Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Мечты
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
12.07.2011, 14:54

  Сообщение от Джейни 

Хочу...хочу ... зарыться мордой в асфальт ... как страус)

А у нас в районе страусиная ферма, правда их всего 2 по пути в Новгород их можно увидеть, иногда и когда у них голова зарыта
13.07.2011, 05:25
Хочу поступить в нормальный коледж и поскорей бы! Это сейчас самое важное для меня!
А дальше у меня такие, не очень мечты. Можно сказать, детские еще)))
В общем, хочу ноутбук ( из-за того, что его можно с собой таскать ), ну, еще наверно, хотелось бы цифровой фотоаппарат. Хочу скорей уже проколоть вторую дырку в мочке уха и хрящик. И последнее... Оно возникло недавно. Хочу татушку маленькую на шее. ( Вся родня не против. Осталось только деньги откопать и пойти в салон )
Ну, вроде, больше ничего нежелаю))))
13.07.2011, 12:44
Хотел бы Лотус Элис или Ауди ТТ но это скорее всего никогда не сбудится
06.11.2011, 12:41
хочу обосновать свой быт . иметь уютное местечко, где-нибудь вдали от города в хорошем поселке, нормальный дом, со временем семью...
продвинуться по карьерной лестнице.
ну и оставить что-то после себя на этой планете для всеобщего блага человечества. (а что конкретно еще не знаю)

последнее уже начало выполняться. можно сказать, что часть результата моей работы уже видел лично президент.
09.11.2011, 15:55

  Сообщение от АТИМ 

- Ого! Что ж ты такое там натворил??? ()

Вот.
Если кто не видел.
Там когда покажут мониторы, слева от них 2 панели стоят - с лампочками, вот левая что - это моя. Там еще японец. прям видно)
16.11.2011, 16:02
Сейчас у меня одна мечта: чтобы в школе все включили свои мозги ( да там реально все с ума посходили!) и чтоб каникулы побыстрее с Новым годом и морозом.
18.11.2011, 06:55

  

Вот.
Если кто не видел.
Там когда покажут мониторы, слева от них 2 панели стоят - с лампочками, вот левая что - это моя. Там еще японец. прям видно)

Пока ничего не грузится... А скрин какой можно? 0_о
20.11.2011, 12:59

  Сообщение от АТИМ 

Пока ничего не грузится... А скрин какой можно? 0_о

Странно.

Вот скрин)
Миниатюры
Безымянный3.jpg  
26.11.2011, 05:24
Увидал. Однако, ты крут!
Твои мечты сбываются - это главное.
05.12.2011, 22:37
Хочу Технодром, силу Джедая, Костюм как у командора Шепарда, бессмертие и вечную молодость, лазерный меч, бластер и полосатого кота
05.12.2011, 22:54
Ну, мои мечты ... Странные они.
Я не хочу любви в будущем, семьи, хоть и раньше просто мечтала воспитать малеьких деток, да и еще из детдома взять.
Я хочу получить высшее образование, стать квалифицированны психологом. Роскошную виллу на берегу моря.
Просто лелею мечту сдать на водительские права и купить крутую тачку) В последнее время это моя страсть) А еще, не откажусь от байка)))
В общем, мечтаю о роскоши и богатстве, и не только для себя, а чтоб хватало обеспечивать родителей и обеих бабушек.
ПыСы: Да что же со мной такое?!
06.12.2011, 09:27

  Сообщение от Диан@TMNT 

Я не хочу любви в будущем, семьи, хоть и раньше просто мечтала воспитать малеьких деток, да и еще из детдома взять.
Я хочу получить высшее образование, стать квалифицированны психологом. Роскошную виллу на берегу моря.
Просто лелею мечту сдать на водительские права и купить крутую тачку) В последнее время это моя страсть) А еще, не откажусь от байка)))
В общем, мечтаю о роскоши и богатстве, и не только для себя, а чтоб хватало обеспечивать родителей и обеих бабушек.

