.2012 в 16:30.
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Анимешник
03.08.2012, 16:50

Сообщение от Raph 007 

Это недостаток фильма? Если нет, то зачем было вообще постить это в тему? Ругай свой диск или скорость интернета, а не этот прекрасный фильм, у которого недостатков нету, в принцепи.

Я о том же.
18.08.2012, 11:44
Для меня TMNT без Шредера - это уже не TMNT, но фильм оказался гораздо интереснее, чем я ожидала. Злобный сегун в черном шлеме, против которого его сын и прекрасная девушка пытаются поднять восстание, мне определенно напоминают одну очень известную историю Шикарные моменты можно перечислять вечно - и реанимация, и дикий Запад, а уж чего стоят самураи в современном мире... если отвлечься от Шредера, пожалуй, это действительно самый лучший фильм из трех по качеству. Даже несмотря на то, что я его не воспринимаю как часть мира TMNT, смотрится весело и приятно
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
28.08.2012, 14:48
А меня если честно этот фильм не впечатлил... Первые 2 оказались намного интереснее.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
31.08.2012, 13:24

Сообщение от Flame 

А меня если честно этот фильм не впечатлил... Первые 2 оказались намного интереснее.

Каждому своё!
25.12.2012, 22:13
Третий фильм про черепашек, вообще крутой. Скипетры времени, Феодальная Япония, атмосфера. Ну просто великолепная кинолента.
08.07.2013, 10:33
А мне этот фильм понравился.Я вообще люблю фантастику и в особенности путешествия во времени.
05.12.2015, 10:00
Отличное и атмосферное кино. Да, здешние реалии и общий антураж отличаются от предыдущих фильмов. Нет ни Шреддера, ни лишенных интеллекта мутантов. Но есть потрясающие красоты Феодальной Японии.
Без сомнения сценарий довольно прост, хоть создатели явно отталкивались от великолепной истории Майкла Дуни ( TMNT Vol.1 ## 46-47) . Это можно увидеть в линии отца и сына, которые лично мне напомнили чету Госэй из девятого выпуска оригинальной серии. Эйприл немного напоминает образ Ренетт из все той же саги Дуни.
В целом же добротное семейное кино, которое позволит скоротать вечер и поднимет настроение ( если вы на то настроены конечно) .
Спасибо за пост (3) от: Krang, LeoGoal, Rdan
16.02.2016, 21:54
Та самая аниматроника в действии:
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, LeoGoal, Шизолет
17.02.2016, 16:54
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
04.07.2016, 23:38
TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES IV
А про планированный четвёртый фильм что-нибудь известно? Наброски сюжета, место действия... ? Вот, например, про Fast Forward 2 информация есть.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2