Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Смешные истории
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
30.01.2011, 08:40
ЖЕКА ЗАРАЗА, они просто пристовали а один вообще гей какойто

Последний раз редактировалось Pulemet; 30.01.2011 в 08:41.
30.01.2011, 10:04
вчера в чате рассказывала, но никто уже не помнит
В том году короче я дверь вырвала с петель
во дворе короче же много пристроек, поэтому... однажды мне понадобилось зайти внутрь но снегом все завалило короче я дернула дверь- та не поддалась, дернула еще раз- тоже самое, потом со всей силы как дернула... и вырвала дверь xD
Сначала конечно испугалась но потом долго вообще угарала
Все дело было в том, что петли у пристройки были слабые, а я очень злая

ну а про чатовские печеньки я не буду рассказывать xD
30.01.2011, 10:06
Короче сидим на уроке, училка вышла, сидим Сяву слушаем и угараем , потом заходит училка , мы сяву вырубаем, хорошо не спалились
30.01.2011, 11:54
Жека а ты вспомни вчера ждем урок технологи сяву слушаем, а Алик Гришу бьет, гриша сел около двери как буто на унетази и учитель идет
30.01.2011, 11:55

  Сообщение от Pulimet 

Жека а ты вспомни вчера ждем урок технологи сяву слушаем, а Алик Гришу бьет, гриша сел около двери как буто на унетази и учитель идет

А помнишь как мы за гопниками гонялись, а то они вообще офигели
31.01.2011, 10:57
А ещё сегодня нам сказали придумать предложения с однородными членами. Один пацан: Соня популярна среди готов эмо и анимешников.
Соня: Алик популярен среди гопников и бичей.
31.01.2011, 12:15
бедная тезка xD
ахаха у нас короче один пацан любит качаться на стуле
Ну вот, сидим мы на русском, он там качается... Кааак чихнет! Аж упал вместе со стулом xD
мы там как давай смеяться
Просто так прикольно было, он качается, качается, и так чихнул...
31.01.2011, 12:38

  Сообщение от kisska 007 

бедная тезка xD
ахаха у нас короче один пацан любит качаться на стуле
Ну вот, сидим мы на русском, он там качается... Кааак чихнет! Аж упал вместе со стулом xD
мы там как давай смеяться
Просто так прикольно было, он качается, качается, и так чихнул...

kisska 007, у тебя каждый день в школе что нибудь да произойдет
31.01.2011, 14:10

  Сообщение от kisska 007 

бедная тезка xD
ахаха у нас короче один пацан любит качаться на стуле
Ну вот, сидим мы на русском, он там качается... Кааак чихнет! Аж упал вместе со стулом xD
мы там как давай смеяться
Просто так прикольно было, он качается, качается, и так чихнул...

Ахахаха Я помню тоже раньше на стуле качался И падал с него И вместе с ним
01.02.2011, 21:38
У нас пацанчик в классе ржал до того, что упал со стула Самое прикольное было, что упав, он не закончил смеяться, а продолжил с пущей силой
02.02.2011, 09:42
Сегодня на пении надо было петь куда ушли слоны? в какие города?
А мы поём Куда ушли штаны? На мясокомбинат
02.02.2011, 14:21
А точно а мы с Соней играли в перетягивание Мотвея я его за ухо тянул, а она за щеку
02.02.2011, 20:53

  Сообщение от Павел 

Почему на Мясокомбинат?

А куда же ещё то?
03.02.2011, 10:06

  Сообщение от Павел 

Почему на Мясокомбинат?

Потому что пели в разнобой хотели слоны ушли на мясокомбинат, а получилось штаны

Вот ещё вспомнил летом в лагере баскетбольном, идём в душ, там девки моются нам толи у ниъ ключи были нужны не помню уже, один пацан говорит другому
Андрюха, заходи ты, ты же камикадзе !

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 03.02.2011 в 10:55.
03.02.2011, 10:47
А у меня была смешная история на уроке Истории
У нас контрольная. Сижу я на стуле, он шатается чуть.
Ни и я повернулся назад, и как стул ломается Точнее ножка стула Я падаю. Потом на другой стул сел
03.02.2011, 12:39
Про штаны знаю песенку, только она про Виннипуха ^^
На биологии проходим класс дождевых червей xD
Короче там был вопрос:
"Почему после дождя черви активно выползают на поверхность? Объясните это явление"
Ответ, как всегда, был просто и ёмок:
-Потому что у них затапливают квартиры

Кошак меня сегодня два раза напугал))
Сижу я спокойненько на форуме, а он кааак чихнет....
А я каак испугаюсь, как подпргыну, и как красиво упаду со стула...

