Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Волшебная шкатулка
17.08.2011, 12:04
Доны...Майки...Шредеры совсем..!
Так интересно что будет дальше)Продку)

Последний раз редактировалось Krang; 19.08.2011 в 11:12. Причина: п.4
   17.08.2011, 16:15  
Cпасибо всем!))))Вот,маленькая прода!

Шредер Ч’релл v.s. Рафаэль

Рафаэль:
Раф(2003) и Арчи,тренировались,на боксёрской груше.Мираж,ходил кругами и размахивал сай.2007 и 1987,просто сидели и спорили,кто сильнее.Тут в комнату,вбежал ошарашенный Лео(2003).
-Майки!Их засосало,в телевизор,там был Тенгу.-Крикнул Лео.
-Все Рафы,бросились к телевизору,но тут взорвалась,крыша и от туда за,по доли секунды,Черепашки усппели увидеть Шрёдера(Ч’релла).Он был на вертолёте.Шредер,пустил в них ракеты,и когда череппахи отпрыгнули,то он пустил в них,самозовязывающие цепи.
-Откуда у него,такие технологие?-Спросил Раф(2003)
-Кто это вообще?-Спросил Раф(1987).
-По сути,один из тех,троих!-Лео.
-Нас,не трое.А,сколько именно,вам ненужно знать!-Скомандовал Шредер.И возле него,появился Бишоп и Стокман.
-Что???Опять,эти двое?-Сказал Лео.
-Мы решили,на время обьеденится,что-бы победить вас,а потом разобратся с остальными!Но вы небойтесь,остальное вы не увидете!-Сказал Бишоп.
Тут,черепах,цепями,потянуло к Вертолёту.А точнее,только Рафов.
-Они,хотят всех нас разделить и прикончить!-Крикнул Лео.
-В комнату,вбежали Усаги(2003) и Кейси(2003).
-Лео-сан,лови шкатулку!-Крикнул Усаги и кинул,Лео Волшебную Шкатулку.Лео,поймал её и хотел кинуть Рафу,но чей-то меч,вомзился ему прямо в панцирь,Лео упал.При падении,он увидел,что Кейси и Усаги,тоже упали,это заставило его,отпустить шкатулку.
Шредер,забрал Рафов в свой вертолёт и приказал Бишопу,лететь в Зону 51.
-Я неподчияюсь,твоим приказам!Мы,работаем вместе и на время!-Послал куда подальше его Бишоп.
-Шредер лишь,что-то пробормотал.
Рафы,хотели выкрутится из цепей.
-Эти,цепи оснащены,проводами с Электричеством.Электричество-5000 вольт.-Сказал,Стокман и нажал,на какуюто кнопку,на пульте управления цепями.У черепах,было помутнение в глазах и они,отключились….Шредер,Ч’релл победил
   17.08.2011, 17:17  
Прода!

«Новый» Шредер v.s. Леонардо.

