Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   "Фуджитоид" от Комильфо увидит свет! [Обсуждение Фуджибокса]
12.01.2016, 14:53
При этом многим эти самые наклейки ещё и зажилили... Вот ж евреи. На кой тогда было писать, что они гарантированно попадутся, если в итоге даже те, кто предзаказом брал сразу, легко оставались без напрямую обещанного. И дело не в том, что копеечную бумажку самоклеющуюся не положили, а в отношении к покупателю.
12.01.2016, 15:10
Действительно, неужели было жалко весь набор наклеек кидать в каждую коробку? Отличный же бонус к основному содержимому. Жадные...
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
12.01.2016, 16:38

  Сообщение от Mighty Duck 

Никто не чувствует себя ослом, пытавшемся догнать морковку?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: мд.jpg
Просмотров: 17
Размер:	183,8 Кб
ID:	95571
Спасибо за пост (5) от: AleXviD, Cowabunga Karl, Dark Man, Inferno2015, ksander
   12.01.2016, 19:50  

  Сообщение от Casey 

Оказывается на все ФуджиБоксы, было выделено всего 5 фигурок Фуджитоида.
Вложение 95563

Интересно им. Зашли в соседние комнаты и спросили у собственных детей, чего они не отписались по фигуркам.

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

При этом многим эти самые наклейки ещё и зажилили... Вот ж евреи. На кой тогда было писать, что они гарантированно попадутся, если в итоге даже те, кто предзаказом брал сразу, легко оставались без напрямую обещанного. И дело не в том, что копеечную бумажку самоклеющуюся не положили, а в отношении к покупателю.

Да как я же уже объяснял. Поменяли они значки и наклейки местами. Первые стали обязательными, вторые - бонусом.
Спасибо за пост (1) от: Casey
12.01.2016, 20:47

  Сообщение от ARTЁM 

Да как я же уже объяснял. Поменяли они значки и наклейки местами. Первые стали обязательными, вторые - бонусом.

Но описание на сайте 28ого они так и не изменили.
А вообще так же негодую как и многие по поводу того что происходит с этими боксами. Оплатил ещё 15 декабря. Но увы, посылки всё ещё нет. Да в прочем даже трек номера до сих пор нет. Писал на почту, сказали "ждите", не дождавшись написал в сообщения группы 28ого, так же сказали "ждите", после писал человеку в личку который занимается этим, так же сказал "ждите", ссылаются на новогодние праздники, и большую задержку (писал с интервалами в датах). Вероятно так и есть, но другие посылки из интернет магазинов успели придти, и до нового года, и после.
   12.01.2016, 21:33  
@IceDon, а я их не оправдываю, просто констатирую факт. 5 фигурок на 1000 Боксов - это вообще нонсенс. Не говоря уж про "замечательную" доставку и службу поддержки клиентов.
Спасибо за пост (1) от: MatveevPRO
12.01.2016, 22:50

  Сообщение от ARTЁM 

@IceDon, а я их не оправдываю, просто констатирую факт. 5 фигурок на 1000 Боксов - это вообще нонсенс. Не говоря уж про "замечательную" доставку и службу поддержки клиентов.

Я и не писал что их кто то оправдывает. Я полностью согласен.
13.01.2016, 08:21
Зачем било делать этот фуджибокс, если можно било сделать 2000-3000 копий и продавать их за 200 рублей, думаю многие бы одобрили этот вариант.
Спасибо за пост (1) от: GedR
13.01.2016, 09:08

  Сообщение от Руди Гергардт 

если можно било сделать 2000-3000 копий и продавать их за 200 рублей

Если бы тираж был 2000 копий и больше, то цена была бы обычной - 100р. за комикс. Они напечатали 1 тыс. ( из- за того, что этот выпуск, может не пользоваться большим спросом ) соответственно цена выросла в 2 раза (до 200р.).
Вся эта история с ФуджиБоксом, показала обратное - выпуск популярен, я больше чем уверен, что все покупали коробки только ради микро, переплачивая процентов 40 от её реальной цены. Поэтому сомнительно, что микро о Фуджитоиде продавалась бы хуже, чем микро об Эйприл.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GedR
13.01.2016, 13:25

