Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Найти себя
   03.01.2011, 20:23  
Простите меня за задержку =) я постараюсь чтобы этого не повторялось. Жду отзывов!
Ах, да, и еще всех с наступившим Новым годом и грядущим Рождеством!

Глава пятая

Младший-старший

Первая задача истории — воздерживаться от лжи, вторая — не утаивать правды, третья — не давать никакого повода заподозрить себя в пристрастии или в предвзятой враждебности.

Незаметно наступил вечер, хотя в логове черепашек это было не особо заметно. Донателло допоздна просидел в своей лаборатории, Рафаэль тренировался на своей груше, а Микеланджело только сейчас вылез из комнаты и плюхнулся на диван рядом с Лео.
Из лаборатории донесся телефонный звонок. Гений тут же снял трубку.
- Да!
- Донателло! – заговорил мастер Сплинтер. – Сегодня я останусь у мисс О’Нилл, на улице жуткий дождь, надеюсь, вы справитесь без меня.
- Мастер, у нас…
- Приглядывай за братьями, Донателло, особенно за Леонардо. Ты знаешь – ему сейчас нелегко. Я вернусь утром.
- Хорошо, учитель… - вздохнул Дон и, повесив трубку, вышел из лаборатории к братьям.
Услышав, что Сплинтер вернется только утром, Рафаэль тут же направился к выходу, однако его остановил Лео, на что саеносец чуть не зарычал – маленький, а все равно командует!
- Раф, а ты куда? Нам же нельзя выходить! – воскликнул Лео, непонимающе обводя братьев взглядом. Донателло и Микеланджело с легкой улыбкой посмотрели на Рафа, который повернулся и, усмехаясь, произнес:
- Лео, опомнись! На дворе две тысячи восьмой, нам уже не семь лет! И мы выходим на улицу, конечно, не показывая себя, мы же ниндзя! – с этими словами Рафаэль скрылся в лифте.
- Похоже, мечта Рафа исполнилась – учителя нет, а Лео ему не мешает, - пробормотал себе под нос Дон и скрылся в лаборатории.
Лео с удивлением смотрел вслед брату, не до конца веря во все сказанное Рафаэлем. Майки, смотря на замешательство Лео, рассмеялся и потряс маленького лидера за плечо.
- Расслабься, Лео! Это Раф – его не исправишь!
- Но ведь нам же нельзя…
- Лео, Раф прав в одном – мы уже не маленькие, - попытался убедить малыша Микеланджело. - Мы действительно иногда выходим на улицу, правда Рафаэль делает это намного чаще остальных… И потом, Дон сказал, что на улице плохая погода, уверен, он скоро вернется, вряд ли ему нравится мокнуть под дождем.
Лео вздохнул.
- И почему он такой… А я-то мечтал, что вырастет – повзрослеет…
- Эх, Лео-Лео… - Майки приобнял своего старшего брата. – Знаешь, однажды, мне сказали очень умную вещь. Мы все сильно отличаемся друг от друга, но при этом – мы одно целое. Дон постоянно что-то изобретает и благодаря ему наше убежище не так легко найти; Раф готов покалечить любого, кто будет покушаться на счастье нашей семьи; а благодаря тебе мы можем не заботиться ни о чем, зная, что в нужный момент ты всегда позаботишься о нас.
- А ты не даешь нам грустить, верно? – посмотрел на младшего брата Леонардо.
- Именно! – кивнул Майк. - Ведь это не так просто – всегда быть в ответе. Нам же от этого только польза. Раф может не думать, потому что ты думаешь за него, Дон может мечтать, а я… могу радоваться. Все потому что ты всегда в ответе за всех нас.
С этими словами Майк посмотрел прямо в глаза маленькому Леонардо.
- Постой… - до Лео наконец дошла самая суть слов нунчаконосца. – Ты хочешь сказать, что это я тебе когда-то сказал… скажу… ох, я буду вечно путаться.
- Да, ты, - подтвердил Майки.
- А когда я тебе это сказал? – искренне удивился Лео.
- Это сложно объяснить.
- Почему?
- Ладно, я попробую, но пообещай мне одну вещь – ничего не говорить Рафу и Дони, пока я не решу этот вопрос с учителем Сплинтером. Договорились?
- Я не совсем понимаю, что за тайны у тебя, Микеланджело, - нахмурился Леонардо.
- Обещаю, когда я начну рассказывать, ты сразу все поймешь.
- Ну… хорошо.
- Однажды, когда нам с братьями было по семь лет, учитель Сплинтер собрал всех нас на тренировку. Не было среди нас только тебя. Зато рядом с учителем стояла взрослая черепаха полутораметрового роста, с голубой банданой и катанами за спиной. Учитель сразу сказал нам, что это ты из будущего и что ты останешься за старшего, потому что ему надо куда-то уехать. День прошел как обычно, а вот вечером, когда ты уложил Дона и Рафа спать, ты заглянул ко мне.
В тот день мы с Рафаэлем сильно подрались, у меня все болело, и я разрыдался в подушку как ребенок. Ты стал меня успокаивать, а я спросил у тебя, почему Раф так меня не любит. Именно в тот момент ты сказал мне эти слова.
- Так ты помнишь, как в нашем прошлом появился взрослый я?! – вскочил Лео. – Почему же ты сразу не сказал об этом?!
- Послушай… - Майки снова усадил старшего брата на диван. – Никто кроме меня ничего не помнит о твоем появлении в прошлом. Иначе бы Дон сейчас не придумывал ничего, что могло бы вернуть тебя в твое время.
- Но почему они не помнят?!
- Потому что там, в прошлом, кое-что случилось. Я не могу тебе об этом рассказать, ты узнаешь обо всем в свое время. Но после того происшествия все, кроме меня забыли о твоем взрослом двойнике. Так для них лучше. И для тебя тоже.
- Майки, а это правда, то что ты говоришь? – искоса посмотрел на него Лео. – Я тебя не узнаю. Ты слишком… серьезен.
- Можешь не верить мне, Леонардо, - Микеланджело встал с дивана и твердо посмотрел на лидера. – Но молчи о нашем разговоре. Ты обещал.
- Я буду нем, как могила! – воскликнул Лео.
Тут уж на лице Майка появилась его фирменная улыбочка.
- Ну, могилы нам не надо, а вот рыба подойдет. Кстати, Лео, тебе пора спать! И так сегодня тренировку проспали.
- А я еще и будильник сломал…
- Ничего, Дон починит!
Ребята поднялись наверх, Майки уложил Лео в кровать и подобрал будильник.
- Я отнесу Дону. А ты спи, ладно?
- Ага. Спокойной ночи, Майки, - сонно пробормотал Леонардо, заворачиваясь в одеяло.
- Спокойной ночи, Лео.
03.01.2011, 20:28
Оу... Ваау)) Слов нет, как здорово написано)) давай продолжай )))
   03.01.2011, 23:20  
Обязательно, как только будет время =) Следующая часть будет про Прошлое =)
08.01.2011, 22:37
Ох, Книгоманка, откуда ж у тебя такие идеи рождаются? =)
Если честно, я немного удивилась, когда Микеланджело стал серьёзным, да ещё и с Леонардо... Вызвало улыбку... =) Как я сказала раньше, серьёзно и одновременно с этим немножко трогательно =)
Жду проду =)
   09.01.2011, 23:15  
Спасибо, Bad Romance!
Идеииз головы =) А меня просто прет от моего Майки =) Не все ж ему пустоголовым весельчаком быть. Он такойц мииилый, когда серьезный
Прода после 11 =) Завтра готовлюсь к последнему экзамену, а потом я в вашем распоряжении =)
   13.01.2011, 15:21  
Я пришла с продой! =) И ура каникулам! =)

