Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Вторая половинка или TMNT?
Результаты опроса: Что для вас, важнее любимая девушка или черепашки нинд
Вторая половинка 4 17,39%
Черепашки ниндя 11 47,83%
Другое. написать 8 34,78%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   21.10.2014, 19:01  
Вторая половинка или TMNT?
От многих слышу что я, вышел с того возраста, что бы увлекаться ниндзя черепашками. У вас, я, предполагаю тоже есть такие умники. А если бы вы по любили девушку и она узнала о вашем увлечение и она сказала вам, что терпеть не может когда взрослый парень увлекается черепашками так-как это для детей. Она сказала вам либо ты перестаёшь ими увлекаться, либо мы расстаёмся. Что вы выберете. Девушку или TMNT.
21.10.2014, 19:02
@Саваки Ороку, смотря какая девушка, насколько сильно люблю ее. Если она "та единственная" ради нее можно что угодно сделать, имхо
   21.10.2014, 19:06  
21.10.2014, 19:06
Ну не знаю, все таки любовь всей жизни/продолжение рода/счастье до конца жизни важнее чем увлечение, даже если оно прошло с тобой через всю жизнь. Опять же, имхо
21.10.2014, 19:07
Видимо, девушек на форуме нет.
Самый идеальный вариант - найти пару, которая тоже поклонник(поклонница) данной мультивселенной. Тогда и проблемы не будет.
   21.10.2014, 19:09  
21.10.2014, 19:10
А вообще, если девушка тебя любит также, как и ты ее, то она должна смириться с твоим выбором. Нельзя же заставлять бросить то, что ты любишь?
   21.10.2014, 19:13  
@Rogue Heath, фанаты и поклонники почти разные вещи
@AkellaWolf, чувак, что-то не устраивает, так мимо пройди
21.10.2014, 19:25
@Cowabunga Karl, не, я имела в виду, что опрос чисто для парней XDDDD А вообще, согласна с Акеллой.
22.10.2014, 10:29
Человек, ты расширяешь понятия черепашек ниндзя. Увлечение черепашками ниндзя - это тоже самое, что увлечение суперменом/пачаноменом. И выносить их в отдельный вопрос как-то странно.

  

Она сказала вам либо ты перестаёшь ими увлекаться, либо мы расстаёмся

какой-то странный непачан.

Вообще, во мне есть что-то, что можно охаректиризовать как мизогиния, но не в полной мере. Буквально в прошлом посте я дал понять, что имею ввиду. Меня вообще воротит от всяких свиданий/романтики и прочее-прочее-прочее.
22.10.2014, 14:25

  Сообщение от Raph 

мизогиния

Так. Вот видно, как люди за 3 года на форуме меняются. Мы дошли до той стадии, когда уже Раф говорит слова, которых я не знаю, а не наоборот
22.10.2014, 16:15
Ну если у нее такое отношение только к чн тогда еще может можно какой то компромисс найти... А вообще, не нравятся мои увлечения? Пошла нафиг
22.10.2014, 20:26
Тоже самое, что и @Storm хотел написать, когда увидел заголовок темы Вот реально, если что-то не нравится, то до свидания, пусть валит, новая тут же появится А то что а вдруг она та самая блаблабла а ты типа её прокидал на черепах, гон всё Если бы она была той самой, она бы такую фигню не базарила. Это типа проверка: не нравится чн значит не та самая
И вообще в море полно рыбы, чувак
23.10.2014, 00:09
Такую девушку стоит искать, в каких нибудь магазинах для комиксов. Ну или на специальных мероприятиях, вроде игровых и комикс выставок.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
23.10.2014, 11:34
Эмм...
Если человек заявляет "либо черепахи, либо я", а вы при этом не являетесь черепахофаном, который 23/24 проводит на форумах, смотрит м/с и т.д., имхо - человек настолько эгоистичен, что на ваши интересы и увлечения ему наплевать. И возникает вопрос, зачем выбирать того, кому ты не интересен в комплексе собственных привычек и суждений.

А теперь ещё более эмм...
Я лично знаю несколько молодых пар, образовавшихся на черепашьем форуме. Некоторые расстались в итоге, но причиной тому была не вселенная тмнт, к слову.
Более того. Меридиан и я - живое доказательство тому факту, что в среде черепахофанов может найтись твоя потенциальная половина, с которой можно не только болтать о ерунде, но жениться, жить и планировать детей. И по дому не летают тарелки под вопли "я или Донателло, выбирай!".
23.10.2014, 17:42
За все свои 18 не имел ни одной особы противоположного пола, не планирую, и тебе не советую, @Саваки Ороку, жить лечге будет.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Sliverton 2764
23.10.2014, 19:40
@Rdan, я писал серьёзно, Хлоя - это кумир, а не воображаемая девушка.
P.S.: Лойс от @Cowabunga Karl символизирует
Спасибо за пост (3) от: Raph 007, Sliverton 2764, Шторм
24.10.2014, 08:46

  Сообщение от donatello46 

За все свои 18 не имел ни одной особы противоположного пола, не планирую, и тебе не советую,

Именно так! До 20 лет вообще не вижу смысла даже задумываться над этим, всё-равно всё несерьёзно в 99 % будет, и это всё лишь зря потраченное время, деньги, силы, нервы.

  Сообщение от donatello46 

P.S.: Лойс от @Cowabunga Karl символизирует

Я тебе Там расскажу, что его лойсы такие символизируют.
24.10.2014, 11:31

  Сообщение от Саваки Ороку 

не может когда взрослый парень увлекается черепашками

А что, увлечение Черепашками мешает тебе быть взрослым?
Мне вот за 20, а я увлекаюсь Черепашками сколько себя помню, как и многие у нас на форуме. И это никак не мешает мне быть взрослым, учиться, планировать жизнь и т.д.
Я вот тут припомнил, что когда учился в школе, надо мной тоже некоторые издевались, что я смотрю мульт, играю в игры про Черепах и прочее. Но знаешь что? Я глубоко забивал на их мнение и ни капли не жалею, что не шёл у них на поводу. Да я даже не знаю где сейчас все эти люди-хейтеры, да и мне пофиг, если честно.
Что до близких, то мне никто никогда не запрещал увлекаться ЧН. В дестве и денег иногда на диски и прочее давали, сейчас подрос, сам могу себе всё купить
А конкретно по теме: моя девушка хоть и не особая фанатка Черепашек, да и в целом комикс-культуры, но мне никогда не возражала в моём увлечении. Наоборот, даже поощряла Да и новый мульт всегда вместе смотрим, на новый фильм, естественно, вместе ходили

В общем, будь собой и не стесняйся своих увлечений!
24.10.2014, 12:18
Как представитель старшего поколения из тех кому за тридцать и насмотревшись в разных фандомах на тех, кому гораздо больше вплоть до 60-ти с семьями и детьми в том числе могу сказать, что увлечения это вневозрастная штука. Так что это не тема для мозгоедства. )) Фантазии о том, что люди постарше полностью съедены работой или бизнесом и семьей, а так же типа взрослыми "приличными" хобби вроде рыбалки или вышивания крестиком для семейного очага - большое заблуждение. )))
Увлечения, конечно, могут меняться на любые, но это совершенно не зависит от того, сколько вам лет. ))
Спасибо за пост (3) от: AleXviD, M.A.K., Наталия Быкова
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):