Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Проверь себя!
17.09.2011, 12:23
Я родилась 22:20. И про меня тут чистая правда )) Особенно про неадекватные реакции xD
17.09.2011, 17:11
когда начала читать то подумала что 10% из 100 тут про меня но когда дочитала то решила что тут 27% похоже на правду
12.01.2012, 16:12
Я родилась 12 января в 6:00. Ну вот про мою смелость незнаю, что сказать. Смелой я себя не ощущаю. Про то, что их легко разозлить и ранить чистая правда, про общение
неуверена. А по друзей вообще нет. Но то что я мечтатель правда на все 100%!
13.01.2012, 14:44
Родился 22 ноября
Упрямый и жестокий. - не очень, но раньше был
Волевой. - т.е. любить быть на воле, где тебе никто не мешает, или как?
Раздражается. - и да и нет
Привлекает других, и любит внимание. - не очень
Глубокие чувства. - да
Красивые физически и психически. -?
Не нуждается в мотивации. -?
Но стеснителен к противоположному полу. - да
Легко утешает. - не очень
Систематический (левое полушарие мозга). - нет (наверника)
Любит мечтать. - да
Сильные ясновидящие. - мечтаю стать ясновидещем.
Хорошее воображение. - да
Любит литературу и искусство. - нет
Любит путешествовать. - раньше любил, теперь не очень, но все-же.
Не нравится быть дома. - с компом нравится, без нево скучно
Трудолюбивый. - нет
Высокий духом. да (наверника)
08.04.2012, 21:12

  

С чувством юмора. Упрямый.

Кстати, так оно и есть. Люблю часто выкинуть какую-нибудь шутку. Очень часто это бывает черный юмор или сарказм. Упрямая, как бык - это про меня. Как раз в год быка родилась, че ) Мне хоть сколько втолковывай, я всегда буду стоять на своем и от своей точки зрения не откажусь, помнится мне один случай, когда со мной разговаривала вся родня.

  

Очень разговорчивый.

В последнее время нет. Только с самыми близкими друзьями. Я и то при маме постоянно молчу и предпочитаю слушать. Зато могу заболтать, если начинается период знакомства. Хочу, чтобы собеседник узнал обо мне все, что необходимо, и сразу. И в интернете, и в жизни.

  

Добрый и отзывчивый. Лояльный. Хорошо работает с другими. Очень уверенный.

Добрая и отзывчивая, хоть и не люблю показывать этого. На самом деле, я всегда готова другим помочь. Не знаю, может, моя угрюмость всех отталкивает?
Зато если рядом маленькие детки, упрямый бык испаряется - я во всем им потыкаю. Это моя слабость))
Лояльная. Чаще всего лояльная.
В себе я всегда очень уверена. Иногда даже кажется, что у меня завышенная самооценка. С другими в том-то и дело, что работаю хорошо. Только работаю. Редко могу наладить просто дружеские отношения.

  

Чувствительный. Наблюдается позитивное отношение. Богатое мышление.
Хорошая память. Умный и знающий толк. Любит искать информацию. Могут развеселить всех и / или заставить их смеяться, а так же повести за собой. Любит спорт, музыку, отдых и путешествия.

Кроме отдыха, спорта и путешествий - все правда. Апрельская)
08.04.2012, 21:57
У меня практически полное несовпадение, даже удивительно. Будто специально все наоборот относительно меня написали. Только в парочке могу согласиться и к себе отнести. Обычно гороскоп по моему зодиаку совпадает, этот уникален, видимо Хотя, возможно, когда-то совпадений было больше.
19.04.2012, 18:30

  

Не хочет контролировать свои эмоции. Непредсказуемый

О да! It's me
А вот насчет того что я легко восстанавливаюсь если мне делают больно - ни фига. Как говорит мой муж "Ты можешь улыбаться человеку, а в мыслях наркучивать его кишки на люстру". Внешне может я и кажусь отходчивой, но серъезную обиду могу долго не прощать. И очень остро переживаю эту боль (мне проще физическую боль перетерпеть, чем такую).
19.04.2014, 12:26
Декабрь
Красивый. --- ну это чистая правда, ага
Конкурентоспособный во всем --- неправда
Активный в играх и взаимодействиях с
людьми --- не особо активен не в том, не в другом
Нетерпеливый и поспешный. --- неправда, ващпе
Амбициозный --- неправда
Влиятельный в
организациях чего-то --- неправда
Легко говорит, но трудно понимает. --- наоборот, трудно говорить но легко понять
Имеет множество идей --- нуу... правда
Чувствительный. Активный ум. Колеблется, как правило, долго. --- неправда
Разборчив. Привлекают других, и любит внимание. --- правда, но не люблю внимание
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений. --- правда
19.04.2014, 14:27
Декабрь
Красивый.
Конкурентоспособный во всем. Активный в играх и взаимодействиях с
людьми. Нетерпеливый и поспешный. Амбициозный. Влиятельный в
организациях чего-то. Легко говорит, но трудно понимает. Имеет множество идей. Чувствительный. Активный ум. Колеблется, как правило, долго. Разборчив. Привлекают других, и любит внимание.

Насчет красоты - сомневаюсь. Я неконкурентноспособная, далеко не во всех играх я активна, влияние в организациях - нет. Легко говорит, но трудно понимает - это про меня. Чувствительный - хз. Активный ум - возможно частично, колеблется долго - это да, я люблю тянуть кота за аппендицит, разборчив - смотря в чем, привлекают других... врятли. любит внимание - нет.

С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
хз насчет тонкой душевной организации, вообще я хоть и мечтатель (прибытие технодрома, зомби апокалипсис - лишь бы не делать курсач\диплом\уборку), но в плане жизни реалист
01.11.2014, 19:22

  Сообщение от Elens511 

Июнь

Любит прробовать что-то новое. Скрытный.
Трудно понять и быть понятым. Тихий, если возбужден или напряжен. Горд за себя. Честный. Тактичный. Остроумный и популярный. На него часто равняются. Руководство других физически и психически. Любит быть один. Всегда делает выводы о прошлом и старых друзьях. Никогда не ищет друзей. Не агрессивен, если спровоцировали. Любит быть любимым.

Про меня прям. Кое-что, правда, не совсем, но по большей части - я.
01.11.2014, 19:45
Ноябрь... практически всё в точку, за исключением "Не нравится быть дома."... я люблю быть дома, желательно без домашних))
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):