Леонардо:
….-В комнату,вбежали Усаги(2003) и Кейси(2003).
-Лео-сан,лови шкатулку!-Крикнул Усаги и кинул,Лео Волшебную Шкатулку.Лео,поймал её и хотел кинуть Рафу,но чей-то меч,вомзился ему прямо в панцирь,Лео упал.При падении,он увидел,что Кейси и Усаги,тоже упали,это заставило его,отпустить шкатулку.
Лео,очнулся,в каком-то тёмном месте.Но,он небыл привязан или скован.Лео,встал,подумал,у него,досих пор был шок.
-Тут,есть кто?-Спросил Лео.
Ответа небыло.
-Лео!Леонардо!Арчи,Мираж,остальные вы тоже тут?-Кричал Лео(2003).
Никто не отвечал.Лео,пошёл осматривая все углы в надежде,встретить остальных
-Нет.Бесполезно.-Сказал Лео,сам себе.
Тут,раздался шорох.Лео,побежал к тому месту,где был слышен этот шорох,он споткнулся и упал,разодрал колено.Пдбежал к тому месту,он увидел маленькую,серую крысу.-«Кого-то она,мне напоминает»-Пронеслось у него в голове.Он,пошёл дальше,а крыса на удивлению,ему пошла за ним.-Странно-Подумал он,но продолжал идти дальше ше.Лео,зашёл в следующий зал,он был немного светлее того.-«Наверное,рядом свет?»-Подумал Лео.Он,перешёл,уже 4 зала,крысы небыло видно.-«Чёрт с ней»-Подумал Он….Лео,увидел,свет.-Неможет быть,так это,КАНАЛИЗЦИЯ?-Непонял Лео.Он,открыл люк,откуда исходил свет и увидел там,Карай.
-Встань и умри!Я,Новый Шредер!-Сказала Карай.
-Где,мои братья?Отвечай!-Крикнул Лео.
-Они у моих друзей,скоро здохнут.Сразимся,за твоих братьев?-Предложила Карай.
-А,если я выйграю?
-Такого небудет!
-А вдруг!
-Тогда,забераешь братьев и уходишь!
-Согласен.
-Стой!Брат мы с тобой!-Крикнули,Леонарды выбежавшие из-за тёмного угла.
-Ах….Генералы,Вперёд!-Приказала Карай.
Стена взорвалась и из неё вышли Генера Гато, Агила,Моно,Серьпантье.
-Взять их!Иначе,обрадно в камень!-Приказал Новый Шредер.
Генералы,набросились на Леонард,а Лео(2003) начали сражатся с Карай.
Мечи,столкнулись в битве,стук за стуком,прошло две минуты с лишнем,наконец,меч Лео,разорвался на два куска.Ему пришлось дратся в рукопашку.Лео,проигрывал,Новый Шредер,заслонил его в Угол.Но,тут Лео вспомнил истекающего кровью Рафа,Трибунал Ниндзя,Мастера Сплинтера.Стоп!Трибунал Ниндзя!Ведь у Лео,Есть амулет!Лео,сосредоточился и у него в руках,появился Гоншин.
Лео,быстро отпрыгнул и через броню нанёс удар,потом соседоточился,выпустил свой Аватар Дракона и вскоре сам,стал Драконом,он схватил,когтями Карай,повис с ней в воздухе,высотой 200 метров над землёй.
-Ладно,я сдаюсь!-Крикнул Новый Шредер.
-Дракон опустился с небес на землю и стал опять Лео.
-Где,мои братья?-Спросил он.
-Незнаю!-С этимисловами,Карай исчезла.Но на Лео,набросились Генералы(они одолели остальных)Лео попал.Неуспел он что-то сказать,как его ударили по голове и он отрубился…Новый Шредер победил.
   18.08.2011, 12:18  
Спасибо,за комменты!
Если,проду придумаю,то выложу сегодня вечером.А если,нет то......
   19.08.2011, 13:28  
Мини-прода
Где,их носит?

Майки!-Кричал Блатной,выходя из канализации,наружу.
-Их,негде нету.-Клоун де Морд.
-Нет…Они,живы,но далеко от нас.-Сказал Сплинтер.
-Не исключино!-Клоун.
-Я,видел,как забрали,Лео и Рафа,но неуспел всё рассмотреть.Рафа,забрал Шредер Ч’релл,а Лео,чем-то,ударили по голове,а потом и меня.Дальше я ничего непомню!-Сказал Усаги.
-Они в плену и им нужна наша помощь!-Сплинтер(2003)
-Так,чего же мы ждём!Надо,тем гадам,по харе дать разок,они и заткнутся!-Блатной.
-Так,просто их неодалеешь.Они,сильны и мы незнаем где они.
-Зачем знать?У меня есть шкатулки,надо просто сказать «Хочу к Тенгу Шредеру» и всё!-Блатной
-Тогда,летим!-Приказал Сплинтер.
Все собрались,за руки и Блатной взял шкатулк и произнёс «Хочу к Кибер Шредеру»!
19.08.2011, 13:37
Интересно)Они отправились спасать ребят)Впеёд)Да прибудет с вами сила)
Продку)
   20.08.2011, 03:43  
А,вот что дальше будет!))
Синяя комната,Леонардо….

