Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
06.11.2012, 23:19
Кошки... Это всегда море позитива. Фотка № 2 - моя любимая. Обожаю, когда кошаки так вопросительно морду наклоняют на бок. А кто победил в битве за проволоку? Ну последнее фото как раз к моему ужину *ушла считать "Стасиков"*
Спасибо за пост (1) от: Катерина
07.11.2012, 10:25
В битве победила дружба... Если так можно, конечно, сказать. Они друг другу надавалии и разошлись одновременно, забыв про проволоку. Одна утопала к миске (Вечно голодное создание... -__-), а вторая снова перешла в пофигиститеское сосояние. Правда, они к друг другу потом не подходили около часа...
Спасибо за пост (1) от: Extasy
11.11.2012, 20:56
Новье!
Суперский рассвет, суперские облака днем, короткая осень, мимолетная зима (сейчас все растаяло ), любовь моя, шоколад, и облака сегодня утром. И роза, подарок на др.

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.12.2012 в 08:21.
   13.11.2012, 09:39  

  Сообщение от Амели 

любовь моя, шоколад,

Дразнишься, да? ( А нам по кусочку??? Вот такусенькому! (разводит руки в стороны)
*ажно запах шоколада чувствуется 0_0*

А роза похожа на кремовою.

Природа...
Спасибо за пост (1) от: Амели
13.11.2012, 17:57
Вот как освобожусь, открою самую большую шоколадку, разложу ее по кусочкам (уже придумала в форму чего), со всеми поделюсь
Спасибо за пост (1) от: Катерина
   14.11.2012, 07:18  
Да, не забудь Меня, Валькирию, Экстези и Катерину.
А себе всё что останется - друзья прежде всего! ))))

По секрету скажу, если друзья также будут делиться без остатка для себя, то можно не беспокоиться от переживания горестной мысли остаться без сладкого. ))) А ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, но нам до этого ещё расти и расти...
Спасибо за пост (1) от: Амели
14.11.2012, 07:46
Спасибо за пост (2) от: Амели, АТИМ
14.11.2012, 16:30
К слову, Атим, я всегда отдаю друзьям больше, чем оставляю для себя любимой. Поэтому и платят мне той же монетой. :3
Амели, фото бесподобные. ^^ А розочку почему-то охото откусить... х)

Чур, мне шоколадку с йогуртом и черникой.
Спасибо за пост (1) от: Амели
14.11.2012, 18:57
Спасибо за теплые комментарии

Надо записать, кому какую шоколадку
Спасибо за пост (1) от: Катерина
   15.11.2012, 08:05  

  Сообщение от Катерина 

К слову, Атим, я всегда отдаю друзьям больше, чем оставляю для себя любимой. Поэтому и платят мне той же монетой. :3

Надеюсь я это увижу и не раз.

Хорошие у тебя друзья... Я таких в жизни не встречал...
Большинство людей либо не понимают, как важно "делиться" с другими, либо обречённые эгоисты... Ну, или бояться отдать своё тепло и внимание получив в ответ "холод".
Тут ещё фишка в том, что как бы ты не раздаривал бесплатно себя людям, придёт момент, когда начнёшь требовать взамен хоть каплю внимания.

  Сообщение от Амели 

Надо записать, кому какую шоколадку

А моей любимой у тебя нету... ( Но я согласен на любой кусочек! ))))
15.11.2012, 12:41
Надо будет всё-таки нарезать зеркалку, а то качество фото уже самого не радует)
Вложение 49156Вложение 49157Вложение 49158Вложение 49159

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.12.2012 в 08:29.
15.11.2012, 14:25
Спасибо за пост (1) от: LostBoy
   16.11.2012, 08:05  
Да, фотка с Арни шикарная. У меня была большая пластмассовая фигурка терминатора, но дизайн совсем иной, надо бы поискать...

Пейзаж для Хищника очень удачный. Мастерская работа.
Спасибо за пост (1) от: LostBoy
16.11.2012, 11:37

  Сообщение от АТИМ 

У меня была большая пластмассовая фигурка терминатора, но дизайн совсем иной, надо бы поискать...

А что за фирма производитель фигурки?
   17.11.2012, 07:23  

  Сообщение от LostBoy 

А что за фирма производитель фигурки?