Глава шестая

И мести никакой не надо…

Поступай
с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Утро в черепашьем логове началось с крика. Но на это раз это был не бодрый зов Леонардо на утреннюю тренировку, а самый настоящий панический ор. И доносился он из комнаты маленького Рафаэля. Донателло, который пару часов назад тайком прокрался в лабораторию (хотя, по сравнению с тем, что она представляет собой в Будущем, это был скорее уголок юного техника), выбегая, стукнулся обо что-то и упал. Поднявшись с пола он, пробормотав себе под нос что-то нечленораздельное, бросился в комнату младшего брата.
Леонардо и Майки уже были там. Рафаэль сидел на кровати, закрыв руками лицо, а рядом валялось разбитое зеркало. Будущий саеносец покачивался вперед-назад и трясся, как осиновый лист на ветру. Видимо братья только что вошли, потому как Донни как раз услышал вопрос Леонардо:
- Раф, что с тобой?
Черепашка не ответил, только продолжил раскачиваться туда-сюда, все так же прижимая руки к лицу. Лео и Майки вопросительно взглянули друг на друга и тут же оба покачали головами. Старший подошел чуть ближе к кровати.
- Рафаэль? – лидер заботливо положил свои руки на плечи младшего брата. Тот будто только сейчас понял, что в комнате кто-то находится и выдавил:
- Уйдите.
У него был подавленный и испуганный голос. Однако Рафаэль не стал вырываться из рук, словно хотел, чтобы Леонардо остался. Лидер посмотрел на Дона и Майки и указал головой в сторону выхода. Будущий гений взял младшего братишку за руку и вывел из комнаты. Тот даже не сопротивлялся и выглядел слишком сонным, что порядком удивило Донателло, обычно в таком состоянии на утреннюю тренировку являлся только он, из-за того что мало спал ночью – поздно ложился, несмотря на все старания мастера Сплинтера. Микеланджело же обычно засыпал быстрее всех. Выйдя из комнаты, оба брата уселись на диван, включили телевизор и стали ждать лидера.
Леонардо же в это время присел рядом с Рафаэлем на кровать и попытался убрать руки брата от лица. Но у него это не получилось – будущий саеносец был сильно напряжен, а после безуспешной попытки Лео, он еще больше напрягся.
- Раф, если ты не покажешь мне, что случилось с твоим лицом, я не смогу тебе ничем помочь, - успокаивающе начал Лео.
Как ни странно, это помогло. Младший брат медленно отвел руки от лица и уперся ими в кровать, точно боялся потерять опору. Глаза черепашки немного покраснели от напряжения, губы были упрямо сжаты, а все лицо усыпали небольшие красные точки. Внимательно осмотрев всего Рафаэля, Лео заметил то же и на руках и ногах брата, хотя не обратил на это внимания, когда только вбежал в комнату.
- Что за ужас у меня на лице?! – воскликнул Рафаэль, внимательно посмотрев на старшего брата. Леонардо решил пока не просвещать того, что этот «ужас» у него не только на лице, но Раф успел заметить его оценивающий взгляд и сам внимательно посмотрел на свои руки. – И на руках. И на ногах! – он даже вскочил с кровати, разглядывая свои конечности.
- Раф, успокойся! – Лео усадил его обратно. – Обычная сыпь. Скорее всего, что-то пищевое.
- Но я ел то же, что и все! Меня что, Майки решил отравить?! Тогда я иду убивать его прямо сейчас! – черепашка снова вскочил на ноги и направился к выходу, но лидер вновь его остановил.
- Стой! Не думаю, что Майки знает способ, как можно отравить кого-то, тем более черепаху. Не на себе же он проверять будет, - пробормотал Лео себе под нос, но так, что брат его определенно услышал. – Лучше вспомни все то, что ты вчера ел. Начинать можешь с того, о чем я не знаю, - катаноносец сказал это с таким убеждением, будто был уверен, что его брат ограбил холодильник, пока лидер этого не видел.