Леонардо:
Есть,кто?-Спросил Лео(2003).
-Есть.-Ответил Лео(Мираж)
-Остальные?-2003.
-Я тут!И я!-Отозвались,остальные.
-Так,где мы?-Спросил 2003.
-Незнаю.Но,тут Синий свет.-Сказал Арчи.
-Это нам нечего не даёт!-2007.
-Кто,Первый умрёт из вас?-Донёсяя,голос Нового Шредера.
-ТЫ!-Мираж.
-Значит,умрёт 1987,Лео!-С этими словами что,то взорвалось возле Лео(1987) и он упал.К нему подбежали остальные.Он,недышал.
-КАК ты могла???-Лео 2003.
-Легко!Показать ещё раз?-С этими словами Карай,взорвала,бомбу возле Арчи.К нему тоже подбежали,остальные.Он тоже недышал.
-Остальные…Кто следующий?-Новый Шредер.
-Бежим.-Шепнул 2003 и все бросились в рассыпную и….Убежали!Точнее,нашли дыру в стене и туда,запрыгнули.
Красная комната,Рафаэль…

Надо,бежать отсюда!-Раф 1987.
-Хан,убить его!-Шредер.
-Кого именно,Босс?-Хан.
-Для,начала,разерись с Миражевцем.Убив его,умрут остальные!-Шредер.
-Нам,надо работать вместе!Что-бы победить эту глыбу!-1987.
-А,это Хан,для помощи!-Шреддер,открыл дверь и оттуда,вышла армия фут.
-За,дело,Хан!
-Есть,Босс!-Хан и Армия налетели на черепах.
Рафаэль 1987 пришлось,дратся с Ханом.У черепахи небыло шансов.Хантер,зажал его в угол и почти убил,как на него,напрыгнул 2007,дал по рожи и через пару секунд,Хан,Уже,валялся.Но,осталась Армия,а Шредер,ещё и Пурпурных Драконов

Позвал.Черепахи отбивались,как могли,Но вдруг,по полу,Начали бегать миллионы крыс.
-Крысиный король!-1987.
-Только,Чей?Наш,или Ваш?-2003.
-У,нас он тоже есть!И у Миража!-Арчи.
Крыс,стало больше и перед,черепахами,встали несколько Крысиных Королей.Их,было четыре,а крыс четыре Миллиона.
Чёрт!-2007.
Арчи,невыдержал,нагрузки и воткнул,саю в себя.
-Ты,что делаешь???-2003.Но,было позно.Он,уже упал и истекал кровью…
-Вот….Тварь.-2007.
-Почему,же тварь?-Еле,дыша спросил 1987.
-Нам,его тащить!-2003.
-Он,здох!Какого чёрта,его тащить?-Мираж.
-Замолкни,мы обязаны!-2003.
-Что,ваш друг невыдержал?Может,вам тоже,стоит,самим покончить с собой?-Шредер.
-ТЫ!Безформенный,утром!Замолкни!-2003.
-Так,а где 1987???-2007.
-1987,негде небыло видно…
-Смотрите!Вон,дверь!Успеем!-Раф Мираж.
Они,со всей силы,вытащились из Крыс,Пробежали между,Драконов,Фут и быро,запрынули в дверь,это был Лифт.
-Нажимай,1!-2003.
2007,так и сделал.
   21.08.2011, 08:29  
Вот,что.
Белая комната,Все…Конец.