  Сообщение от Casey 

Если бы тираж был 2000 копий и больше, то цена была бы обычной - 100р. за комикс. Они напечатали 1 тыс. ( из- за того, что этот выпуск, может не пользоваться большим спросом ) соответственно цена выросла в 2 раза (до 200р.).
Вся эта история с ФуджиБоксом, показала обратное - выпуск популярен, я больше чем уверен, что все покупали коробки только ради микро, переплачивая процентов 40 от её реальной цены. Поэтому сомнительно, что микро о Фуджитоиде продавалась бы хуже, чем микро об Эйприл.

Только бы не делали на другие микро эти боксы.
Спасибо за пост (2) от: Casey, GedR
13.01.2016, 17:20

  Сообщение от Руди Гергардт 

Только бы не делали на другие микро эти боксы.

Наверняка будут делать периодически, бизнес-модель в несколько раз более прибыльная, чем простая продажа комиксов.
13.01.2016, 20:24

  Сообщение от Krang 

Наверняка будут делать периодически, бизнес-модель в несколько раз более прибыльная, чем простая продажа комиксов.

Вот отличное описание так сказать всех этих боксов. Рекомендую к просмотру:
http://www.youtube.com/watch?v=zbyKAFOyve8
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Linami, Nick, TMNT Russia
14.01.2016, 11:46

  Сообщение от GedR 

Вот отличное описание так сказать всех этих боксов.

В данном случае не всех боксов, а только луткейсов и лутбоксов. К боксам Комильфо претензии только к качеству упаковки (положите комиксы хотя бы в один пакет) и соответствию цены и того что в нём лежит (после новости про 5 фигурок на 1000 коробок - цена бокса, должна быть не больше 650р.) А так там, всё лицензированное и качественное, в отличии от луткейсов. Надеюсь Комильфо прислушается к своим покупателям и сделает правильные выводы на будущее.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, TMNT Russia
14.01.2016, 12:21

  Сообщение от Casey 

В данном случае не всех боксов, а только луткейсов и лутбоксов. К боксам Комильфо претензии только к качеству упаковки (положите комиксы хотя бы в один пакет) и соответствию цены и того что в нём лежит (после новости про 5 фигурок на 1000 коробок - цена бокса, должна быть не больше 650р.) А так там, всё лицензированное и качественное, в отличии от луткейсов. Надеюсь Комильфо прислушается к своим покупателям и сделает правильные выводы на будущее.

Или же скажут как всегда, "Следите за анонсами"
14.01.2016, 12:59

  Сообщение от Casey 

В данном случае не всех боксов, а только луткейсов и лутбоксов. К боксам Комильфо претензии только к качеству упаковки (положите комиксы хотя бы в один пакет) и соответствию цены и того что в нём лежит (после новости про 5 фигурок на 1000 коробок - цена бокса, должна быть не больше 650р.) А так там, всё лицензированное и качественное, в отличии от луткейсов. Надеюсь Комильфо прислушается к своим покупателям и сделает правильные выводы на будущее.

Да брось. Все прекрасно понимают что данная коробка от Комильфо покупалась людьми из-за 1 комикса. Остальные можно успешно купить в магазине. А всякие наклейки кружки и прочее, это как раз то барахло, что простебали в ролике выше)) К тому же цена этой кружки 200 р максимум, а значкам и наклейкам ещё меньше. А навариваются(все эти коробочники) именно на этом барахле. Думаю это ни для кого не секрет
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
14.01.2016, 13:44

  Сообщение от GedR 

Да брось.

Ты о чём ? Я изначально скептически относился к этой затее ( мне тоже не нужны эти значки и кружки) Просто глядя на другие Боксы от Комильфо, в которых содержимое стоит немного дешевле, чем в розницу ( я про комиксы), а всё сопутствующее барахло идёт действительно бонусом, то понимаешь что никого нагрева там нет. А ФуджиБокс как я писал ранее - не стоит этих денег.
14.01.2016, 13:52

  Сообщение от Casey 

Ты о чём ? Я изначально скептически относился к этой затее ( мне тоже не нужны эти значки и кружки) Просто глядя на другие Боксы от Комильфо, в которых содержимое стоит немного дешевле, чем в розницу ( я про комиксы), а всё сопутствующее барахло идёт действительно бонусом, то понимаешь что никого нагрева там нет.

