Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Нецензурные слова и выражения
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
17.02.2011, 19:16
Когда-то думалось "Вау, это круто!", и я могла спокойно вставлять матерные словечки. Не всегда, конечно Не при родителях и знакомых.
Потом друг, с которым мы несколько лет за одной партой отсидели, сказал, что девочки так не делают. Его мнение было важно, так что я начала за своими словами следить.
Постепенно инвективности в моем лексиконе сошли на нет. Могу послать к черту, в болото, в пешее эротическое (надеюсь, никто не оскорблен?). И постоянно блины пеку Но тоже начинаю все чаще замолкать на первой букве.
Не красит это девушку. Совсем не красит.
Предпочитаю, чтобы в моем присутствии и мужчины следили за языком. Я к этому привыкла, т.к. отец всегда ведет себя по-джентльменски.
17.02.2011, 19:44
Я матерюсь чуть ли не через каждое слово, и ничуть не жалею об этом. По мне, так глупо, что их неприлично говорить, ведь, вроде, это уже неотъемлемая часть России. Когда я разговариваю матом с собеседниками, никаких проблем не возникает. Они но рмально воспринимают меня, как и всех людей. Правда, при родственниках не матерюсь, запрещают ))
17.02.2011, 19:49
Кстати слышал рассказали кое-чё. Кароче чел который рассказывал видит чуваки какие-то стоят чёто, говорят не по-русски, а матерятся по-русски. Этот чел сказал им типа чё афигели, материтесь на своём родном языке, а они ответили нам коран не позволяет, а ваш язык всё стерпит.
Этот рассказ говорит о том что надо бы задуматься, вот только о чём? Если честно то выводов из этого рассказа я никаких не сделал и не могу сделать
17.02.2011, 19:52
Вообще, знаете, обидно, что огромная часть оскорбительных выражений связана с прекрасным: с матерью, сексуальными отношениями.
17.02.2011, 19:54

  Сообщение от Meridian 

Вывод тут один: люди чтят свою культуру и плюют на твою.

Из этого следует новый вывод: нужно учить нецензурыне слова на английском
17.02.2011, 21:11

  Сообщение от Nikto 

Из этого следует новый вывод: нужно учить нецензурыне слова на английском

Так их все знают
   17.02.2011, 21:16  
Ну, знаете, если Россия стерпит то, что кто-то там, приехавший, начнёт оскорблять культуру России, её язык и т.д., то, надо задуматься об этом, как-то пресекать мат, как начинают пресекать курение...
17.02.2011, 21:20

  Сообщение от Павел 

Ну, знаете, если Россия стерпит то, что кто-то там, приехавший, начнёт оскорблять культуру России, её язык и т.д., то, надо задуматься об этом, как-то пресекать мат, как начинают пресекать курение...

Ну и что? Русские прекратят (К примеру) а другие национальности будут, это же "не их язык"
   18.02.2011, 08:43  
Вот именно... То, что на нашем языке - матюкайся, не хочу, а на других не позволяют. Так почему же на других языках не позволяют, а наш язык всё стерпит...
18.02.2011, 10:05

  Сообщение от Nikto 

а они ответили нам коран не позволяет, а ваш язык всё стерпит.
Этот рассказ говорит о том что надо бы задуматься, вот только о чём? Если честно то выводов из этого рассказа я никаких не сделал и не могу сделать

ну и будут вас материть на своем языке ,а вы даже не чего не поймете и будите стоять с тупым вырожением лица.а вообще я сомневаюсь что такая история была ,или они ответили чисто чтобы-поржать потому что не знают матов на своем языке .




  Сообщение от Павел 

Вот именно... То, что на нашем языке - матюкайся, не хочу, а на других не позволяют. Так почему же на других языках не позволяют, а наш язык всё стерпит...

кто не позволяет ? учи их язык и матерись или ума нехватит на пару слов ?))



  Сообщение от Meridian 

Вывод тут один: люди чтят свою культуру и плюют на твою.