Это подействовало на Рафаэля. Он тут же начал вспоминать.
- Ну… Когда ты тренировался, мы ели пиццу… Она в холодильнике еще с позавчерашнего дня осталась… И колу пили… Но мы этим часто питаемся…
- А с чем пицца была? – Леонардо действительно ничего не знал о данном мучном продукте, так как, естественно, ему ничего не досталось – братья слишком быстро все съедают.
- Ветчина, сыр, колбаса, грибы, оливки, базилик, - начал перечислять саеносец весь состав любимого блюда черепах.
- Базилик?! – Лео немного обеспокоенно посмотрел на маленького ниндзя. – Но тебе же нельзя базилик!
- С каких это пор?! – со значительной долей яда в голосе поинтересовался Рафаэль. – Мы всегда его в пиццу для вкуса добавляем.
- Мы да, а ты нет! – заметил Лео. – Потому что у тебя на него аллергия!
- Да с чего ты взял?!
- Братец, я знаю тебя шестнадцать лет и ни разу не видел, чтобы ты ел базилик!
- Но до этого у меня не было никакой аллергии ни на какой базилик! – возразил будущий саеносец.
- Поздравляю, теперь она у тебя появилась, - «обрадовал» его Леонардо. – Ладно, твоя сыпь скоро пройдет, посмотрим, может у учителя Сплинтера есть что-нибудь. А сейчас пора на тренировку!
- Какую тренировку, Лео? – почти истерично воскликнул Рафаэль. – Я никуда не пойду, пока эта гадость, - он указал пальцем на свое лицо, - не исчезнет!
- Да что в этом страшного? – непонимающе спросил Лео.
- Что страшного?! Да Майк мне об этом потом всю жизнь напоминать будет!
- Не будет, - уверил его старший брат. – Но если тебя это так волнует, я с ним поговорю.
- Вот-вот, поговори, а я пока посплю, - буркнул Рафаэль и отвернулся к стенке. Леонардо, вздохнув, вышел из комнаты.
Он увидел Дона, который слегка наклонив голову, наблюдал за действием по телевизору. Там шел какой-то научный фильм, в такое раннее время больше ничего не показывали. В это время Донателло заметил вышедшего из комнаты Рафаэля лидера и вопросительно на него посмотрел.
- Что случилось с Рафом?
- Обычная аллергия. Он сказал, что не выйдет из своей комнаты, пока у него не пройдет сыпь, - оповестил будущего гения Леонардо. – А где Майки?
Дон кивнул на место рядом с собой. Подойдя поближе к дивану, лидер заметил малыша. Тот свернулся клубочком и уснул прямо на диване. Леонардо покачал головой – все-таки Микеланджело был еще слишком мал для ночных разговоров, ему требовался полноценный сон.
- Что ж, похоже тренировку все же придется отложить, - Лео протянул руки к спящему черепашонку и взял его на руки. Тот обхватил старшего брата руками, но так и не проснулся. – Донни, может, ты тоже хочешь поспать?
- Неа! Я лучше фильм посмотрю. Оказывается, в такую рань показывают много интересного, - воскликнул Донни и уткнулся в телевизор.
Леонардо слегка улыбнулся и направился в комнату Майки. Положив его на кровать, и заботливо укрыв одеялом, он направился вниз, в комнату мастера Сплинтера. Нужно было найти что-нибудь для Рафаэля, чтобы сыпь быстрее прошла.
Когда он вошел, не сразу понял, что это за растение так красиво цветет перед ним. Нежно-розовый только что распустившийся цветок. «Это же горная арника, которую мне дал учитель Сплинтер!» - вспомнил Лео и искренне удивился увиденному – ведь вчера вечером на цветке не было ни бутона. Леонардо вспомнил слова старого крыса.
Когда заблудившийся странник находит дорогу, когда отчаявшийся обретает спокойствие, когда ищущий находит ответы на все свои вопросы. Оно поможет тебе понять, что ты потерял.

