Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Порассуждаем о непонятных людях
13.02.2011, 10:45

  Сообщение от Дони 

Егор у нас одинаковые мысли

Ага прям два брата блезнеца
13.02.2011, 12:51
Реппиры по сути дегенераты и балаболы, вы их текста почитайте, телки наркота, пропаганда наркоты, и т.д. и т.п. постоянно пантуются строя из себя королей
а по сути не обладают ни вокалом, не инструментами, одними матами убогими рифмами
которые сочиняют когда под кайфом от наркоты, что даже не скрывают а этим хвастаются. так что от них нет ничего хорошего.
а сява ребята не реппир, он просто стебется.

а и кстати...текста про жизнь...меня это бесит что они внушили что знают что то о жизни, про свою гребанную жизнь наркомана и дегенерата, с 3 классами образования. вам интересна такая жизнь?

Последний раз редактировалось RvLaD; 13.02.2011 в 12:53.
13.02.2011, 13:12

  Сообщение от RvLaD 

Реппиры по сути дегенераты и балаболы, вы их текста почитайте, телки наркота, пропаганда наркоты, и т.д. и т.п. постоянно пантуются строя из себя королей
а по сути не обладают ни вокалом, не инструментами, одними матами убогими рифмами
которые сочиняют когда под кайфом от наркоты, что даже не скрывают а этим хвастаются. так что от них нет ничего хорошего.
а сява ребята не реппир, он просто стебется.

а и кстати...текста про жизнь...меня это бесит что они внушили что знают что то о жизни, про свою гребанную жизнь наркомана и дегенерата, с 3 классами образования. вам интересна такая жизнь?

принцепи согласен про наркату, телок и что сява не репер тоже согласен в его песнях тока одни маты и всё, но бывают и нормальны реперы.

Последний раз редактировалось Pulemet; 14.02.2011 в 11:21.
13.02.2011, 15:27
Мне лично не нравятся гопники и те которые строят из себя крутых, понтуются вечно. И еще я ненавижу геев (гомосеков, гомиков, голубых, заднеприводных). Мне не нравится не то что они мужик <3 мужика, а то что они ведут себя как бабы!!!
13.02.2011, 15:32

  Сообщение от Майки 01 

Мне лично не нравятся гопники и те которые строят из себя крутых, понтуются вечно. И еще я ненавижу геев (гомосеков, гомиков, голубых, заднеприводных). Мне не нравится не то что они мужик <3 мужика, а то что они ведут себя как бабы!!!

Вот, продолжу эту тему
Зоофилов непонимою, дибилы какиета что животных (ну типо мучиют)
13.02.2011, 16:44
Ну,это все понятно.Это бывает когда человека гиперопекает его бабушка.
13.02.2011, 18:12
Ненавижу ещё таких, которые нападают на тех кто слабее, а когда на них кто сильней они боятся.
14.02.2011, 00:13

  Сообщение от Майки 01 

И еще я ненавижу геев (гомосеков, гомиков, голубых, заднеприводных). Мне не нравится не то что они мужик <3 мужика, а то что они ведут себя как бабы!!!

то есть против суровых щетинистых бруталов ,под 2 метра ростом и накаченых как Арнольд Шварценеггер, которые жарят друг друга ты нечего не имеешь ? )))
14.02.2011, 07:23
нифига сколько написали
Насчет реперов... ну да в принципе Наверное поэтому я не люблю русские песни Особенно рэп не вызывает никакой ностальгии... Даже наоборот - стыдно за Родину!

Мало того, что прослыли самой пьющей страной, так еще и ужасно-поющей?
Рэп или какой-нибудь сопливый (чересчур) или наоборот - слишком грубый. Сколько всего переслушала - пару песен всего понравилось ^^ да и то названия не знаю))
14.02.2011, 12:43

  Сообщение от RvLaD 

Реппиры по сути дегенераты и балаболы, вы их текста почитайте, телки наркота, пропаганда наркоты, и т.д. и т.п. постоянно пантуются строя из себя королей
а по сути не обладают ни вокалом, не инструментами, одними матами убогими рифмами
которые сочиняют когда под кайфом от наркоты, что даже не скрывают а этим хвастаются. так что от них нет ничего хорошего.
а сява ребята не реппир, он просто стебется.