-Рафаэли ехали,в лифте,когда добрались до первого этажа,открыли,дверь и увидели Леонардов,выбегавших из дырки из стены,а потом появились,Микиланджелло,из двери напротив,а потом и Донателло,откуда-то.
-Как,вы?-Лео(2003)
-Неважно!Быстро,шредеры!-Раф 2003
-Стойте!Мы…..Потеряли,Микиланджело 2007-Майки Арчи.
-И,ещё 1987…-Майки 2003.
-А,мы потеряли Рафа 1987 и Арчи!-2003
-У,нас больше нету Лео 1987 и Арчи!-Лео 2007.
-А,у нас Дона 2003,1987,Мираж,2007!-Арчи Дон.
-Ты один?-Мираж Раф.
-Да.Остальных убили.-Дон.
Надо с ними разобратся!-2003 Раф.
-Не спеши,придурок!-Мираж Раф.
-Р-р-р…-2003 Раф.
-Так,как вы сюда попали?-Лео 2007.
-Мы,через лифт,там дверь была открыта,сначало мы были в Красной комнате,а потом в лифт!-Раф
-Мы,через каналёзу!Тама,люк открытый,был ну мы туда бац!Запрыгнули,полезли и прилезли туда.В,ту Белую комнату!-Майки 2007.
-Кстати,до этого мы потеряли Миражевца,Арчи и 2003!
-Майки 1987.
-Так..Стоп!Сколько нас!-Раф 2007.
-Рафы-2007,2003,Мираж;Лео-2003,Мираж,2007,Дон-Арчи,Майки-2007,1987.
Эх….Жалко их!-Сказал Дон Арчи и у него потекли слёзы.Слёзы грусти,ем было тяжело,он остался один…Его,Брат Раф-Покончил с собой,его брат Лео-потонул в крысах,его брат Майк-Пропал без вести…
Остальным тоже было тяжело,но они терпели.
-Лишь,Миражевцам было на всё пофиг.
-Короче!убиваем,этих придурков и всё!-Мираж Раф.-А,оставил потом и моего двойника 2003!
-Да,я тебе!-Раф 2003.
-Попробуй!Мираж Раф.
Стойте!-Лео 2003
-Нет!Продолжайте!Кто-то из вас,должен умереть,иначе мы так и будем спорить!-Лео Мираж.
Но…-Неуспел Лео,договорить как Рафы,вцепились.Теперь,это была дракане на жизнь,а на смерть!
-Раф 2003,понимал,что скорее всего проиграет,но всё-равно пошёл в бой.
-БАНРАЙ!-2003.
-Что?-Мираж Сказал,но тутже в него попал,луч от Банрая Рафа,Миражевцев упал,2003,дал ему,по роже,потом кинул в стену,потом,кинул в стену.У миражевца,небыло сил.Но 2003,не остановился и прорезал Миражевца,Банраем на сквозь.Тот упал,недышал.Всё,ему конец.
-Готов!-Раф 2003.
-Мы,вообщето союзники!-Лео 2003.
-Пофиг!Проиграл,значит умер!-Лео Мираж.
Все отправились,на поиски Шредеров.
-Где вы?Вы нас боитесь?-Мираж Лео.
-Они,боятся Микиланджело!-2007 Майки.
-Микиланджело…Это,всё из-за него.Стоп!А,где шкатулка?-Раф
-Незнаю…Я,её вроде выронил..Ну,тогда в Убежуще!-Лео 2003.
-Значит,она в убежуще?-Раф 2003.
-Да,наверно!-Лео 2003.
Они,ши пока неувидели Чёрный свет,они вошли в ту комнату и увидели,там всех их врагов.От шредера Миража,до Генерала Агила.
-Убьём их,раз и навсегда!-Шредер 2003.
Все кинулись в битву,она была неравной.Майки,дрались со Шредором Ч’реллом.Но,он ткинул,от себя 1987 и «Когтями» пронзил Майка 2007.
-А-а-а-а-а!-Кричал Майки и упал.
-Чёрт!-Раф 2007.На него,накинулся Тенгу Шредер и с помощью магического луча,взорвал его.
-Оу.Нет!-Лео 2003.
Леонардо(Мираж и 2003) кинулись на Тенгу Демона.Майки(1987,ПОСЛЕДНИЙ) на Мираж-Шредера,Раф(2003 ПОСЛЕДНИЙ) на Ч’релла и Генерала Моно.
-Хейя!-Лео(2003) Гоншином отрубил Шредеру(Тенгу) Руку.
-Кейя!-Лео(Мираж) Катаной отрубил Шредеру(Тенгу) Ногу.
-Я,с вами братья!-Дон Арчи,палкой ударил Тенгу по голове и стащил ею,его,Шлем.
Майки 1987,ловким движением,стырил у него перчатку.
-Осталось,тело!-Лео(2003).-Раф!Амулеты!Быстрее!
Раф,понял и они сосредоточились и выпустили свои Аватары,а потом превратились в Драконов,они пархали над Тенгу,отвлекая его,а Лео(Мираж) подпрыгнул и Катаной,в левой руке,пронзил Тенгу Шредера,насквозь.Но при этом,забрав весь,его негатив в себя.Тело Лео невыдержало…И…Сгорело от негатива Тенгу.Демон был побеждён,но и черепах Миража,больше нестало.
Чёрт!-Сказал Лео(2003)Но почуствовал злобный смех взади,там стояла Карай,а в руке у неё был меч,воткнувшийся в Лео.Он упал.
-Генералы,футы,Элита,Геральды,Бибоп и Рокстеди!В убежуще черепах!Быстро!-Скомандовал Шредер Ч’релл.
-Нет!Сначала,тебя надо убить нас!-Сказала,появившияся неоткуда Лотос,а слева от неё стоял Кожеголовый(2003).
-Ты,неуйдёшь отсюда живым!-Сказала Она.
-Вы,двое нам не помешаете!-Шредер Мираж.
-Мы?Нет!А вот они да!-Лотос показала на,противоположную сторону комнаты,а там стояли,все остальные из 1987.Посмотрели,на другую,там все из Миража,на третью,Из Арчи и т.д.
-Убить всех!-Шредер Ч’релл.
-Не указывай нам!-Бишоп.
-Что?-Шредер.
-Да,то,что хватит!Уничтожить Шредера!-Бишоп.
-Ты,нам тоже неуказ!Убить их двоих!_Кибер Шредер.
-Да,тебя надо уничтожить!-Хан Мираж.
-Да,на кол вас посадить!-Новый Шредер.
-Что?-Шредер Ч’релл.
Все злодеи,разругались и начали,дратся друг с другом.Послышались,взрывы,ругательства,звон мечей.А,черепахи и остальные их сторонники,потихой смылись.
Они были уже на крыше Нью-Йоркского Небоскрёба.
-А,как же остальные?-Спросил Усаги(2003)У нас есть шкатулка,но нету наших друзей…
-Четверо,черепах.Стояли.Там,были Лео,Дон,Раф и Майк,но с разных вселенных(Лео-2007,Майк-1987,Раф-2003 и Дон-Арчи)
-У нас есть шкатулка,а что дальше?-Лео 2007.
-А,дальше будет в Фан-фике «Волшебная шкатулка 2.Месть Времени.»-Дон.
-А,на этом,что всё?-Майки.
-Да.Но во второй,часте мы попробуем,изменить ход времени и спасти,тем самым,Наших братьев!-Дон.
-Ты сможешь?-Майки.
-Я смогу!-Блатной.
-Ладно!Тогда стречаемся в фан-фике «Волшебная шкатулка 2.Месть Времени.»,а то в этом осталось только две строчки!-Майки.
-Ты,прав!Уходим.
THE END
21.08.2011, 08:56
Ну чтож интересный фанф,жалко только то ,что почти все погибли.(((
Будем ждать продолжение))))
   21.08.2011, 09:00  

  Сообщение от РaфaэлКа 

Ну чтож интересный фанф,жалко только то ,что почти все погибли.(((

Ну...Они,все будут жить!Но,почему и Как-Пока Секрет.

  

Будем ждать продолжение))))

Ждите!Уже начинаю писать..
 
Я,специально сделал,разделение между 1 и 2 фан-фиком.Мне кажется так интереснее
21.08.2011, 12:33
Аааа.Все погибли.осталось только четверо!Я сама нафиг всех Шреддеров убью!
Жду продолжение)
   21.08.2011, 16:43  
Всем спасибо за отзывы!Ждите вторую часть,а пока я добавлю весь фанф в первый пост.Что-бы удобнее было читать.(Кстати,так и надо по правилам делать!)


Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):