«А ведь когда ночью я разговаривал с Майком, мне было спокойно. Я впервые за многие месяцы ощутил себя дома. В будущем со мной такого нет, - подумал Лео. – Слишком разными мы стали, когда выросли».
Лидер подошел к шкафу, где мастер обычно хранил свою мазь от всяких ссадин, синяков и ушибов. В детстве черепашки часто падали и всегда себе что-нибудь расшибали. Эта вещь была действительно очень хорошей – все сходило на раз. Против аллергии она тоже действовала отменно. Было испытанно на Микеланджело года три назад, когда он как всегда наелся всего подряд и заработал себе пищевое отравление с точно такой же сыпью, какая сейчас была у Рафаэля.
Взяв нужную баночку, лидер еще раз взглянул на горную арнику. Дивный цветок смотрел на него и сам по себе навевал спокойствие. И только сейчас по краям Лео заметил легкий оранжевый отблеск.
- Спасибо тебе, Микеланджело.
Прошептав эти слова горному цветку, Леонардо вышел из комнаты.

Отзывы, господа товарищи!
13.01.2011, 18:41
А я было сначала подумала, что это ветрянка у Рафа.

Очень здорово, жду продолжения.
   13.01.2011, 19:50  
А я и хотела его ветрянкой заразить, но не была уверена, что в Америке есть такое заболевание Уж очень хотелось его зеленкой помазать
13.01.2011, 23:09
Я думаю, зелёнки на Рафе почти не было бы видно =)
Классная глава! Когда Лео увидел расцвёвшую арнику, у меня дыхание перехватило... А прода будет? Или это конец? О.о
   13.01.2011, 23:30  
Нет, ты что, какой конец! Лео еще домой должен вернуться, да и потом Микеланджело же говорил, что в Прошлом кое-что произошло, а я про это кое-что только намеками, да намеками Вот когда Лео вернется в Будущее, спасет своих братьев и отца, вот тогда и будет конец =)
   15.01.2011, 16:28  
А вот не скажу Одна глава наполовину написана, но я пока не решила, может перед ней еще что-нить написать. Так что либо сегодня либо завтра будет прода
   15.01.2011, 18:19  
Ну вот собстнно и прода =) С вас отзывы =)

Глава седьмая

Решение

Благоразумие отца - есть самое действенное наставление для детей.