О! Этого уже никто не скажет! Покупался он вместе с Чужим ещё в далёких 90-х. Какая китайская "фирма" его сделала - неизвестно, и уж тем более с какого оригинала его скопировали... Но сделан он был очень добротно, где-то 13 см высотой.

А! не поверишь! Но я нашёл сохранившееся фотки! Ещё перед тем, как я всё это добро выкинул с остальным хламом... Хотя, наверно, зря.


Последний раз редактировалось АТИМ; 13.12.2012 в 08:31.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
17.11.2012, 11:21

  Сообщение от АТИМ 

А! не поверишь! Но я нашёл сохранившееся фотки! Ещё перед тем, как я всё это добро выкинул с остальным хламом... Хотя, наверно, зря.

Это из коллекции Видеоман фигурки) Выходили эти фигурки скорее всего только у нас в России, и скопированы именно эти были из серии игрушек Kenner. Помимо Чужого и Терминтора в этом наборе была ещё собака терминатора))))) Вообще фигурки довольно крутые были. Да и в этих наборах(а он был не один) весьма интересные экземпляры попадались
Вложение 49394 Вложение 49393

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.12.2012 в 08:54.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, АТИМ
   18.11.2012, 08:18  
Сперва Чужой с Хищником, теперь Терминатор с Чужим. Пора бы уже снять кроссовер по этому трио и наконец-то выяснить кто сильней! ( про -Терминатор vs Робокоп- умалчивает)


  Сообщение от LostBoy 

...и скопированы именно эти были из серии игрушек Kenner.

Да, видно сразу что ты большой поклонник всего этого добра. ))) Спасибо за информацию, теперь просматриваю фотки.

А вот я, даже сейчас, не прочь бы собрать небольшую коллекцию трансформеров... Ещё в детстве, округлив глаза, я глазел на это чудо, которое трансформировалось то в танк, то в самолёт... Но цены!.... Всплыла цифра 50. Пятьдесят рублей что ли? Не помню.
Как у тебя с ними? Вообще, может есть фотки на твою коллекцию?

А вот самое дорогое для меня... То что я не могу ни выкинуть не переплавить - мои первые оловянные солдатики. Ясно что кто-то нажился на них и просто скопировал и цена на них была дикая тогда, но глаза горели ярким пламенем! Каждый экземпляр был подобен сокровищу!
Может знаешь источник откуда они явились к нам? Уж больно охото посмотреть на ВСЮ коллекцию...

"Шоколадные Войны"


Последний раз редактировалось АТИМ; 13.12.2012 в 08:49.
18.11.2012, 09:01
Настоящие оловянные? Никогда не видела раньше 0_0
Шоколад - "Альпен Гольд", молочный, вроде с фундуком, да? ))
18.11.2012, 13:20

  Сообщение от АТИМ 

Сперва Чужой с Хищником, теперь Терминатор с Чужим. Пора бы уже снять кроссовер по этому трио и наконец-то выяснить кто сильней! ( про -Терминатор vs Робокоп- умалчивает)

У американцев чего только не было. Там и Супермен плюк к чужому, хищнику и терминатору ещё припаян)))) Ну и Бетмен против Хищника это я думаю тоже все видели)))) Вообще я очень много народу встречал которые искренне считают что Чужих сотворили хищники и что эти две вселенные неразрывно связаны))))

  Сообщение от АТИМ 

А вот я, даже сейчас, не прочь бы собрать небольшую коллекцию трансформеров... Ещё в детстве, округлив глаза, я глазел на это чудо, которое трансформировалось то в танк, то в самолёт... Но цены!.... Всплыла цифра 50. Пятьдесят рублей что ли? Не помню.
Как у тебя с ними? Вообще, может есть фотки на твою коллекцию?

Я так понимаю что речь идёт о вот этой фигурке)
Вложение 49431
Никогда не был фанатом трансформеров, но вот эта фигурка к счастью дожила до наших дней у меня))) правда без пушки и оружия))))
А фотки какие именно? Коллекции всех моих фигурок вообще или что то определённого?

Насчёт солдатиков ничего не могу сказать, ибо не увлекаюсь ими. Есть только военная техника и то я не могу опять же по ней что-то сказать

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.12.2012 в 08:41.
   19.11.2012, 09:08  

  Сообщение от Elens511 

Настоящие оловянные? Никогда не видела раньше 0_0
Шоколад - "Альпен Гольд", молочный, вроде с фундуком, да? ))

Гы-гы. )))) Ты ведь знаток в шоколаде! )))) Ну, да.