По-моему самое важное это любовь и семья по-крайней мере для меня)
О богатстве я вообще не мечтаю. Получение высшего образования и хорошая работа нужны чтоб прокормить семью и чтоб был инет)) ИМХО)
04.01.2012, 02:57
Купить вот эти комиксы)))

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

или эти))))
Миниатюры
Robocop01_00.jpg   roboterm_01_001.jpg   Robocop02_00.jpg   Terminator-Robocop - Kill Human #2 001.jpg  

Последний раз редактировалось вансет; 04.01.2012 в 02:57.
06.01.2012, 12:49
Я хочу *достаю список*
1-научиться медитировать
2-написать книгу
3-продвинуться в ансамбле
4-повысить успеваемость
5-собственный ноутбук
6-переехать в город
7-поступить в университет
8-встретить парня своей мечты
9-съездить в Японию и Америку.
10-купить катаны. (последний еже бред)
Вот как-то так.
08.01.2012, 09:31

  

8-встретить парня своей мечты 9-съездить в Японию и Америку.

У меня точно такие-же мечты) Хотя они наверное почти у каждого.(Не считая Японии,тут только у фанатов ЧН) UPD-Ну естественно я хочу встетить не парня,а девушку.
08.01.2012, 18:20

  

(Не считая Японии,тут только у фанатов ЧН)

Я просто любитель древних восточных культур. Мне нравятся Древний китай, Древняя Япния и Древняя Индия)))
12.01.2012, 11:26

  Сообщение от вансет 

Купить вот эти комиксы)))

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

или эти))))

Урезанные, мне кажется, у тебя мечты. Можно о чем нибудь великом помечтать...
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
12.01.2012, 13:17
Открыла у себя новые мечты, хотя старые по-прежнему мечтаются))

Прикиньте, как это клево? Родиться в одном веке, прожить в другом, и умереть в третьем?
Вот поэтому я и хочу дожить до 103-х лет, и чтобы все мои родственники жили гораздо дольше

В будущем усыновить из детдома уже сложного подростка, и сделать из него уверенного в себе человека (родить всегда можно, а вот взрастить чужое... Это надо стараться))

Прыжок с парашутом никто не отменял))

Ну и бытовухи, которые осуществятся в мгновение ока, появись у меня миллион
-Ноутбук
-Покорение какой-нибудь покоренной горы
-Поездка через всю Россию на поезде или пешком
- Сделать второй этаж и там гамааак ^^

Хотя если не будет нормальной семьи, это нафиг не надо.
12.01.2012, 14:59

  

Прикиньте, как это клево? Родиться в одном веке, прожить в другом, и умереть в третьем?
Вот поэтому я и хочу дожить до 103-х лет, и чтобы все мои родственники жили гораздо дольше

+1,я тоже об этом задумывался.Причём первый раз,ещё в в 10 лет.
И плюс,мы уже жили в трёх десятилетиях!Хотя нам ещё 18 нет....)
15.01.2012, 01:33
Хочу инет! Хочу пирсинг! Хочу вторую тату на весь левый бок, черную обяз! Хочу в будущем Ford shelby GT-500! Хочу целые наушники! Хочу, наконец, скачать все песни из моего огромного списка!..
Вот и усе! ^^
   13.06.2012, 12:14  
Научиться писать свою музыку (именно музыку а не...отрышки FL Studio ) Научиться 3D моделированию, и никогда не болеть...
17.02.2014, 18:46
Никогда не воспринимал поступление в институт и обретение собственной семьи серьезно. Учеба, особенно целенаправленная, не более чем игрушка, развлечение.
Нам всем суждено пережить своих родственников, поэтому ищем опору в другом человеке, чтобы не загнуться от одиночества в окружении семи котов и фарфоровых ваз. А умирать молодым - всё равно что закрыть книгу посередине.
Но ничто не идет в сравнение с путешествиями в другие галактики и миры. Жизнь кажется изматывающе тяжёлой. Хочется стряхнуть её с себя, как соринку, и взмыться вверх, как дуновение ветра.
Это - мечта.
Она была с тех пор, как я научился отделять себя от окружающего мира. Это - что-то самое-самое важное. Я бы всё отдал ради этого.
Всё остальное, что я хочу в лице путешествий по всему миру и завоевание его искусством, чтобы потом строить из себя Бога - всего лишь "бантики".
Всё остальное - не имеет ни смысла, ни силы.
24.02.2014, 22:17
Хочу съездить с подругой в Японию и Канаду. **
И вообще невероятная мечта попасть в аниме мир хД
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):