ах да, чуть не забыла про "эффект домино"
Кто-то там поцапался на перемене, пока учителя не было... парту опрокинули... Парта на стул, стул под давлением на парту, и так пять парт...
Грохот был ну просто ужасный

Ну а про то, как наша учительница подскользнулась на карандаше я рассказывать не буду
11.02.2011, 00:49
однажды в жизни со мной случился не скока смешной скока курьезный случай(когда мне было 12) мы с подругами договорились пойти в лес с начевкой,одолжили палатку.Предкам сказали что девичник но на самом деле то..) вообщем пока собрались было уже темно,а когда дошли до леса вообща тьма была.Шли на угад,3 дурочки не взяли с собой ни фонарь ни спичек,а с сотиками тогда был напряг,вообщем шли в гущь не видя ничего кое как расстелили поставили палатку и сидели полночи байки рассказывали про лес..уснули где то в 3 ночи.Проснулась первой подруга Анька,как выснула нос на улицу стала нас будить резко:девчонки вставайте! вы не поверите где мы спали! Вообщем когда высунулись оказалось что мы заночевали в глуши кладбища.В ужасе все собрав мы больше нигде не ночевали и предкам поклялись не рассказывать что провели ночь в компании мертвецов.
11.02.2011, 03:28

  Сообщение от Cinderella 

однажды в жизни со мной случился не скока смешной скока курьезный случай(когда мне было 12) мы с подругами договорились пойти в лес с начевкой,одолжили палатку.Предкам сказали что девичник но на самом деле то..) вообщем пока собрались было уже темно,а когда дошли до леса вообща тьма была.Шли на угад,3 дурочки не взяли с собой ни фонарь ни спичек,а с сотиками тогда был напряг,вообщем шли в гущь не видя ничего кое как расстелили поставили палатку и сидели полночи байки рассказывали про лес..уснули где то в 3 ночи.Проснулась первой подруга Анька,как выснула нос на улицу стала нас будить резко:девчонки вставайте! вы не поверите где мы спали! Вообщем когда высунулись оказалось что мы заночевали в глуши кладбища.В ужасе все собрав мы больше нигде не ночевали и предкам поклялись не рассказывать что провели ночь в компании мертвецов.

а как же забор кладбища и оградка для каждой могилы ?) их вы не увидели а палатку поставили да и Анька как узнала что вы на кладбище ?
как вы узнали что 3 часа? когда ушли с кладбища что делали патом ? до утра ходили в лесу (раз не ночевали негде больше ) или домой пошли (если да то как нашли дорогу ?)
11.02.2011, 04:21

  Сообщение от gsz 

а как же забор кладбища и оградка для каждой могилы ?) их вы не увидели а палатку поставили да и Анька как узнала что вы на кладбище ?
как вы узнали что 3 часа? когда ушли с кладбища что делали патом ? до утра ходили в лесу (раз не ночевали негде больше ) или домой пошли (если да то как нашли дорогу ?)

окраинное кладбище там нет заборов,и не во всех местах огородки могил,их там на удивление очень мало. оно занимает пол леса.Палатку ставили тупо на угад потели конечно но смогли..я к тому же в темноте орентируюсь неплохо) по поводу часов ну это были тока предположения немного...не так обьяснила..с кладбища ушли сразу как проснулись было где то предположительно 6-7 утра..по рассвету судя.Нет мы сидели тупо в палатке никуда не ходили.Да дорогу нашли)Анька узнала уже утром когда высунула рожу на улицу там лес на горе и холмы видно плиты0-0.меня убивает что нас не обнаружил сторож какой нить

Последний раз редактировалось Cinderella; 11.02.2011 в 04:27.
11.02.2011, 04:48

  Сообщение от Cinderella 

окраинное кладбище там нет заборов,и не во всех местах огородки могил,их там на удивление очень мало. оно занимает пол леса.Палатку ставили тупо на угад потели конечно но смогли..я к тому же в темноте орентируюсь неплохо) по поводу часов ну это были тока предположения немного...не так обьяснила..с кладбища ушли сразу как проснулись было где то предположительно 6-7 утра..по рассвету судя.Нет мы сидели тупо в палатке никуда не ходили.Да дорогу нашли)Анька узнала уже утром когда высунула рожу на улицу там лес на горе и холмы видно плиты0-0.меня убивает что нас не обнаружил сторож какой нить

ладно убедила ))
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):