Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   На каких инструментах вы играете или хотите играть?!
03.08.2011, 06:25

  

у мею играть на современном инструменте- НЕРВЫ.

Да тут,помойму половина форума,умеет на них игратЬ!
   03.08.2011, 06:35  
Я недавно научилась играть на комусе. Комус - это такой музыкальный инструмент алтайцев.
На нем легко играть, но потом зубы болят)))))
03.08.2011, 14:09

  

Да тут,помойму половина форума,умеет на них игратЬ!

yну я же сказала что это самый современный инструмент)))))
08.08.2011, 03:57
Хосу научится играть на гитаре . Пробовала на пианино , но слишком уж там всё мудрено вот и бросила ...
08.08.2011, 19:16

  Сообщение от Donna-Shenja 

Я недавно научилась играть на комусе. Комус - это такой музыкальный инструмент алтайцев.
На нем легко играть, но потом зубы болят)))))

А у нас в Башкирии аналог этому инструменту - кубыз)
Я играла на фортепиано, бросила это занятие... Сейчас ни на чем не играю
12.08.2011, 18:05

  

Я играла на фортепиано, бросила это занятие

прям как я. Теперь играю на бас-гитаре, практикую барабаны, пару песен на шестиструнке. но бас - это мой прфиль. я при этом ещё и пою в группе. кому интересно, вот запись выступления.http://vkontakte.ru/board12965839#/ognennkr
12.09.2011, 14:18
У меня есть мечта научится играть на рок-гитаре и создать свою группу *Радужные пони* и прославится на весь мир)))
П.С. Внимание внимание во дворе моей школы растет канапля так что я пишу всякий брэд))
14.07.2013, 15:53
Итак...
Уверенно держу в руках бас-гитару и хорошо играю, но пока только по табам. Пробовал на пэдах, в принцепе получается, но оно мне пока не надо. На гитаре пробовал играть, в принцепе получается неплохо) Hollywood Undead - Bullet сыграл один раз) Но гитары у меня нету дома, только бас, так что учится дальше не пришлось... так, что еще... клавишные мне не идут ну никак. Я даже на синтезаторе не могу ничего сделать, смотрю на него как на кусок железа, который умнее меня xD Ну и вокал, конечно же вокал)
Спасибо за пост (1) от: Шторм
14.07.2013, 18:19
Боян короч Это мои друзья так аккордеон обзывают . Но мне не нравится на нём играть , лучше на гитаре или синтезаторе научиться .
14.07.2013, 22:36
Афигеть я оказывается в этой теме не отписался
Кароч на гитаре митол рублю Друзьям дворовые песни на акустике играю
А дома у меня хеви метал Metallic'у играю, Seek and Destroy там, Am I Evil, соло Nothing Else Matters умею

  Сообщение от Raph 007 

Я даже на синтезаторе не могу ничего сделать, смотрю на него как на кусок железа, который умнее меня xD

Та же фигня Тоже не понимаю как на нём играть
18.07.2013, 12:18
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
18.07.2013, 19:40
Всю жизнь хочу научиться играть на электро гитаре,но вечно нет времени,да и усидчивость ноль...немного на акустике играю,но совсем чуть-чуть
23.08.2013, 08:09
Немного играю на клавишных разного типа.Но больше места занимает -вокал.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):