Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Смешные истории
   24.10.2009, 14:28  
Смешные истории
В этой теме я предлагаю поделиться вашими смешными историями,рассказами,случаями которые происходили в вашей жизни...
24.10.2009, 14:49
Помню была одна имтория и смешная и немного не очень, ну вообщем это было в 3 классе, после всех уроков наш класс всегда оставался на прадлёнке, после прадлёнки я пошёл домой, спускаюсь по лестнице и пою песню Мы насосы мы насосы... по первой спустился а на второй покатилсь к выходы так ржачно стало, мне и одноклассникам.
   24.10.2009, 14:54  
26.10.2009, 20:37
Помню было дело,у нас раньше по английскому был Турок,из Турции приехал учить!Так вот,как то на уроке мой одноклассник спрашивает его,"Юнус абый вы знаете кто такая Телка?" Он стоит думает,и говорит "Толка?"
Ну весь класс заржал и было весело
26.10.2009, 20:59
Вот моя смехотворная история
Урок английского. Учительница проверяет, кого нет. Не было Коваля, но он как всегда был в столовке, пиццу ел. Уже пол урока прошло и заходит он. Что-то жует-точно в столовке. Учительница вызывает его к доске, а он подошел к своей парте и достал из карманов ещё два бублика. Вот смеху было
26.10.2009, 21:20
Аа вспомнил!!Короче на новый год нам всем раздали подарки и мы пошли на уроки))
Сидим на уроке,тишина,смотрю мой одноклассник все че то достает из рюкзака и чавкает,понял что конфеты,короче сидим,тишина...и вдруг шуршание фантика,потом тишина...и громкий... ХХРУУУМММ....ХХХРУУУММ,я давай смеяться весь класс на него смотрит а он все равно хрумкает)
Как вспомню так и смеюсь

Последний раз редактировалось Черепаха; 26.10.2009 в 21:30.
27.10.2009, 14:52
Черепаха у тя смешные истории. Милашка вообще отпад. От ваших истории под стол закатился!
27.10.2009, 19:36
Даа, ржачные истории!
Помню было дело - на алгебре.
Один чувак из нашего класса купил в столовке печенюшку и хавал под партой,наклонившись. А тут как раз училка: "- К доске!"
Он ничего не слышал, училка опять: "- К доске!" - а он вообще ничё, продолжает уплетать печенье!
К нему учительница подошла, увидела что он там ест, ничего не слышит!
Мы все так ржали!
   27.10.2009, 19:48  
Помню было дело на географии:
К нам подсунули второгодника...Пришли мы на урок он как всегда сидит ничё не делает,учитель всё обесняет...Стал проверять кого нету...а в это время второгодник семечки под партой грызёт учитель так посмотрел на него и спрашивает:
-Это вообще ваш ученик?
-А мы все говорим НА УЛИЦЕ ПОДОБРАЛИ...
Вот ржачно было...А второгодник всё семечки грызёт по сторонам смотрит...
27.10.2009, 23:59
Я тож помню случай.
На уроке англиского, после почти бессоной ночи, я на задней парте просто уснул.(дальше со слов моих одноклассников)
Прошло пару минут и училка спрашивает как по англ. "храпеть"
А я не задней парте "ХХРРРРР!!!... ХХРРРР!!..." ))
18.12.2009, 22:26
А ВОТ МОЯ:МЫ СИДИМ В КЛАССЕ ПИШЕМ Диктант,а один мальчик сидел на коленях,к нему подходит учитель и говорит.сядь нармально.
и вдруг маличик встаёт со стула и говорит
-Я всю *опу уже отсидел.и он снимает трусы показывает свою попу.
Его учитель выгнал из школы после этого он в школу не ходил почти пол месяца!
а у нас смех был!
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):