Черепашки-ниндзя   Вселенная  Первый мультсериал (1987 – 1996, MWS)   Общее обсуждение сериала
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
   14.11.2016, 07:55  

Сообщение от ARTЁM 

@Константин Андреевич, может и мутировал. Но нам не показали.

В серии Дирк сэвидж охотник на мутантов, было очень много мутантов, вполне возможно что они оттуда могли появиться.
   14.11.2016, 16:53  
Почему в некоторых моментах шредер не пользовался удобным случаем чтобы уничтожить черепах? например в серии блюз берна когда шредер заморозил черепах, то он их просто оставил хотя они его вечные враги и эйприл он зачем то с собой потащил, только вот зачем. В некоторых сериях он также когда пытался освободить технодром, то просто связывал черепах, нет бы их уничтожить а он просто над ними издевался, на мой взгляд это нелогично как то.
   29.11.2016, 14:45  
Вопрос про серию: Ночь темной черепахи.
Когда донателло в одиночку победил шредера и черепахи решили спасти шредера, то генератор на который упал донателло сделал его снова адекватным, а что было бы если бы на этот генератор упал шредер? Чтобы с ним произошло?
   05.12.2016, 17:01  
Нашел в другом мультсериале 2 персонажей которые такие же тупые как бибоп и рокстеди
Нашел в интернете очень старый мульт и очень какой то упоротый, называется бивис и батхед, посмотрел его и эти бивис и батхед нереально тупые, я сразу вспомнил про бибопа и рокстеди, очень сложный вопрос в моей голове: кто умнее рокстеди с бибопом или бивис с батхедом?
04.01.2017, 12:39
А ведь в этом году,этому замечательному мульт-сериалу исполняется аж 30 лет.30 лет Карл!Блин чувствую себя старым,хотя самому еще до 30 рано.
Так о чем я?
Сейчас такое время что на юбилей разных персонажей и сериалов и т.д. выходят куча годного стафа. Как думаете нас ждет что нибудь интересное?Например может какое нибудь супер переиздание на dvd или даже blu ray,повторный показ по телевизорам,новые фигурки и т.д.
Думаю Ники это так просто не оставят,так как это самые коммерчески прибыльные черепашки,и по любому что нибудь думаю организуют.Уверен что второй их кроссовер с 2012,точно посвятят в честь юбилея.
Ну а вы что об этом думаете?

Последний раз редактировалось Олег Мехков; 05.01.2017 в 10:06.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, GeroVort
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3