Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы  Сайт "Черепашки-ниндзя в России"   Поздравляем сайт Артёма с 8-летием!
01.12.2012, 09:18
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Wexton
01.12.2012, 09:49
@ARTЁM, огромное тебе спасибо за создание и поддержание жизненной активности твоего замечательного сайта, который воистинну является оплотом черепахофанов нашей страны
Твой сайт - второй по счёту, с которым я познакомился, когда у меня появился интернет (собственно первый - ninjaturtles), на котором я и нашёл ссылку на ЧН в России ). В своё время я заседал у тебя в гостях очень часто, и у меня куча положительных воспоминаний! Как много я восстановил инфы о старом мультсериале, немного позабытым с детства, как много сканов оригинальных комиксов я пересмотрел, ну а как я каждые две недели ждал новую серию Ниндзя-трибунала с субтитрами! Это вообще незабываемо!
В общем, спасибо тебе за такой офигенный сайт, и за работу над ним! Желаю дальнейших успехов )
Черепашья сила!
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Klunk, Wexton, сТРаж
01.12.2012, 11:06
@ARTЁM , как и у Dark Man'а , твой сайт для меня также стал одним из первых сайтов о черепахах , который я посетил . Столько всего и сразу я раньше не видел ! Благодаря нему я узнал о существовании аниме и сериалу о Черепахах , которые раньше меня очень интересовали . Именно оттуда я скачал свой первый комикс Tales of TMNT # 40 (вроде) и эта серия стала одной из моих любимых в дальнейшем . Так что желаю и дальнейшего процветания этому замечательному сайту , который в какой-то степени вернул меня в мир черепах , и говорю Артёму БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ РЕСУРС!
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Wexton
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):