  

Вообще я очень много народу встречал которые искренне считают что Чужих сотворили хищники и что эти две вселенные неразрывно связаны))))

Кошмар! )))
Вспомнил вдруг. Давным-давно прочитал книгу "Чужие 4" (название примерное), так вот, там Рипли, главная героиня, начинает понимать Чужих и даже дружит с ними. Потом, что-то происходит на иных планетах, кажись...
Ну, да, как же не любить Чужих? Они ведь такие симпатичные! ) Вот людей надо... ( - сарказм)

  

Я так понимаю что речь идёт о вот этой фигурке)

О подобных! А в собранном виде?
Напоминает десептиконовского Громовержца.
Я и сам не охоч был до вселенной трансформеров, уж больно много наваяли по ним... От фильмов у меня ваще глаза болят... Но вот начал смотреть "Трансформеры G1" (1984—1987) и меня затянуло! Юмор там убойный, не хуже черепашьего. Особенно со Скандалиста прикалываюсь. Достойная замена черепашьим похождениям.

  

А фотки какие именно? Коллекции всех моих фигурок вообще или что то определённого?

Да что пожелаешь! Лично мне всё интересно. За просмотром я заодно и просвещаюсь.
19.11.2012, 11:45

  Сообщение от АТИМ 

О подобных! А в собранном виде?

А хрен знает, что в интернете нашел выложил)

  Сообщение от АТИМ 

и сам не охоч был до вселенной трансформеров, уж больно много наваяли по ним... От фильмов у меня ваще глаза болят... Но вот начал смотреть "Трансформеры G1" (1984—1987) и меня затянуло! Юмор там убойный, не хуже черепашьего. Особенно со Скандалиста прикалываюсь. Достойная замена черепашьим похождениям.

У меня сотрудник недели три назад усиленно их смотрел и говорил насколько они крутые)))) Я как выяснилось их в детстве и нее смотрел походу) Смотрел ГОботов или что то типо этого)

  Сообщение от АТИМ 

Да что пожелаешь! Лично мне всё интересно. За просмотром я заодно и просвещаюсь.

Ну я могу выложить кое-чего как с работы приду)
19.11.2012, 22:26
Ну в общем это основное из моей коллекции, на разумеется это далеко не всё, потому что ставить просто-напросто уже некуда
Вложение 49534Вложение 49535Вложение 49536

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.12.2012 в 08:37.
Спасибо за пост (4) от: Alex-198303@mail.ru, Donnie, Liana Valkirija, АТИМ
   20.11.2012, 09:03  
Да уж, не слабо так!

  

Ну в общем это основное из моей коллекции, на разумеется это далеко не всё, потому что ставить просто-напросто уже некуда

Ага, я помню твою черепашью коллекцию. Там у тебя есть крутой постер, карточки и картриджи... (глаза горят)

Полочка с терминаторами вся в напряжении от стальной мощи. )))
А за фигурками одноимённые книги стоят? Кстати, как издательство называется?

Я смотрю, Мыши-рокеры тебе нравятся не меньше чем черепахи. Всё никак не доберусь до них.

Классно.
Спасибо за пост (1) от: LostBoy
20.11.2012, 13:07

  Сообщение от АТИМ 

Ага, я помню твою черепашью коллекцию. Там у тебя есть крутой постер, карточки и картриджи... (глаза горят)

Ну да, постер это вместе с виниловой пластинкой) Винил у меня тоже отдельно стоит весь) Правда его пока не так много, но в месяц я стараюсь стабильно брать новый

  Сообщение от АТИМ 

А за фигурками одноимённые книги стоят? Кстати, как издательство называется?

Ой, там от разных издательств. Я разумеется сейчас все не вспомню, но с Монро это вроде бы Бестселлеры Голливуда серия называется. У меня там одного Рэмбо ака Первая Кровь аж 3 разных книги.

  Сообщение от АТИМ 

Я смотрю, Мыши-рокеры тебе нравятся не меньше чем черепахи. Всё никак не доберусь до них.

Мышей я просто мечтал с детства собрать хотя бы пару фигурок базовых, а сейчас я уже близок к тому, что бы собрать почти всю коллекцию.
Как закончу с мышами обязательно надо по черепашкам начать плотно собирать )
Ответить
Страница 43 из 77:  « В начало 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):