На следующее утро, проснувшись, Микеланджело сразу же направился в покои учителя Сплинтера. Тот уже вернулся - на часах было восемь утра, а значит, на улице давным-давно рассвело. Остальные спали – Донателло предыдущим вечером допоздна раздумывал над тем, как отправить маленького Леонардо домой, а Рафаэль вернулся только под утро и теперь спал, как младенец. Будильник же Лео Микеланджело специально завел на попозже, чтобы никто не мешал им с мастером.
- Входи, Микеланджело, - послышался голос из-за занавески, заменявшей старой крысе дверь. – Что-то случилось, сын мой? И почему я сегодня не слышал, как Леонардо проводит тренировку?
- Учитель Сплинтер, - Майки сел на колени перед отцом и склонил перед ним голову. – Дело в том, что вчера вместо нашего Лео мы обнаружили его же, но только маленького. Он сказал, что ему всего семь лет. Дон пытался вам сразу об этом рассказать, но вы его не дослушали.
Сплинтер внимательно посмотрел на Микеланджело.
- Хм… Интересно… Но это ведь не все, что ты хотел мне сказать, верно?
- Да… - Майки вздохнул, собираясь с мыслями. Он столько лет молчал, что ему порой казалось, что все, что тогда случилось – просто страшный сон. Что все ему просто показалось, причудилось, привиделось… Однако, не придумал же он сам того Ангела Судьбы! Собравшись с мыслями, он все же продолжил. – В общем, вы, наверное, не помните, но восемь лет назад у нас дома появился взрослый Леонардо. В смысле, наш Лео, который на тот момент уже пережил нашу последнюю схватку со Шредером! И, когда он появился, вы сказали мне, Рафу и Донни, что Лео остается за старшего, а вам нужно срочно куда-то уехать – наверное, это был очередной Турнир Баттл Нексус, на котором я в последний раз как раз одержал победу, - не смог не вспомнить нунчаконосец. – Ну так вот, Лео остался за старшего, мы прожили с ним вместе пару дней, а потом…
- Подожди, Микеланджело, - остановил поток речи младшего сына Сплинтер, подняв руку. – Я знаю все это, сын мой. Ангел Судьбы оставил воспоминания не только тебе.
- Как?! – округлил глаза Майки. – Вы все помните… А Раф и Донни? И Лео?
- Они не помнят, - ответил учитель.
- Но почему вы никогда не говорили со мной об этом? – удивился Микеланджело.
- Зачем заострять внимание на былом? – задал встречный вопрос Сплинтер. – Ты всегда был самым веселым и неунывающим членом нашей семьи. Своими разговорами я бы только испортил твою жизнь. Но сейчас, когда пришло время вспомнить ту старую историю, я готов тебя выслушать. Что именно тебя гложет, сын мой?
- Сейчас, когда маленький Лео здесь… Дон хочет отправить его назад и раздумывает над очередным своим мегаизобретением. Рафаэль же счастлив от того, что Лео внезапно стал младше него на несколько лет и не может им командовать. Я просто не знаю, что мне делать? Нужно ли сказать им, что через несколько дней Лео в любом случае вернется домой? И если – да, тогда что именно мне им сказать?
- Микеланджело, говорить им или нет – дело твое. Хочешь ли ты, чтобы они узнали всю правду или нет? Ведь ты не можешь знать, как они отреагируют на твой рассказ. Могу посоветовать только одно – если не хочешь говорить им всего, скажи только самое важное. Что говорить зависит только от тебя.
Микеланджело, склонив голову, молчал. Когда Сплинтер закончил говорить, черепаха еще несколько минут просто сидел и наконец решительно произнесла:
- Да, наверное, вы правы. Мне почему-то кажется, что лучше рассказать им. Они поймут.
- Слушай свое сердце, сын мой, - сказал Сплинтер. В этот момент за пределами комнаты что-то разбилось. – Кажется, это была моя любимая ваза, - констатировал он и направился к выходу из комнаты. Майки последовал за ним.
Действительно, когда они вышли из покоев Сплинтера, то обнаружили Рафаэля, собирающего осколки. Заметив отца и брата, он тут же поклонился старой крысе и произнес:
- Учитель Сплинтер, вы вернулись! Простите, я спросонья не заметил эту ду… то есть японскую вазу.
- Просто убери эти осколки отсюда, Рафаэль, - вздохнула старая крыса. – Боюсь, ее уже не склеить.
Саеносец вопросительно посмотрел на младшего брата, как бы спрашивая: «Ты рассказал ему?». Майк в ответ лишь рассеяно кивнул. Из лаборатории вышел Донателло и, поздоровавшись с отцом, спросил:
- Вы уже знаете о Лео, учитель Сплинтер?
- Да, сын мой, - кивнул тот в ответ. – Микеланджело просветил меня. Где же сам Леонардо?
- Он еще спит, учитель Сплинтер, - ответил Майки. – Я могу разбудить его.
- Что ты, не нужно, - покачал головой мастер. – Но когда проснется, я буду рад с ним пообщаться.
- И именно в этот момент наверху послышался шум и тут же показался маленький Леонардо. Увидев всех в сборе, он бегом спустился по лестнице и, поклонившись отцу, обратился к Донателло:
- Ты придумал что-нибудь?
На что Дон лишь покачал головой.
- Честно говоря, даже не представляю, как тебя можно вернуть назад. Я, конечно, много чего повидал, но машина времени мне как-то не встречалась. Сегодня позвоню Кожеголовому, может он сможет помочь…
Лео заметно погрустнел. Майки, похлопав его по плечу, предложил:
- Хочешь перекусить?
Лео рассеяно кивнул, и они вдвоем направились на кухню.
Маленький черепашка поудобнее устроился на стуле, а Майки, засунув в микроволновку пиццу, расположился напротив. Лео водил концом ложки по столу, рисуя неведомые Микеланджело узоры. Майки, заметив это, поставил перед братом уже подогревшуюся пиццу и сказал:
- Не грусти, Лео. Ты вернешься домой. Обязательно.
- Думаешь? – неуверенно посмотрел на него лидер черепашьей команды.
- Уверен! – заявил Микеланджело, проглотив кусок своего завтрака. – Даже если Дон ничего не придумает, ты все равно вернешься. Когда придет время.
- Откуда ты знаешь? – посмотрел на него Леонардо.
- Я помню это, - Майки постучал пальцем по голове.
- А взрослый я? Он тоже вернется?
Микеланджело с минуту молчал, а потом кивнул:
- Конечно, вернется. Куда же он денется, - Майк улыбнулся, правда улыбка его была какая-то натянутая.
- А ты уже поговорил с мастером Сплинтером? – спросил Лео. – Что он тебе сказал?
- Сказал, чтобы я слушал свое сердце и что если не хочу рассказывать им всего, то могу сказать им самое важное.
- И? – протянул будущий катаноносец. – Что ты решил? Ты расскажешь?
Майки задумался.
- Да, так будет лучше всего, - сказал он. – Ты ешь, а потом я с ними поговорю.
- О чем поговоришь? – послышался позади голос Рафаэля и Микеланджело, обернувшись, увидел своих старших братьев. Рафаэль сложил руки на груди, и строго смотря на младшего брата, ждал ответа. Во взгляде Донателло гуляла растерянность. Майк вздохнул.
- Садитесь, - кивнул он на свободные стулья. – Это долгая история.
15.01.2011, 21:29
Ну вот Сплинтер и узнал... Интересно, как Лео смогут вернуть обратно?
Жду проду =)
З.Ы. А я первая xDDDD
   15.01.2011, 21:31  
Сплинтер все-все знает =) Но молчит =)
Обязательно через полчасика сяду дальше писать, так что возможно завтра будет еще

Последний раз редактировалось Книгоманка; 15.01.2011 в 21:33.
   15.01.2011, 21:34  
15.01.2011, 22:02

  

З.Ы. А как обложечка?!

обложка класс ты как это сделала???эта картинка теперь у меня на рабочем стале красуется)
15.01.2011, 22:06
Обложка классная, как и сам фанф)))

Автор начинает болеть звездной болезнью)
   15.01.2011, 23:00  
Фотошоп, все он родимый =) Правда я хотела немного по другому - чтобы взрослые Лео держал маленького Майка на руках, а взрослый Майки держал маленького Лео. Но это уже несбыточные мечты Разве что найти художника
16.01.2011, 11:02
Ох, Майки, вечно на твои плечи ложатся какие-то проблемы.
Интересно, как отреагируют остальные на его рассказ.

Ждем-с.
16.01.2011, 13:20
Подерживаю все выше сказаное! Фанф супер! Обложка супер! Прода? БУдем ждать что тоже - супер!
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):