А я что написал что кто то кого то нагревает(каждый выбирает сам что ему покупать, а что нет)? Я эти коробки не покупаю, так что отношусь к ним с иронией, не более. Фуджика мне знакомый продаст за 200 р, он решил больше не собирать эту серию комиксов, так что я и не стал заказывать. А все остальные коробки мне и вовсе не интересны. Всё что мне нужно, я могу купить либо в своём городе, либо в интернете, причём это будет дешевле чем в этих боксах. Вон у нас онгоинги про черепах стоят 100-110 рублей(кроме сдвоенных, они 180) . Зачем мне этот хлам в довесок.

Последний раз редактировалось GedR; 14.01.2016 в 14:07.
14.01.2016, 14:06
@GedR, полностью согласен. Вообще, самое неприятное во всей этой истории, то что все ФуджиБоксы раскупили. История с коробками, может продолжится.

  Сообщение от GedR 

Фуджика мне знакомый продаст за 200 р, он решил больше не собирать эту серию комиксов

Забавно, что прекратил собирать, после покупки ФуджиБокса, а не до
Спасибо за пост (1) от: GedR
14.01.2016, 14:09

  Сообщение от Casey 

@GedR, полностью согласен. Вообще, самое неприятное во всей этой истории, то что все ФуджиБоксы раскупили. История с коробками, может продолжится.


Забавно, что прекратил собирать, после покупки ФуджиБокса, а не до

Он его заказал, а потом решил забить на серию(с его слов). А я предложил, мол заказал ну и молодец, а я у тебя куплю фуджика, остальное на авито выставишь, ничего не потеряешь, так и порешили
Спасибо за пост (1) от: Casey
14.01.2016, 14:49
Он его заказал, а потом решил забить на серию(с его слов). А я предложил, мол заказал ну и молодец, а я у тебя куплю фуджика, остальное на авито выставишь, ничего не потеряешь, так и порешили

Мне бы такого друга что продаст фуджика за 200рубасиков

  Сообщение от GedR 

Он его заказал, а потом решил забить на серию(с его слов). А я предложил, мол заказал ну и молодец, а я у тебя куплю фуджика, остальное на авито выставишь, ничего не потеряешь, так и порешили

Мне бы такого друга что продаст фуджика за 200 рублей
14.01.2016, 14:51

  Сообщение от Руди Гергардт 

Он его заказал, а потом решил забить на серию(с его слов). А я предложил, мол заказал ну и молодец, а я у тебя куплю фуджика, остальное на авито выставишь, ничего не потеряешь, так и порешили

Мне бы такого друга что продаст фуджика за 200рубасиков



Мне бы такого друга что продаст фуджика за 200 рублей

Не сглазьте. Он сейчас в командировке, приедет, начитается тут всякого, и скажет: нет давай ка за 500 по братски отдаю
14.01.2016, 14:53

  Сообщение от GedR 

Не сглазьте. Он сейчас в командировке, приедет, начитается тут всякого, и скажет: нет давай ка за 500 по братски отдаю



Что то не слышно про 22 номер от комильфо, ни анонса нет, ни конкурса на этот номер.
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
14.01.2016, 14:55

  Сообщение от Руди Гергардт 



Что то не слышно про 22 номер от комильфо, ни анонса нет, ни конкурса на этот номер.

Ну да, завтра уже 15 число, а новостей нет, каким он вообще будет интересно.
14.01.2016, 14:56

  Сообщение от GedR 

Ну да, завтра уже 15 число, а новостей нет, каким он вообще будет интересно.

Только бы уже выпустили про клан фут и микро на злодеев а там посмотрим.
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
Ответить
Страница 10 из 15:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 13 14  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 05:27, дата: 18.04.2024. Московское время: 05:27
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх