Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваш характер
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
   14.02.2011, 16:46  
0_о
Ну чтож, такое... Хотя... Думаю, в одном человеке не может быть столько темпераментов ^^
Ну только если в компании друзей - веселый, в деле - холодный, как сталь, целеустремленный, в жизни - взырвной, но романтический характер, а в душе - ангелок ))
Но я все равно что-то не верю))
У меня присутсвует три типа (снаружи - сангвиник, в редких случаях - холерик, в душе - меланхолик ^^)
И то мне тяжело так уживаться сразу с несколькими характерами))
14.02.2011, 17:02

  Сообщение от kisska 007 

0_о
Ну чтож, такое... Хотя... Думаю, в одном человеке не может быть столько темпераментов ^^
Ну только если в компании друзей - веселый, в деле - холодный, как сталь, целеустремленный, в жизни - взырвной, но романтический характер, а в душе - ангелок ))

Вот у меня почти такие же.
14.02.2011, 17:09

  Сообщение от kisska 007 

0_о
Ну чтож, такое... Хотя... Думаю, в одном человеке не может быть столько темпераментов ^^
Ну только если в компании друзей - веселый, в деле - холодный, как сталь, целеустремленный, в жизни - взырвной, но романтический характер, а в душе - ангелок ))

Я такой же
14.02.2011, 17:37

  Сообщение от kisska 007 

0_о
Ну чтож, такое... Хотя... Думаю, в одном человеке не может быть столько темпераментов ^^
Ну только если в компании друзей - веселый, в деле - холодный, как сталь, целеустремленный, в жизни - взырвной, но романтический характер, а в душе - ангелок ))
Но я все равно что-то не верю))
У меня присутсвует три типа (снаружи - сангвиник, в редких случаях - холерик, в душе - меланхолик ^^)
И то мне тяжело так уживаться сразу с несколькими характерами))

Из этого можно сделать вывод, что вся эта фигня с делением характеров на 4 вида полный бред
   14.02.2011, 17:38  
А кто сказал, что все люди делятся строго на четыре темперамента?
Я вообще чисто меланхолика только одного знаю
Флегматиков вообще не встречала...
   14.02.2011, 17:49  
Ну... не строго же делятся
В каких-либо ситуациях люди могут себя по-разному вести, на уровне инстинктов, а темперамент тут не при чем))
Или же, он может меняться по жизни=)

Последний раз редактировалось kisska 007; 14.02.2011 в 17:49.
14.02.2011, 18:41

  Сообщение от kisska 007 

Ну... не строго же делятся
В каких-либо ситуациях люди могут себя по-разному вести, на уровне инстинктов, а темперамент тут не при чем))
Или же, он может меняться по жизни=)

Тогда действительно эти четыре непонятных названия полная чушь

Просто мне допустим это не о чём не говорит:

  Сообщение от CyberShredder 

60%-Флегматик(да-да,казалось бы,как странно),20%-Сангвинник,20%-Холерик.

Может быть гораздо проще просто написать что да как

Последний раз редактировалось Nikto; 14.02.2011 в 18:41.
14.02.2011, 18:45
Не знаю.А чтобы это сообщение не приравнили к флуду добавлю,что мне кажется,что я проверялся по другому тесту.
   14.02.2011, 18:45  
" У человека три типа характера: котрый он сам себе приписывает, который ему приписывают другие, и какой есть в действительности" (с)
Ну, против психологов всего мира не попрешь xD
Не я это конечно придумала...
14.02.2011, 18:48
Не совсем соглашусь.Не всегда человек приписывает себе один тип характера,а оказывается другой,так же бывает с общественным мнением.
14.02.2011, 18:51

  Сообщение от kisska 007 

" У человека три типа характера: котрый он сам себе приписывает, который ему приписывают другие, и какой есть в действительности" (с)
Ну, против психологов всего мира не попрешь xD

Попрёшь!
Ведь по-любому может же быть такое, что я прав, а они все нет Вот надо доказать кое-чё
Нельзя разделить характер на три типа, он абсолютно разный у всех
14.02.2011, 18:54
Ты прав,это-наиболее стандартные объединения свойств характера человека которые чаще всего проявляются как раз в этом характере и в его поведении.
   14.02.2011, 19:13  
Дон - не флегматик - флегматик это Лео))

  

Не совсем соглашусь.Не всегда человек приписывает себе один тип характера,а оказывается другой,так же бывает с общественным мнением.

Почему нет?
Ты в большинстве приписываешь себя к флегматику, но в данном случае ведешь себя как холерик Кому-то может показаться иначе ^^
А тесты - туфта всё это)) нагло стыренная информация))
Я в позапрошлом году ( любопытсво, блин)) сходила к настоящему психологу, который дал мне афигенный тест на 90 вопросов))
Хотя,.. В общем, каким мы есть, такие и есть

Последний раз редактировалось kisska 007; 14.02.2011 в 19:13.
14.02.2011, 19:16
В том-то и дело.Тест дал один результат,другой тест может дать другой,а отдельные черты какого-либо темперемента проявляются в определенные ситуации.С помощью тестов нельзя выяснить,кто ты,как было сказано,характер у всех разный,а тесты показывают как часто в определенные моменты проявляются черты темперамента.
14.02.2011, 19:36

  Сообщение от kisska 007 

Дон - не флегматик - флегматик это Лео))

Ну значит Лео
14.02.2011, 19:44
Хм... в Донателло флегматических качеств намного больше.
14.02.2011, 19:50
Это не бред, а неточность в первом же посте.
Это типы темперамента, не характера в целом.
   14.02.2011, 19:53  
Ну, великие модератоы и администраторы, надеюсь, исправят мою грубейшую ошибку


Дон - меланхолик И я готова биться за своё мнение до конца
   14.02.2011, 20:12  
Ну как же? Он очень ранимый... За душу его легко задеть ^^ Он часто не скрывает свои чувства...
Всё потому, что он чувствительный)) он как-то иначе реагирует на простые вещи: на интонацию, с которой к нему обращаются...
Хотя бы вспомни, как болезненно он отреагировал в седьмом сезоне, в отличи от его братьев.
Даже сам Лео кажется не особо парился по этому поводу, хотя они со Сплинтером - это вообще слияние душ))

Лео - флегматик! И даже не смотря на то, что он в душе чувствительный - он всегда справедлив и и четок. Он в данной ситуации - ответственный. А значит - целеустремленный, в тренировках - холодный, как и его катаны...

Последний раз редактировалось kisska 007; 14.02.2011 в 20:12.
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):