а и кстати...текста про жизнь...меня это бесит что они внушили что знают что то о жизни, про свою гребанную жизнь наркомана и дегенерата, с 3 классами образования. вам интересна такая жизнь?

По твоему Рок лучше? Тупое рычание вместе связанное с попсой!
Из рока выдерживаю только Линикин парк, металику иногда.

Что касается репперов:

Тимати - Раньше был просто неугомонный дебил который оперался на своего папу дипутата. Сейчас же Тимати стал подниматься, к примеру с P. Diddy спел. Классная песня.

GUF - Тоже очень неплохой пивец, и о всякой наркоте не поёт, песни у него нормальные.

А Сява - сплошные панты! Не реппер вообще.

  Сообщение от kisska 007 

Особенно рэп не вызывает никакой ностальгии... Даже наоборот - стыдно за Родину!

Стыдно за родину должно быть не из-за репперов а из за двух хмырей.
14.02.2011, 12:47
Ну людей которые мне кажется непонятными...ну их мало.Это мои одноклассники и учителя.
14.02.2011, 12:58

  Сообщение от Fastworm 


GUF - Тоже очень неплохой пивец, и о всякой наркоте не поёт, песни у него нормальные.

А Сява - сплошные панты! Не реппер вообще.

про сяву я уже писал про GUFА саглашусь что у него неплохие песни
14.02.2011, 13:06

  Сообщение от Fastworm 

По твоему Рок лучше? Тупое рычание вместе связанное с попсой!

Вот тут ты очень сильно заблуждаешься
14.02.2011, 13:35
Ну я считаю что рэп это самая рульная музыка, и говорите что хотите... Но не весь конечно, только shokk, zarj, Kla$ и СД
14.02.2011, 14:22
Тьфу,рэп-не музыка.Ну вообще,это считается за музыку,но все равно.Чтение текста под музыку-ерунда.Я так могу и без репетиций.Рок еще послушать можно,но тогда нало обсуждать не конкретно жанр,а именно рокеров,или какого-лиюо рокера,а ведь среди нинх много скандалистов и бунтарей!
14.02.2011, 14:59
Слушайте...рок,рэп и всё такого плана всем хороши.Если кому-то не нравится рок,то он не должен говворить,что рэп отстой и всё такого плана.Не нравится то,что нравится другому молчи и лучше не провоцируй другого.
14.02.2011, 15:06
Мандарин не вмешивайся!Я всего лишь выражаю свое мнение как впрочем все люди в этой теме.
Типа оффтоп:Пока в Апельсин не вырастешь не лезь.
Да простят меня сильные сего форума.
14.02.2011, 15:08

  Сообщение от CyberShredder 

Тьфу,рэп-не музыка.Ну вообще,это считается за музыку,но все равно.Чтение текста под музыку-ерунда.Я так могу и без репетиций.Рок еще послушать можно,но тогда нало обсуждать не конкретно жанр,а именно рокеров,или какого-лиюо рокера,а ведь среди нинх много скандалистов и бунтарей!

Вот я слушаю Рок/Метал, и не какой не скандалист и не бунтарь, и я совершенно нормальный.

Последний раз редактировалось _ Leo _ 2010; 14.02.2011 в 18:14.
14.02.2011, 16:14

  Сообщение от Fastworm

Тимати - Раньше был просто неугомонный дебил который оперался на своего папу дипутата. Сейчас же Тимати стал подниматься, к примеру с P. Diddy спел. Классная песня.

GUF - Тоже очень неплохой пивец, и о всякой наркоте не поёт, песни у него нормальные.

А Сява - сплошные панты! Не реппер вообще.

Народ, а кто это такие?
14.02.2011, 18:13

  

Стыдно за родину должно быть не из-за репперов а из за двух хмырей.

Не врубилась ^^
Хмырей много, надо уточнять
Ответить
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):