на культуру России наплевали уже давно и не приезжие а мы сами ,точнее те кто развалил сверх державу.

Последний раз редактировалось ussr; 18.02.2011 в 10:05.
   18.02.2011, 10:40  

  Сообщение от ussr 

кто не позволяет ? учи их язык и матерись или ума нехватит на пару слов ?))

Я по определению не матерюсь
Тем более, что я имел в виду совершенно другое: они не могут материться на своём языке из-за религии, а на нашем - матерись, не хочу.
20.02.2011, 10:00
хм, ща бы как расписал но да ладно, нелюблю я материться
20.02.2011, 11:39
Я раньше матюгался по-жесткому,мое мнение и сейчас не изменилось,ничего такого в этом нет.А вот недавно французский язык начал изучать ,теперь на нём матерюсь,или на английском.Конечно не могу отказаться от слова: [censored],а так только французский и английский,так даже в школе матюгать преподавателей других предметов,и вслух. Они вообще не врубаются,че я там говорю,или даже не говорю.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 20.02.2011 в 12:41. Причина: не можешь - не отказывайся. но не здесь.
22.02.2011, 08:43
Я вполне согласен с kisska 007, о том что каждый должен думать об этом в меру своей испорченности. Но я думаю что человек который хочет показаться культурным в обществе людей конечно же не будет использовать нецензурную брань на каждом шагу, да и скорее всего не будет использовать её вообще. Да и к тому же русский язык достаточно богат, чтобы своё мнение и мысли без матов.
P.S. Я сам лично употребляю нецезурную брань очень редко и то в крайнем случае. (Например когда в глубоком отчаянии или когда очень больно.)
22.02.2011, 08:53
Я практически не матерюсь, а вот мой брат ругается, как сапожник. Я ему постоянно замечания делаю, правда мало помогает. Не люблю, когда люди вставляют матерные словечки через раз, жутко раздражает. Правда, признаюсь, иногда и из меня матерные словечки вылетают, но все же я стараюсь их не употреблять.
   22.02.2011, 17:20  

  Сообщение от Диана Лео 

Не люблю, когда люди вставляют матерные словечки через раз, жутко раздражает.

Когда словечки "вставляют через раз" смысл этих словечек уже теряется...
22.02.2011, 17:34
Дони,преходи на ля.или на shit я пытаюсь,потихоньку продвигаюсь в этом деле.
22.02.2011, 17:36
Матерные слова? ха
Жаль конечно что они запрещены на форуме. А то меня тут выводят некоторые люди. И я должен им культурно ответить...
Ну культурно так культурно

P.S. Конечно же я пошутил

Последний раз редактировалось Roman2008; 22.02.2011 в 17:38.
22.02.2011, 17:53
Даёшь матные слова. А вообще,давайте материться на английском.На завуалированную форму не тянет,на прямую тем более.(откуда первоклашке(а таких на форуме думается хватает) знать матные слова на английском)Хотя я по-прежнему не понимаю,почему материться неприлично,представьте:матное слово-привет.Вот был бы прикол.
22.02.2011, 17:55

  Сообщение от CyberShredder 

Даёшь матные слова. А вообще,давайте материться на английском.На завуалированную форму не тянет,на прямую тем более.(откуда первоклашке(а таких на форуме думается хватает) знать матные слова на английском)Хотя я по-прежнему не понимаю,почему материться неприлично,представьте:матное слово-привет.Вот был бы прикол.

Как раз таки мат на английском это и есть завуаорапиоаипорапиораиораиормамванный вид Тем более маты на форуме уж точно не нужны.
22.02.2011, 17:59

  Сообщение от CyberShredder 

Даёшь матные слова. А вообще,давайте ...

А давайте без "давайте"
Спасибо за пост (1) от: Klunk
22.02.2011, 18:00
Но та форма которую ты написал не похожа на завуалированную.Звездочки тупо ставить чтоли?
22.02.2011, 18:01
CyberShredder, а слабо на форуме вообще не материться? Ни звездочками, ни чем иным...
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):